| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2014 | ダイヤモンドバックス | 14 | 25 | 18 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 1 | .056 | .105 | .056 | .161 |
| 2015 | ダイヤモンドバックス | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2015 | マリナーズ | 32 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .500 | .500 | .500 | 1.000 |
| 2017 | オリオールズ | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2018 | レイズ | 17 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 1.000 | 1.000 | 2.000 |
| MLB通算4年 | 78 | 35 | 28 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 1 | .143 | .172 | .143 | .315 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 |
|---|
| 2014 | ダイヤモンドバックス | .000 | .100 | 0.0% | 32.0% | 0.00 | 0.06 | 0.06 |
| 2015 | ダイヤモンドバックス | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | - | 0.00 | 0.00 |
| 2015 | マリナーズ | .000 | .500 | 0.0% | 0.0% | - | 0.50 | 13.50 |
| 2017 | オリオールズ | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | - | 0.00 | 0.00 |
| 2018 | レイズ | .000 | 1.000 | 0.0% | 0.0% | - | 2.00 | - |
| MLB通算4年 | .000 | .200 | 0.0% | 22.9% | 0.00 | 0.57 | 0.50 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2013 | ヤンキース | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | .333 | - | 20 | 16 | 2 | 6 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 5 | 5 | 2.25 | 1.10 |
| 2014 | ダイヤモンドバックス | 14 | 14 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | .000 | - | 83.2 | 71 | 10 | 20 | 0 | 4 | 69 | 1 | 0 | 37 | 35 | 3.76 | 1.09 |
| 2014 | ヤンキース | 17 | 14 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | .286 | - | 78 | 86 | 15 | 26 | 1 | 2 | 60 | 4 | 0 | 52 | 47 | 5.42 | 1.44 |
| 2015 | ダイヤモンドバックス | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | - | 14.1 | 10 | 1 | 5 | 1 | 0 | 19 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1.88 | 1.05 |
| 2015 | マリナーズ | 32 | 10 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | .200 | - | 74.2 | 80 | 14 | 17 | 1 | 5 | 62 | 3 | 1 | 35 | 34 | 4.10 | 1.30 |
| 2016 | マリナーズ | 55 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | .500 | - | 58.2 | 67 | 11 | 11 | 2 | 2 | 51 | 0 | 2 | 23 | 23 | 3.53 | 1.33 |
| 2017 | オリオールズ | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | - | 14.2 | 23 | 7 | 10 | 2 | 0 | 13 | 0 | 0 | 17 | 17 | 10.43 | 2.25 |
| 2018 | レイズ | 17 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1.000 | - | 33 | 24 | 5 | 10 | 3 | 2 | 29 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1.64 | 1.03 |
| MLB通算6年 | 155 | 42 | 0 | 0 | 8 | 21 | 0 | .276 | - | 377.0 | 377 | 65 | 105 | 10 | 16 | 312 | 8 | 5 | 179 | 170 | 4.06 | 1.28 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% |
|---|
| 2013 | ヤンキース | 4.05 | 2.70 | 0.90 | 1.50 | 7.3% | 11.0% | 3.7% | 2.25 | 89.1% |
| 2014 | ダイヤモンドバックス | 7.42 | 2.15 | 1.08 | 3.45 | 5.9% | 20.3% | 14.4% | 3.98 | 71.6% |
| 2014 | ヤンキース | 6.92 | 3.00 | 1.73 | 2.31 | 7.7% | 17.7% | 10.0% | 6.00 | 66.7% |
| 2015 | ダイヤモンドバックス | 11.93 | 3.14 | 0.63 | 3.80 | 8.6% | 32.8% | 24.1% | 1.88 | 88.2% |
| 2015 | マリナーズ | 7.47 | 2.05 | 1.69 | 3.65 | 5.3% | 19.5% | 14.2% | 4.22 | 81.3% |
| 2016 | マリナーズ | 7.82 | 1.69 | 1.69 | 4.64 | 4.5% | 20.6% | 16.2% | 3.53 | 88.2% |
| 2017 | オリオールズ | 7.98 | 6.14 | 4.30 | 1.30 | 13.0% | 16.9% | 3.9% | 10.43 | 69.0% |
| 2018 | レイズ | 7.91 | 2.73 | 1.36 | 2.90 | 7.5% | 21.6% | 14.2% | 1.91 | 100.0% |
| MLB通算6年 | 7.45 | 2.51 | 1.55 | 2.97 | 6.6% | 19.6% | 13.0% | 4.27 | 78.4% |