ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2020 | MLB NLDS1 | ドジャース | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2020 | MLB NLCS | ドジャース | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2020 | MLB WS | ドジャース | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2020 | ドジャース | 15 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1.000 | - | 20.1 | 13 | 0 | 2 | 0 | 3 | 23 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1.33 | 0.74 |
| 2021 | ドジャース | 44 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | .750 | - | 35.1 | 32 | 3 | 19 | 2 | 3 | 33 | 1 | 0 | 14 | 14 | 3.57 | 1.44 |
| 2023 | ドジャース | 34 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | .500 | - | 33.2 | 27 | 2 | 10 | 1 | 3 | 30 | 1 | 0 | 15 | 15 | 4.01 | 1.10 |
| 2024 | ヤンキース | 27 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | .667 | - | 23.1 | 13 | 3 | 13 | 0 | 3 | 11 | 0 | 0 | 12 | 10 | 3.86 | 1.11 |
| MLB通算4年 | 120 | 3 | 0 | 0 | 11 | 5 | 3 | .688 | - | 112.2 | 85 | 8 | 44 | 3 | 12 | 97 | 4 | 0 | 44 | 42 | 3.36 | 1.14 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP |
|---|
| 2020 | ドジャース | 10.18 | 0.89 | 0.00 | 11.50 | 2.5% | 28.7% | 26.3% | 1.33 | 83.3% | - |
| 2021 | ドジャース | 8.41 | 4.84 | 0.76 | 1.74 | 12.3% | 21.3% | 9.0% | 3.57 | 80.3% | - |
| 2023 | ドジャース | 8.02 | 2.67 | 0.53 | 3.00 | 7.4% | 22.2% | 14.8% | 4.01 | 67.2% | - |
| 2024 | ヤンキース | 4.24 | 5.01 | 1.16 | 0.85 | 13.4% | 11.3% | -2.1% | 4.63 | 68.5% | 5.95 |
| MLB通算4年 | 7.75 | 3.51 | 0.64 | 2.20 | 9.4% | 20.8% | 11.3% | 3.51 | 74.7% | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2020 | MLB NLDS1 | ドジャース | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.00 |
| 2020 | MLB NLCS | ドジャース | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4.50 | 2.00 |
| 2020 | MLB WS | ドジャース | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 3.2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2.45 | 1.09 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% |
|---|
| 2020 | NLDS1 | ドジャース | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 100.0% |
| 2020 | NLCS | ドジャース | 9.00 | 9.00 | 0.00 | 1.00 | 22.2% | 22.2% | 0.0% | 4.50 | 75.0% |
| 2020 | WS | ドジャース | 7.36 | 4.91 | 0.00 | 1.50 | 14.3% | 21.4% | 7.1% | 2.45 | 75.0% |