| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2026 | ガーディアンズ | 124 | 517 | 449 | 56 | 110 | 22 | 3 | 15 | 183 | 57 | 19 | 6 | 0 | 5 | 56 | 1 | 7 | 107 | 4 | .245 | .335 | .408 | .742 |
| MLB通算1年 | 124 | 517 | 449 | 56 | 110 | 22 | 3 | 15 | 183 | 57 | 19 | 6 | 0 | 5 | 56 | 1 | 7 | 107 | 4 | .245 | .335 | .408 | .742 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | 盗塁成功率 | RC | RC27 | xBA | xSLG | xwOBA | 平均打球速度 | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2026 | ガーディアンズ | .163 | .286 | 10.8% | 20.7% | 0.52 | 76.0% | 60.15 | 4.59 | .224 | .347 | .299 | 87.1 | 36.0% | 18 | 5.2% |
| MLB通算1年 | .163 | .286 | 10.8% | 20.7% | 0.52 | 76.0% | 60.15 | 4.59 | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | xBA | xSLG | xwOBA | 平均打球速度 | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2026 | - | .217 | .422 | .321 | 90.1 | 37.9% | 3 | 10.3% |