| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2018 | フィリーズ | 53 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .500 | .000 | .500 |
| 2019 | フィリーズ | 27 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算2年 | 80 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | .000 | .333 | .000 | .333 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xwOBA |
|---|
| 2018 | フィリーズ | .000 | 50.0% | 50.0% | 1.00 | 0.00 | 0.00 | .345 |
| 2019 | フィリーズ | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .000 |
| MLB通算2年 | .000 | 33.3% | 66.7% | 0.50 | 0.00 | 0.00 | - |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2022 | MLB NLWC2 | フィリーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB NLCS | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB WS | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2023 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2023 | MLB NLCS | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2024 | MLB ALWC2 | オリオールズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2025 | MLB ALDS1 | ブルージェイズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2025 | MLB ALCS | ブルージェイズ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2025 | MLB WS | ブルージェイズ | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2018 | フィリーズ | 53 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 5 | 16 | - | .286 | - | 58 | 32 | 4 | 22 | 2 | 4 | 74 | 10 | 0 | 19 | 19 | 2.95 | 0.93 |
| 2019 | フィリーズ | 27 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 0 | - | 1.000 | - | 24.2 | 24 | 3 | 12 | 0 | 1 | 29 | 1 | 0 | 13 | 11 | 4.01 | 1.46 |
| 2021 | フィリーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
| 2022 | フィリーズ | 54 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 5 | 9 | - | .545 | - | 51 | 36 | 4 | 22 | 1 | 1 | 61 | 3 | 0 | 18 | 17 | 3.00 | 1.14 |
| 2023 | フィリーズ | 57 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 5 | 2 | - | .500 | - | 50 | 48 | 7 | 22 | 0 | 6 | 48 | 1 | 1 | 25 | 21 | 3.78 | 1.40 |
| 2024 | オリオールズ | 25 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 2 | 10 | - | .000 | - | 22.2 | 20 | 6 | 9 | 0 | 0 | 28 | 3 | 0 | 10 | 10 | 3.97 | 1.28 |
| 2024 | フィリーズ | 38 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 2 | 1 | - | .600 | - | 36 | 32 | 6 | 12 | 0 | 2 | 40 | 5 | 1 | 22 | 19 | 4.75 | 1.22 |
| 2025 | オリオールズ | 43 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 3 | 2 | - | .400 | - | 41.2 | 32 | 4 | 24 | 1 | 0 | 54 | 9 | 0 | 19 | 15 | 3.24 | 1.34 |
| 2025 | ブルージェイズ | 24 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | - | .667 | - | 21 | 12 | 1 | 12 | 1 | 2 | 25 | 3 | 0 | 11 | 7 | 3.00 | 1.14 |
| 2026 | マリナーズ | 24 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | - | 1.000 | - | 23.2 | 18 | 3 | 8 | 0 | 1 | 18 | 1 | 0 | 8 | 8 | 3.04 | 1.10 |
| MLB通算8年 | 346 | 0 | 0 | 0 | - | 24 | 23 | 40 | - | .511 | - | 329.2 | 254 | 38 | 143 | 5 | 17 | 378 | 36 | 2 | 145 | 127 | 3.47 | 1.20 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2018 | フィリーズ | 11.48 | 3.41 | 0.62 | 3.36 | 9.5% | 32.0% | 22.5% | 2.95 | 74.4% | - | .183 | .282 | .253 | 86.8 | 32.0% | 8 | 6.6% |
| 2019 | フィリーズ | 10.58 | 4.38 | 1.09 | 2.42 | 10.9% | 26.4% | 15.5% | 4.74 | 73.2% | - | .207 | .307 | .276 | 84.7 | 35.6% | 3 | 5.1% |
| 2021 | フィリーズ | 9.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.00 | - | - | .101 | .113 | .092 | 102.8 | 100.0% | 0 | 0.0% |
| 2022 | フィリーズ | 10.76 | 3.88 | 0.71 | 2.77 | 10.6% | 29.5% | 18.8% | 3.18 | 76.8% | - | .212 | .350 | .288 | 90.2 | 45.5% | 10 | 8.1% |
| 2023 | フィリーズ | 8.64 | 3.96 | 1.26 | 2.18 | 9.8% | 21.4% | 11.6% | 4.50 | 77.0% | - | .243 | .400 | .329 | 84.9 | 31.1% | 12 | 8.1% |
| 2024 | オリオールズ | 11.12 | 3.57 | 2.38 | 3.11 | 9.2% | 28.6% | 19.4% | 3.97 | 92.2% | 5.32 | .207 | .414 | .303 | 86.3 | 32.9% | 20 | 12.2% |
| 2024 | フィリーズ | 10.00 | 3.00 | 1.50 | 3.33 | 7.6% | 25.5% | 17.8% | 5.50 | 63.8% | 4.27 |
| 2025 | オリオールズ | 11.66 | 5.18 | 0.86 | 2.25 | 13.7% | 30.9% | 17.1% | 4.10 | 73.4% | 3.51 | .198 | .297 | .282 | 87.5 | 36.8% | 10 | 6.9% |
| 2025 | ブルージェイズ | 10.71 | 5.14 | 0.43 | 2.08 | 14.0% | 29.1% | 15.1% | 4.71 | 61.0% | 3.37 |
| 2026 | マリナーズ | 6.85 | 3.04 | 1.14 | 2.25 | 8.4% | 18.9% | 10.5% | 3.04 | 83.3% | 4.36 | .207 | .346 | .295 | 87.1 | 33.3% | 11 | 6.9% |
| MLB通算8年 | 10.32 | 3.90 | 1.04 | 2.64 | 10.3% | 27.3% | 17.0% | 3.96 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2022 | MLB NLWC2 | フィリーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 0.2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.50 |
| 2022 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
| 2022 | MLB NLCS | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | .000 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2.25 | 0.50 |
| 2022 | MLB WS | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3.00 | 1.67 |
| 2023 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2.2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.50 |
| 2023 | MLB NLCS | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2.2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 1.88 |
| 2024 | MLB ALWC2 | オリオールズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
| 2025 | MLB ALDS1 | ブルージェイズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 3.1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.90 |
| 2025 | MLB ALCS | ブルージェイズ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 3.1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 8.10 | 1.50 |
| 2025 | MLB WS | ブルージェイズ | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 4.2 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.93 | 1.71 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2022 | NLWC2 | フィリーズ | 27.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 66.7% | 66.7% | 0.00 | 100.0% | .165 | .198 | .173 | 88.1 | 40.0% | 0 | 0.0% |
| 2022 | NLDS1 | フィリーズ | 18.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 66.7% | 66.7% | 0.00 | - |
| 2022 | NLCS | フィリーズ | 15.75 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 2.25 | 50.0% |
| 2022 | WS | フィリーズ | 9.00 | 3.00 | 0.00 | 3.00 | 7.1% | 21.4% | 14.3% | 3.00 | 80.0% |
| 2023 | NLDS1 | フィリーズ | 13.50 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.00 | 100.0% | .249 | .303 | .284 | 94.6 | 50.0% | 0 | 0.0% |
| 2023 | NLCS | フィリーズ | 10.13 | 10.13 | 0.00 | 1.00 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 3.38 | 80.0% |
| 2024 | ALWC2 | オリオールズ | 10.80 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 40.0% | 40.0% | 0.00 | - | .095 | .250 | .141 | 82.1 | 33.3% | 1 | 33.3% |
| 2025 | ALDS1 | ブルージェイズ | 8.10 | 8.10 | 0.00 | 1.00 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 100.0% | .174 | .373 | .342 | 87.2 | 37.0% | 3 | 11.1% |
| 2025 | ALCS | ブルージェイズ | 5.40 | 5.40 | 2.70 | 1.00 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 8.10 | 65.2% |
| 2025 | WS | ブルージェイズ | 9.64 | 11.57 | 1.93 | 0.83 | 27.3% | 22.7% | -4.5% | 1.93 | 106.1% |