| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2009 | ブルージェイズ | 27 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算1年 | 27 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 |
|---|
| 2009 | ブルージェイズ | .000 | .000 | 0.0% | 83.3% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| MLB通算1年 | .000 | .000 | 0.0% | 83.3% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2008 | ブルージェイズ | 5 | 5 | 1 | 1 | - | 1 | 3 | 0 | - | .250 | - | 27 | 32 | 2 | 2 | 0 | 2 | 20 | 0 | 0 | 12 | 12 | 4.00 | 1.26 |
| 2009 | ブルージェイズ | 27 | 24 | 1 | 0 | - | 8 | 11 | 0 | - | .421 | - | 138.2 | 147 | 27 | 59 | 1 | 0 | 117 | 5 | 1 | 90 | 85 | 5.52 | 1.49 |
| 2011 | ブルージェイズ | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 0.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
| 2012 | ブルージェイズ | 3 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6.00 | 1.67 |
| 2016 | 義大 | 29 | 27 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | 0 | .500 | 672 | 152.2 | 157 | 17 | 61 | 0 | 7 | 117 | 2 | 1 | 96 | 81 | 4.78 | 1.43 |
| CPBL:1年 | CPBL:1年 | 29 | 27 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | 0 | .500 | 672 | 152.2 | 157 | 17 | 61 | 0 | 7 | 117 | 2 | 1 | 96 | 81 | 4.78 | 1.43 |
| MLB通算4年 | 36 | 29 | 2 | 1 | - | 9 | 14 | 0 | - | .391 | - | 169.0 | 184 | 30 | 61 | 1 | 2 | 139 | 6 | 1 | 104 | 99 | 5.27 | 1.45 |
| 通算 | 94 | 83 | 2 | 1 | 0 | 27 | 32 | 0 | 0 | .458 | 2083 | 474.1 | 498 | 64 | 183 | 1 | 16 | 373 | 10 | 3 | 296 | 261 | 4.95 | 1.44 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% |
|---|
| 2008 | ブルージェイズ | 6.67 | 0.67 | 0.67 | 10.00 | 1.8% | 17.7% | 15.9% | 4.00 | 72.3% |
| 2009 | ブルージェイズ | 7.59 | 3.83 | 1.75 | 1.98 | 9.7% | 19.2% | 9.5% | 5.84 | 69.0% |
| 2011 | ブルージェイズ | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | - |
| 2012 | ブルージェイズ | 6.00 | 0.00 | 3.00 | - | 0.0% | 13.3% | 13.3% | 6.00 | 83.3% |
| 2016 | 義大 | 6.90 | 3.60 | 1.00 | 1.92 | 9.1% | 17.4% | 8.3% | 5.66 | 64.1% |
| CPBL:1年 | CPBL:1年 | 6.90 | 3.60 | 1.00 | 1.92 | 9.1% | 17.4% | 8.3% | 5.66 | 64.1% |
| MLB通算4年 | 7.40 | 3.25 | 1.60 | 2.28 | 8.3% | 18.8% | 10.6% | 5.54 | 69.8% |
| 通算 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |