| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2024 | ダイヤモンドバックス | 26 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算1年 | 26 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xwOBA |
|---|
| 2024 | ダイヤモンドバックス | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .000 |
| MLB通算1年 | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2015 | マーリンズ | 6 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 6.2 | 12 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 7 | 7 | 9.45 | 2.40 |
| 2019 | ヤクルト | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 11 | 18 | .667 | 296 | 68.2 | 71 | 2 | 22 | 4 | 2 | 64 | 2 | 0 | 25 | 24 | 3.15 | 1.35 |
| 2020 | ヤクルト | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 23 | .800 | 195 | 46.0 | 42 | 4 | 15 | 1 | 3 | 52 | 2 | 1 | 20 | 20 | 3.91 | 1.24 |
| 2021 | ヤクルト | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 31 | 14 | .600 | 259 | 64.1 | 43 | 7 | 23 | 2 | 3 | 76 | 3 | 0 | 19 | 18 | 2.52 | 1.03 |
| 2022 | ヤクルト | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 38 | 4 | .500 | 215 | 53.2 | 39 | 5 | 13 | 2 | 1 | 59 | 2 | 0 | 16 | 14 | 2.35 | 0.97 |
| 2023 | ダイヤモンドバックス | 63 | 1 | 0 | 0 | - | 2 | 7 | 9 | - | .222 | - | 70.1 | 60 | 14 | 30 | 2 | 2 | 86 | 3 | 0 | 40 | 37 | 4.73 | 1.28 |
| 2024 | ダイヤモンドバックス | 26 | 2 | 0 | 0 | - | 1 | 3 | 0 | - | .250 | - | 32.2 | 34 | 6 | 21 | 0 | 1 | 25 | 1 | 1 | 30 | 27 | 7.44 | 1.68 |
| 2025 | ダイヤモンドバックス | 7 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 7 | 6 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 6.43 | 1.71 |
| 2025 | アスレチックス | 6 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 9 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 7 | 7 | 7.00 | 1.44 |
| MLB通算4年 | 108 | 3 | 0 | 0 | - | 3 | 10 | 9 | - | .231 | - | 125.2 | 124 | 24 | 62 | 2 | 4 | 131 | 4 | 1 | 89 | 83 | 5.94 | 1.48 |
| NPB通算4年 | 236 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 8 | 80 | 59 | .652 | 965 | 232.2 | 195 | 18 | 73 | 9 | 9 | 251 | 9 | 1 | 80 | 76 | 2.94 | 1.15 |
| 通算 | 344 | 3 | 0 | 0 | - | 18 | 18 | 89 | - | .500 | - | 358.1 | 319 | 42 | 135 | 11 | 13 | 382 | 13 | 2 | 169 | 159 | 3.99 | 1.27 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2015 | マーリンズ | 5.40 | 5.40 | 0.00 | 1.00 | 11.4% | 11.4% | 0.0% | 9.45 | 56.3% | - | .317 | .396 | .356 | 88.8 | 33.3% | 0 | 0.0% |
| 2019 | ヤクルト | 8.39 | 2.88 | 0.26 | 2.91 | 7.4% | 21.6% | 14.2% | 3.28 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2020 | ヤクルト | 10.17 | 2.93 | 0.78 | 3.47 | 7.7% | 26.7% | 19.0% | 3.91 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2021 | ヤクルト | 10.63 | 3.22 | 0.98 | 3.30 | 8.9% | 29.3% | 20.5% | 2.66 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2022 | ヤクルト | 9.89 | 2.18 | 0.84 | 4.54 | 6.0% | 27.4% | 21.4% | 2.68 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2023 | ダイヤモンドバックス | 11.00 | 3.84 | 1.79 | 2.87 | 10.0% | 28.6% | 18.6% | 5.12 | 71.8% | - | .235 | .416 | .319 | 90.7 | 48.6% | 19 | 10.4% |
| 2024 | ダイヤモンドバックス | 6.89 | 5.79 | 1.65 | 1.19 | 14.0% | 16.7% | 2.7% | 8.27 | 54.6% | 6.04 | .256 | .506 | .370 | 90.8 | 41.7% | 12 | 11.7% |
| 2025 | ダイヤモンドバックス | 6.43 | 7.71 | 1.29 | 0.83 | 17.1% | 14.3% | -2.9% | 6.43 | 69.0% | 6.56 | .258 | .553 | .377 | 91.4 | 47.1% | 9 | 17.6% |
| 2025 | アスレチックス | 11.00 | 1.00 | 3.00 | 11.00 | 2.5% | 27.5% | 25.0% | 7.00 | 68.2% | 5.35 |
| MLB通算4年 | 9.38 | 4.44 | 1.72 | 2.11 | 11.1% | 23.4% | 12.3% | 6.37 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| NPB通算4年 | 9.71 | 2.82 | 0.70 | 3.44 | 7.6% | 26.0% | 18.4% | 3.09 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 通算 | 9.59 | 3.39 | 1.05 | 2.83 | 8.8% | 25.0% | 16.2% | 4.24 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - | - |