| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2010 | マリナーズ | 27 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2014 | ダイヤモンドバックス | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算2年 | 33 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 |
|---|
| 2010 | マリナーズ | .000 | .000 | 0.0% | 75.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2014 | ダイヤモンドバックス | .000 | - | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| MLB通算2年 | .000 | .000 | 0.0% | 80.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2007 | マリナーズ | 26 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | - | 1.000 | - | 38.2 | 39 | 4 | 15 | 1 | 2 | 42 | 0 | 0 | 19 | 17 | 3.96 | 1.40 |
| 2008 | マリナーズ | 47 | 12 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 2 | - | .625 | - | 118.1 | 114 | 13 | 48 | 0 | 2 | 77 | 2 | 1 | 49 | 45 | 3.42 | 1.37 |
| 2009 | マリナーズ | 15 | 15 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 0 | - | .556 | - | 96.1 | 87 | 9 | 27 | 0 | 4 | 52 | 2 | 1 | 43 | 40 | 3.74 | 1.18 |
| 2010 | マリナーズ | 27 | 20 | 0 | 0 | - | 1 | 10 | 0 | - | .091 | - | 109.1 | 141 | 25 | 44 | 2 | 7 | 49 | 7 | 0 | 94 | 82 | 6.75 | 1.69 |
| 2014 | ダイヤモンドバックス | 6 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 7.1 | 7 | 0 | 4 | 1 | 0 | 9 | 1 | 0 | 5 | 4 | 4.91 | 1.50 |
| 2015 | 義大 | 9 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | .200 | 215 | 46.0 | 57 | 4 | 19 | 0 | 2 | 45 | 3 | 0 | 30 | 24 | 4.70 | 1.65 |
| CPBL:1年 | CPBL:1年 | 9 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | .200 | 215 | 46.0 | 57 | 4 | 19 | 0 | 2 | 45 | 3 | 0 | 30 | 24 | 4.70 | 1.65 |
| MLB通算5年 | 121 | 47 | 0 | 0 | - | 12 | 17 | 2 | - | .414 | - | 370.0 | 388 | 51 | 138 | 4 | 15 | 229 | 12 | 2 | 210 | 188 | 4.57 | 1.42 |
| 通算 | 139 | 65 | 0 | 0 | 0 | 14 | 25 | 2 | 0 | .359 | 2048 | 462.0 | 502 | 59 | 176 | 4 | 19 | 319 | 18 | 2 | 270 | 236 | 4.60 | 1.47 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% |
|---|
| 2007 | マリナーズ | 9.78 | 3.49 | 0.93 | 2.80 | 8.9% | 25.0% | 16.1% | 4.42 | 73.4% |
| 2008 | マリナーズ | 5.86 | 3.65 | 0.99 | 1.60 | 9.5% | 15.2% | 5.7% | 3.73 | 78.9% |
| 2009 | マリナーズ | 4.86 | 2.52 | 0.84 | 1.93 | 6.7% | 13.0% | 6.2% | 4.02 | 71.2% |
| 2010 | マリナーズ | 4.03 | 3.62 | 2.06 | 1.11 | 8.6% | 9.6% | 1.0% | 7.74 | 62.4% |
| 2014 | ダイヤモンドバックス | 11.05 | 4.91 | 0.00 | 2.25 | 12.1% | 27.3% | 15.2% | 6.14 | 54.5% |
| 2015 | 義大 | 8.80 | 3.72 | 0.78 | 2.37 | 8.8% | 20.9% | 12.1% | 5.87 | 66.3% |
| CPBL:1年 | CPBL:1年 | 8.80 | 3.72 | 0.78 | 2.37 | 8.8% | 20.9% | 12.1% | 5.87 | 66.3% |
| MLB通算5年 | 5.57 | 3.36 | 1.24 | 1.66 | 8.5% | 14.2% | 5.6% | 5.11 | 70.5% |
| 通算 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |