| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2026 | 楽天 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| NPB通算1年 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2021 | パイレーツ | 1 | 1 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.33 |
| 2022 | パイレーツ | 21 | 18 | 0 | 0 | - | 5 | 5 | 0 | - | .500 | - | 95 | 82 | 13 | 39 | 1 | 2 | 86 | 11 | 0 | 45 | 40 | 3.79 | 1.27 |
| 2023 | パイレーツ | 19 | 11 | 0 | 0 | - | 3 | 7 | 1 | - | .300 | - | 68.1 | 75 | 11 | 32 | 1 | 1 | 55 | 3 | 0 | 50 | 50 | 6.59 | 1.57 |
| 2024 | エンゼルス | 37 | 3 | 0 | 0 | - | 1 | 4 | 2 | - | .200 | - | 52 | 44 | 8 | 23 | 4 | 4 | 40 | 3 | 0 | 28 | 25 | 4.33 | 1.29 |
| 2024 | パイレーツ | 12 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | - | 1.000 | - | 16.1 | 19 | 3 | 8 | 2 | 0 | 16 | 0 | 0 | 8 | 8 | 4.41 | 1.65 |
| 2025 | オリオールズ | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 4.1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.92 |
| 2025 | ロッキーズ | 4 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 8.1 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 8 | 8 | 8.64 | 1.20 |
| 2026 | 楽天 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | .000 | 62 | 13 | 15 | 3 | 10 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 10 | 10 | 6.92 | 1.92 |
| MLB通算5年 | 95 | 33 | 0 | 0 | - | 10 | 16 | 3 | - | .385 | - | 247.1 | 235 | 38 | 105 | 8 | 8 | 207 | 17 | 0 | 139 | 131 | 4.77 | 1.37 |
| NPB通算1年 | 5 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | .000 | 62 | 13.0 | 15 | 3 | 10 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 10 | 10 | 6.92 | 1.92 |
| 通算 | 100 | 33 | 0 | 0 | - | 10 | 17 | 3 | - | .370 | - | 260.1 | 250 | 41 | 115 | 8 | 10 | 212 | 17 | 0 | 149 | 141 | 4.87 | 1.40 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2021 | パイレーツ | 12.00 | 3.00 | 0.00 | 4.00 | 8.3% | 33.3% | 25.0% | 0.00 | 100.0% | - | .178 | .332 | .253 | 95.4 | 57.1% | 1 | 14.3% |
| 2022 | パイレーツ | 8.15 | 3.69 | 1.23 | 2.21 | 9.6% | 21.1% | 11.5% | 4.26 | 74.4% | - | .236 | .447 | .329 | 89.9 | 45.9% | 31 | 11.0% |
| 2023 | パイレーツ | 7.24 | 4.21 | 1.45 | 1.72 | 10.6% | 18.2% | 7.6% | 6.59 | 62.6% | - | .274 | .456 | .352 | 89.9 | 44.9% | 18 | 8.4% |
| 2024 | エンゼルス | 6.92 | 3.98 | 1.38 | 1.74 | 10.3% | 17.9% | 7.6% | 4.85 | 71.9% | 5.18 | .256 | .452 | .345 | 89.2 | 43.7% | 20 | 9.7% |
| 2024 | パイレーツ | 8.82 | 4.41 | 1.65 | 2.00 | 10.8% | 21.6% | 10.8% | 4.41 | 83.3% | 5.06 |
| 2025 | オリオールズ | 4.15 | 2.08 | 0.00 | 2.00 | 5.9% | 11.8% | 5.9% | 0.00 | 100.0% | 3.59 | .216 | .417 | .291 | 89.6 | 40.5% | 5 | 11.9% |
| 2025 | ロッキーズ | 4.32 | 1.08 | 3.24 | 4.00 | 2.9% | 11.8% | 8.8% | 8.64 | 34.5% | 7.21 |
| 2026 | 楽天 | 3.46 | 6.92 | 2.08 | 0.50 | 16.1% | 8.1% | -8.1% | 6.92 | 74.6% | 7.77 | - | - | - | - | - | - | - |
| MLB通算5年 | 7.53 | 3.82 | 1.38 | 1.97 | 9.8% | 19.3% | 9.5% | 5.06 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| NPB通算1年 | 3.46 | 6.92 | 2.08 | 0.50 | 16.1% | 8.1% | -8.1% | 6.92 | 74.6% | 7.77 | - | - | - | - | - | - | - |
| 通算 | 7.33 | 3.98 | 1.42 | 1.84 | 10.2% | 18.7% | 8.6% | 5.15 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - | - |