| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2021 | マーリンズ | 68 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算1年 | 68 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | BB% | K% | 平均打球速度 | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2021 | マーリンズ | 0.0% | 0.0% | 54.4 | 0.0% | 0 | 0.0% |
| MLB通算1年 | 0.0% | 0.0% | - | - | - | - |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2020 | MLB NLWC3 | マーリンズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2020 | MLB NLDS2 | マーリンズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2016 | ヤンキース | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 23 | 20 | 0 | 4 | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1.96 | 1.04 |
| 2017 | オリオールズ | 57 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | .667 | - | 63.1 | 62 | 6 | 13 | 3 | 4 | 26 | 5 | 0 | 23 | 14 | 1.99 | 1.18 |
| 2018 | オリオールズ | 31 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1.000 | - | 32.2 | 36 | 0 | 4 | 1 | 1 | 15 | 1 | 0 | 7 | 7 | 1.93 | 1.22 |
| 2019 | オリオールズ | 53 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 1.000 | - | 55.1 | 65 | 6 | 8 | 2 | 4 | 30 | 1 | 0 | 34 | 33 | 5.37 | 1.32 |
| 2020 | オリオールズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0.33 |
| 2020 | マーリンズ | 19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | .500 | - | 13.2 | 13 | 0 | 4 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2.63 | 1.24 |
| 2021 | マーリンズ | 68 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | .600 | - | 58 | 51 | 4 | 6 | 3 | 3 | 44 | 1 | 0 | 20 | 19 | 2.95 | 0.98 |
| 2022 | マーリンズ | 55 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | .500 | - | 50.2 | 63 | 3 | 10 | 3 | 1 | 32 | 3 | 3 | 22 | 20 | 3.55 | 1.44 |
| 2023 | レッドソックス | 27 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | - | 30.2 | 37 | 5 | 5 | 1 | 3 | 16 | 3 | 0 | 20 | 18 | 5.28 | 1.37 |
| MLB通算8年 | 335 | 2 | 0 | 0 | 15 | 6 | 5 | .714 | - | 330.1 | 348 | 24 | 54 | 14 | 18 | 187 | 16 | 3 | 138 | 120 | 3.27 | 1.22 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2016 | ヤンキース | 5.09 | 1.57 | 0.00 | 3.25 | 4.3% | 14.1% | 9.8% | 2.35 | 76.0% | .279 | .404 | .320 | 90.3 | 47.1% | 2 | 2.9% |
| 2017 | オリオールズ | 3.69 | 1.85 | 0.85 | 2.00 | 4.9% | 9.8% | 4.9% | 3.27 | 79.3% | .254 | .367 | .286 | 87.4 | 40.7% | 6 | 3.1% |
| 2018 | オリオールズ | 4.13 | 1.10 | 0.00 | 3.75 | 3.0% | 11.3% | 8.3% | 1.93 | 82.9% | .255 | .357 | .284 | 88.3 | 38.5% | 2 | 1.9% |
| 2019 | オリオールズ | 4.88 | 1.30 | 0.98 | 3.75 | 3.4% | 12.8% | 9.4% | 5.53 | 62.7% | .250 | .378 | .285 | 89.0 | 40.4% | 6 | 3.3% |
| 2020 | オリオールズ | 12.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 36.4% | 36.4% | 0.00 | 100.0% | .264 | .360 | .296 | 85.6 | 35.3% | 1 | 2.0% |
| 2020 | マーリンズ | 4.61 | 2.63 | 0.00 | 1.75 | 7.1% | 12.5% | 5.4% | 3.95 | 64.7% |
| 2021 | マーリンズ | 6.83 | 0.93 | 0.62 | 7.33 | 2.7% | 19.6% | 16.9% | 3.10 | 73.5% | .239 | .340 | .269 | 87.1 | 39.2% | 7 | 4.1% |
| 2022 | マーリンズ | 5.68 | 1.78 | 0.53 | 3.20 | 4.5% | 14.4% | 9.9% | 3.91 | 74.5% | .268 | .407 | .305 | 89.0 | 41.0% | 8 | 4.5% |
| 2023 | レッドソックス | 4.70 | 1.47 | 1.47 | 3.20 | 3.8% | 12.1% | 8.3% | 5.87 | 65.8% | .270 | .452 | .330 | 87.3 | 39.8% | 8 | 7.4% |
| MLB通算8年 | 5.09 | 1.47 | 0.65 | 3.46 | 3.9% | 13.6% | 9.7% | 3.76 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2020 | MLB NLWC3 | マーリンズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
| 2020 | MLB NLDS2 | マーリンズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2020 | NLWC3 | マーリンズ | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | .287 | .325 | .266 | 93.7 | 66.7% | 0 | 0.0% |
| 2020 | NLDS2 | マーリンズ | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 |