| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2018 | フィリーズ | 4 | 6 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | .167 | .167 | .500 | .667 |
| 2019 | フィリーズ | 37 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | .250 | .250 | .250 | .500 |
| 2021 | フィリーズ | 39 | 23 | 16 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | .188 | .278 | .313 | .590 |
| MLB通算3年 | 80 | 34 | 26 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 9 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 9 | 0 | .192 | .250 | .346 | .596 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xBA | xSLG | xwOBA | 平均打球速度 | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2018 | フィリーズ | .333 | .250 | 0.0% | 33.3% | 0.00 | 0.50 | 2.70 | .154 | .188 | .149 | 82.1 | 0.0% | 0 | 0.0% |
| 2019 | フィリーズ | .000 | .500 | 0.0% | 40.0% | 0.00 | 0.25 | 1.69 | .055 | .061 | .053 | 68.3 | 0.0% | 0 | 0.0% |
| 2021 | フィリーズ | .125 | .273 | 4.3% | 21.7% | 0.20 | 1.18 | 1.76 | .205 | .245 | .252 | 70.8 | 6.7% | 0 | 0.0% |
| MLB通算3年 | .154 | .294 | 2.9% | 26.5% | 0.11 | 2.00 | 2.00 | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2022 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB NLCS | フィリーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB WS | フィリーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2023 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2023 | MLB NLCS | フィリーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2024 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2025 | MLB NLDS2 | フィリーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2018 | フィリーズ | 4 | 3 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | - | .500 | - | 15 | 21 | 3 | 6 | 1 | 0 | 11 | 0 | 1 | 14 | 9 | 5.40 | 1.80 |
| 2019 | フィリーズ | 37 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 1 | 0 | - | .857 | - | 48.2 | 52 | 6 | 12 | 2 | 1 | 42 | 1 | 1 | 18 | 17 | 3.14 | 1.32 |
| 2020 | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | 0 | - | .000 | - | 4 | 10 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | 9 | 20.25 | 3.50 |
| 2021 | フィリーズ | 39 | 12 | 1 | 1 | - | 8 | 5 | 4 | - | .615 | - | 106 | 73 | 4 | 33 | 3 | 5 | 107 | 1 | 0 | 20 | 16 | 1.36 | 1.00 |
| 2022 | フィリーズ | 29 | 29 | 0 | 0 | - | 10 | 7 | 0 | - | .588 | - | 155.1 | 149 | 15 | 58 | 0 | 2 | 129 | 4 | 2 | 74 | 63 | 3.65 | 1.33 |
| 2023 | フィリーズ | 22 | 22 | 0 | 0 | - | 4 | 6 | 0 | - | .400 | - | 125 | 129 | 13 | 48 | 0 | 2 | 119 | 4 | 0 | 59 | 58 | 4.18 | 1.42 |
| 2024 | フィリーズ | 27 | 27 | 1 | 1 | - | 12 | 8 | 0 | - | .600 | - | 150.2 | 140 | 14 | 41 | 1 | 5 | 145 | 1 | 2 | 63 | 58 | 3.46 | 1.20 |
| 2025 | フィリーズ | 26 | 26 | 0 | 0 | - | 12 | 8 | 0 | - | .600 | - | 157.1 | 154 | 14 | 38 | 0 | 6 | 151 | 0 | 0 | 57 | 56 | 3.20 | 1.22 |
| 2026 | レッドソックス | 28 | 28 | 0 | 0 | - | 8 | 5 | 0 | - | .615 | - | 148.1 | 130 | 10 | 46 | 0 | 7 | 140 | 1 | 0 | 56 | 53 | 3.22 | 1.19 |
| MLB通算9年 | 215 | 147 | 2 | 2 | - | 61 | 42 | 4 | - | .592 | - | 910.1 | 858 | 80 | 286 | 7 | 29 | 845 | 12 | 6 | 370 | 339 | 3.35 | 1.26 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2018 | フィリーズ | 6.60 | 3.60 | 1.80 | 1.83 | 8.7% | 15.9% | 7.2% | 8.40 | 57.0% | - | .279 | .467 | .347 | 90.3 | 47.8% | 4 | 8.7% |
| 2019 | フィリーズ | 7.77 | 2.22 | 1.11 | 3.50 | 5.9% | 20.5% | 14.6% | 3.33 | 83.0% | - | .264 | .405 | .304 | 87.3 | 37.7% | 8 | 5.8% |
| 2020 | フィリーズ | 2.25 | 9.00 | 2.25 | 0.25 | 15.4% | 3.8% | -11.5% | 20.25 | 44.1% | - | .318 | .502 | .420 | 85.5 | 35.0% | 1 | 5.0% |
| 2021 | フィリーズ | 9.08 | 2.80 | 0.34 | 3.24 | 7.9% | 25.6% | 17.7% | 1.70 | 86.3% | - | .202 | .282 | .252 | 85.6 | 31.3% | 7 | 2.6% |
| 2022 | フィリーズ | 7.47 | 3.36 | 0.87 | 2.22 | 8.8% | 19.5% | 10.7% | 4.29 | 71.8% | - | .239 | .380 | .304 | 87.1 | 35.2% | 32 | 6.8% |
| 2023 | フィリーズ | 8.57 | 3.46 | 0.94 | 2.48 | 8.9% | 22.0% | 13.1% | 4.25 | 74.6% | - | .257 | .408 | .322 | 87.2 | 36.1% | 28 | 7.5% |
| 2024 | フィリーズ | 8.66 | 2.45 | 0.84 | 3.54 | 6.5% | 23.2% | 16.6% | 3.76 | 73.9% | 3.36 | .247 | .371 | .300 | 85.9 | 34.5% | 22 | 5.1% |
| 2025 | フィリーズ | 8.64 | 2.17 | 0.80 | 3.97 | 5.8% | 23.2% | 17.4% | 3.26 | 79.0% | 3.20 | .226 | .351 | .277 | 85.7 | 31.2% | 25 | 5.5% |
| 2026 | レッドソックス | 8.49 | 2.79 | 0.61 | 3.04 | 7.5% | 22.9% | 15.4% | 3.40 | 75.1% | 3.15 | .243 | .349 | .294 | 86.1 | 33.7% | 22 | 5.3% |
| MLB通算9年 | 8.35 | 2.83 | 0.79 | 2.95 | 7.5% | 22.2% | 14.7% | 3.66 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2022 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 3.1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2.70 | 2.40 |
| 2022 | MLB NLCS | フィリーズ | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.000 | 5.2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1.59 | 0.35 |
| 2022 | MLB WS | フィリーズ | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 5.2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.88 |
| 2023 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 8.2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.04 | 0.58 |
| 2023 | MLB NLCS | フィリーズ | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | 10 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2.70 | 1.00 |
| 2024 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 4.1 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2.08 |
| 2025 | MLB NLDS2 | フィリーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.80 | 1.20 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2022 | NLDS1 | フィリーズ | 13.50 | 13.50 | 2.70 | 1.00 | 29.4% | 29.4% | 0.0% | 2.70 | 106.1% | .206 | .334 | .286 | 85.5 | 34.1% | 3 | 7.3% |
| 2022 | NLCS | フィリーズ | 4.76 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 13.6% | 13.6% | 3.18 | 33.3% |
| 2022 | WS | フィリーズ | 7.94 | 1.59 | 0.00 | 5.00 | 4.5% | 22.7% | 18.2% | 0.00 | 100.0% |
| 2023 | NLDS1 | フィリーズ | 6.23 | 1.04 | 1.04 | 6.00 | 3.2% | 19.4% | 16.1% | 1.04 | 111.1% | .207 | .320 | .239 | 87.3 | 36.0% | 4 | 8.0% |
| 2023 | NLCS | フィリーズ | 11.70 | 0.90 | 0.00 | 13.00 | 2.5% | 32.5% | 30.0% | 2.70 | 70.0% |
| 2024 | NLDS1 | フィリーズ | 16.62 | 8.31 | 0.00 | 2.00 | 19.0% | 38.1% | 19.0% | 0.00 | 100.0% | .137 | .206 | .249 | 90.8 | 55.6% | 1 | 11.1% |
| 2025 | NLDS2 | フィリーズ | 7.20 | 1.80 | 1.80 | 4.00 | 5.0% | 20.0% | 15.0% | 1.80 | 108.7% | .333 | .517 | .380 | 92.5 | 46.7% | 2 | 13.3% |