| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2009 | ガーディアンズ | 54 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算1年 | 54 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 |
|---|
| 2009 | ガーディアンズ | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| MLB通算1年 | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2007 | MLB ALDS2 | ガーディアンズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2007 | MLB ALCS | ガーディアンズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2006 | ガーディアンズ | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 12.1 | 10 | 2 | 6 | 1 | 0 | 15 | 4 | 1 | 6 | 6 | 4.38 | 1.30 |
| 2007 | ガーディアンズ | 44 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | .333 | - | 60.2 | 41 | 5 | 15 | 2 | 0 | 62 | 4 | 0 | 15 | 12 | 1.78 | 0.92 |
| 2008 | ガーディアンズ | 73 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | .500 | - | 76.1 | 67 | 8 | 23 | 3 | 2 | 86 | 3 | 0 | 32 | 30 | 3.54 | 1.18 |
| 2009 | ガーディアンズ | 54 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | .571 | - | 48 | 66 | 5 | 25 | 6 | 2 | 32 | 1 | 2 | 41 | 39 | 7.31 | 1.90 |
| 2010 | ガーディアンズ | 70 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | .857 | - | 61 | 72 | 3 | 25 | 4 | 0 | 36 | 6 | 0 | 23 | 22 | 3.25 | 1.59 |
| 2011 | ガーディアンズ | 71 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | .714 | - | 63 | 59 | 2 | 19 | 0 | 0 | 33 | 3 | 1 | 27 | 21 | 3.00 | 1.24 |
| 2012 | ガーディアンズ | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | - | 7.2 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3.52 | 1.17 |
| MLB通算7年 | 338 | 0 | 0 | 0 | 21 | 12 | 3 | .636 | - | 329.0 | 320 | 26 | 117 | 17 | 4 | 268 | 21 | 5 | 147 | 133 | 3.64 | 1.33 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% |
|---|
| 2006 | ガーディアンズ | 10.95 | 4.38 | 1.46 | 2.50 | 10.7% | 26.8% | 16.1% | 4.38 | 75.8% |
| 2007 | ガーディアンズ | 9.20 | 2.23 | 0.74 | 4.13 | 6.4% | 26.3% | 19.9% | 2.23 | 83.7% |
| 2008 | ガーディアンズ | 10.14 | 2.71 | 0.94 | 3.74 | 7.3% | 27.5% | 20.1% | 3.77 | 74.3% |
| 2009 | ガーディアンズ | 6.00 | 4.69 | 0.94 | 1.28 | 10.9% | 13.9% | 3.0% | 7.69 | 60.5% |
| 2010 | ガーディアンズ | 5.31 | 3.69 | 0.44 | 1.44 | 9.2% | 13.2% | 4.0% | 3.39 | 79.7% |
| 2011 | ガーディアンズ | 4.71 | 2.71 | 0.29 | 1.74 | 7.4% | 12.8% | 5.4% | 3.86 | 67.8% |
| 2012 | ガーディアンズ | 4.70 | 4.70 | 1.17 | 1.00 | 12.9% | 12.9% | 0.0% | 3.52 | 78.9% |
| MLB通算7年 | 7.33 | 3.20 | 0.71 | 2.29 | 8.4% | 19.2% | 10.8% | 4.02 | 72.7% |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2007 | MLB ALDS2 | ガーディアンズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.50 | 0.67 |
| 2007 | MLB ALCS | ガーディアンズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 45.00 | 9.00 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% |
|---|
| 2007 | ALDS2 | ガーディアンズ | 9.00 | 1.50 | 1.50 | 6.00 | 4.8% | 28.6% | 23.8% | 1.50 | 115.4% |
| 2007 | ALCS | ガーディアンズ | 0.00 | 18.00 | 18.00 | 0.00 | 15.4% | 0.0% | -15.4% | 72.00 | 16.1% |