| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2007 | ブレーブス | 81 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | .000 | .200 | .000 | .200 |
| 2009 | ブレーブス | 87 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算2年 | 168 | 8 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1 | .000 | .125 | .000 | .125 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 |
|---|
| 2007 | ブレーブス | .000 | .000 | 20.0% | 60.0% | 0.33 | 0.00 | 0.00 |
| 2009 | ブレーブス | .000 | - | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| MLB通算2年 | .000 | .000 | 12.5% | 75.0% | 0.17 | 0.00 | 0.00 |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2010 | MLB NLDS2 | ブレーブス | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2006 | ブレーブス | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 15 | 18 | 1 | 5 | 1 | 0 | 14 | 0 | 0 | 8 | 8 | 4.80 | 1.53 |
| 2007 | ブレーブス | 80 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 1 | .625 | - | 90 | 65 | 6 | 31 | 12 | 7 | 63 | 2 | 0 | 27 | 18 | 1.80 | 1.07 |
| 2008 | ブレーブス | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | .000 | - | 5.2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.59 | 1.06 |
| 2009 | ブレーブス | 87 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | .750 | - | 73 | 65 | 0 | 35 | 8 | 2 | 61 | 1 | 0 | 29 | 23 | 2.84 | 1.37 |
| 2010 | ブレーブス | 85 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | .750 | - | 63.2 | 53 | 5 | 37 | 6 | 2 | 52 | 3 | 0 | 24 | 21 | 2.97 | 1.41 |
| 2011 | ブレーブス | 13 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | .667 | - | 8.1 | 12 | 0 | 3 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3.24 | 1.80 |
| 2012 | ブレーブス | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.000 | - | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1.80 | 1.00 |
| 2013 | ドジャース | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | - | 15.1 | 23 | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 11 | 11 | 6.46 | 1.96 |
| 2015 | ブレーブス | 22 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | - | 10.1 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 1 | 5 | 4 | 3.48 | 1.16 |
| 2016 | ロイヤルズ | 50 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.000 | - | 44.2 | 42 | 4 | 16 | 0 | 2 | 34 | 3 | 0 | 19 | 17 | 3.43 | 1.30 |
| 2017 | ロイヤルズ | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 59.1 | 40 | 4 | 25 | 3 | 5 | 46 | 1 | 0 | 26 | 23 | 3.49 | 1.10 |
| 2018 | ブレーブス | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | - | 28.1 | 32 | 4 | 18 | 3 | 2 | 23 | 3 | 0 | 14 | 14 | 4.45 | 1.76 |
| MLB通算12年 | 499 | 0 | 0 | 0 | 24 | 10 | 4 | .706 | - | 418.2 | 370 | 30 | 180 | 34 | 21 | 324 | 14 | 1 | 170 | 144 | 3.10 | 1.31 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2006 | ブレーブス | 8.40 | 3.00 | 0.60 | 2.80 | 7.4% | 20.6% | 13.2% | 4.80 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2007 | ブレーブス | 6.30 | 3.10 | 0.60 | 2.03 | 8.6% | 17.5% | 8.9% | 2.70 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2008 | ブレーブス | 7.94 | 1.59 | 1.59 | 5.00 | 4.0% | 20.0% | 16.0% | 1.59 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2009 | ブレーブス | 7.52 | 4.32 | 0.00 | 1.74 | 11.3% | 19.7% | 8.4% | 3.58 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | ブレーブス | 7.35 | 5.23 | 0.71 | 1.41 | 13.7% | 19.2% | 5.5% | 3.39 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2011 | ブレーブス | 10.80 | 3.24 | 0.00 | 3.33 | 7.9% | 26.3% | 18.4% | 3.24 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | ブレーブス | 3.60 | 3.60 | 1.80 | 1.00 | 9.5% | 9.5% | 0.0% | 5.40 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | ドジャース | 3.52 | 4.11 | 1.76 | 0.86 | 10.0% | 8.6% | -1.4% | 6.46 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | ブレーブス | 6.97 | 0.00 | 0.87 | - | 0.0% | 18.2% | 18.2% | 4.35 | 66.0% | .243 | .410 | .283 | 88.6 | 59.3% | 2 | 7.4% |
| 2016 | ロイヤルズ | 6.85 | 3.22 | 0.81 | 2.13 | 8.4% | 17.8% | 9.4% | 3.83 | 75.4% | .245 | .371 | .302 | 87.9 | 39.6% | 6 | 5.4% |
| 2017 | ロイヤルズ | 6.98 | 3.79 | 0.61 | 1.84 | 10.3% | 18.9% | 8.6% | 3.94 | 68.3% | .223 | .325 | .285 | 84.0 | 29.9% | 6 | 4.4% |
| 2018 | ブレーブス | 7.31 | 5.72 | 1.27 | 1.28 | 14.0% | 17.8% | 3.9% | 4.45 | 81.9% | .275 | .384 | .343 | 89.7 | 41.8% | 3 | 3.8% |
| MLB通算12年 | 6.96 | 3.87 | 0.64 | 1.80 | 10.2% | 18.3% | 8.1% | 3.65 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2010 | MLB NLDS2 | ブレーブス | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.00 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% |
|---|
| 2010 | NLDS2 | ブレーブス | 9.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0% | 16.7% | 16.7% | 0.00 | 100.0% |