| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2012 | レンジャーズ | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算1年 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 |
|---|
| 2012 | レンジャーズ | .000 | .000 | 0.0% | 50.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| MLB通算1年 | .000 | .000 | 0.0% | 50.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2010 | MLB ALDS1 | レンジャーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2010 | MLB ALCS | レンジャーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2010 | MLB WS | レンジャーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2011 | MLB ALDS2 | レンジャーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2011 | MLB ALCS | レンジャーズ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2011 | MLB WS | レンジャーズ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2009 | レンジャーズ | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1.000 | - | 31 | 13 | 2 | 8 | 0 | 3 | 39 | 0 | 0 | 6 | 6 | 1.74 | 0.68 |
| 2010 | レンジャーズ | 70 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 40 | .571 | - | 69.1 | 43 | 5 | 18 | 1 | 5 | 71 | 5 | 0 | 21 | 21 | 2.73 | 0.88 |
| 2011 | レンジャーズ | 64 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 32 | .400 | - | 62.1 | 42 | 4 | 30 | 1 | 0 | 54 | 2 | 1 | 22 | 19 | 2.74 | 1.16 |
| 2012 | レンジャーズ | 8 | 7 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | .750 | - | 42.2 | 28 | 5 | 23 | 0 | 2 | 37 | 0 | 0 | 15 | 15 | 3.16 | 1.20 |
| 2013 | レンジャーズ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 4.2 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.50 |
| 2014 | レンジャーズ | 30 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13 | .667 | - | 31.2 | 20 | 5 | 11 | 0 | 0 | 21 | 1 | 0 | 7 | 7 | 1.99 | 0.98 |
| 2015 | タイガース | 30 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | .500 | - | 28.1 | 33 | 3 | 9 | 3 | 1 | 23 | 2 | 0 | 24 | 24 | 7.62 | 1.48 |
| 2015 | レンジャーズ | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 6 | .333 | - | 19.2 | 24 | 2 | 9 | 3 | 0 | 16 | 2 | 0 | 10 | 10 | 4.58 | 1.68 |
| 2016 | パイレーツ | 62 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | .667 | - | 53.2 | 40 | 10 | 21 | 1 | 1 | 61 | 3 | 0 | 21 | 21 | 3.52 | 1.14 |
| 2017 | ロイヤルズ | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | - | 19 | 17 | 1 | 8 | 0 | 1 | 16 | 1 | 0 | 11 | 10 | 4.74 | 1.32 |
| 2017 | ブルワーズ | 29 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 8 | .167 | - | 27 | 23 | 8 | 15 | 2 | 0 | 21 | 0 | 0 | 22 | 18 | 6.00 | 1.41 |
| 2021 | ドジャース | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.33 |
| 2021 | フィリーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | - | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 36.00 | 5.00 |
| MLB通算10年 | 362 | 7 | 1 | 0 | 21 | 20 | 107 | .512 | - | 393.1 | 293 | 46 | 155 | 11 | 15 | 366 | 16 | 1 | 163 | 155 | 3.55 | 1.14 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2009 | レンジャーズ | 11.32 | 2.32 | 0.58 | 4.88 | 6.8% | 33.3% | 26.5% | 1.74 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | レンジャーズ | 9.22 | 2.34 | 0.65 | 3.94 | 6.7% | 26.4% | 19.7% | 2.73 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2011 | レンジャーズ | 7.80 | 4.33 | 0.58 | 1.80 | 11.9% | 21.4% | 9.5% | 3.18 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | レンジャーズ | 7.80 | 4.85 | 1.05 | 1.61 | 13.1% | 21.1% | 8.0% | 3.16 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | レンジャーズ | 7.71 | 3.86 | 0.00 | 2.00 | 9.5% | 19.0% | 9.5% | 0.00 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | レンジャーズ | 5.97 | 3.13 | 1.42 | 1.91 | 9.0% | 17.2% | 8.2% | 1.99 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | タイガース | 7.31 | 2.86 | 0.95 | 2.56 | 7.4% | 19.0% | 11.6% | 7.62 | 49.0% | .256 | .388 | .306 | 87.4 | 40.3% | 6 | 4.5% |
| 2015 | レンジャーズ | 7.32 | 4.12 | 0.92 | 1.78 | 9.9% | 17.6% | 7.7% | 4.58 | 76.2% |
| 2016 | パイレーツ | 10.23 | 3.52 | 1.68 | 2.90 | 9.6% | 28.0% | 18.3% | 3.52 | 85.4% | .244 | .459 | .335 | 89.2 | 41.3% | 14 | 11.6% |
| 2017 | ロイヤルズ | 7.58 | 3.79 | 0.47 | 2.00 | 9.9% | 19.8% | 9.9% | 5.21 | 61.0% | .254 | .464 | .347 | 87.7 | 38.5% | 10 | 8.2% |
| 2017 | ブルワーズ | 7.00 | 5.00 | 2.67 | 1.40 | 13.0% | 18.3% | 5.2% | 7.33 | 59.7% |
| 2021 | ドジャース | 3.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 10.0% | 10.0% | 0.00 | 100.0% | .317 | .598 | .419 | 84.8 | 28.6% | 3 | 21.4% |
| 2021 | フィリーズ | 18.00 | 9.00 | 9.00 | 2.00 | 11.1% | 22.2% | 11.1% | 36.00 | 43.5% |
| MLB通算10年 | 8.37 | 3.55 | 1.05 | 2.36 | 9.7% | 22.9% | 13.2% | 3.73 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2010 | MLB ALDS1 | レンジャーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1.1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6.75 | 3.75 |
| 2010 | MLB ALCS | レンジャーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.67 |
| 2010 | MLB WS | レンジャーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | .000 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.33 |
| 2011 | MLB ALDS2 | レンジャーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | .000 | 3.1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2.70 | 1.20 |
| 2011 | MLB ALCS | レンジャーズ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | .000 | 4.1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.69 |
| 2011 | MLB WS | レンジャーズ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | .000 | 3.2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4.91 | 1.64 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% |
|---|
| 2010 | ALDS1 | レンジャーズ | 13.50 | 20.25 | 6.75 | 0.67 | 33.3% | 22.2% | -11.1% | 6.75 | 111.1% |
| 2010 | ALCS | レンジャーズ | 15.00 | 6.00 | 0.00 | 2.50 | 18.2% | 45.5% | 27.3% | 0.00 | 100.0% |
| 2010 | WS | レンジャーズ | 12.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 40.0% | 40.0% | 0.00 | 100.0% |
| 2011 | ALDS2 | レンジャーズ | 5.40 | 5.40 | 0.00 | 1.00 | 15.4% | 15.4% | 0.0% | 2.70 | 75.0% |
| 2011 | ALCS | レンジャーズ | 6.23 | 4.15 | 0.00 | 1.50 | 12.5% | 18.8% | 6.3% | 0.00 | 100.0% |
| 2011 | WS | レンジャーズ | 17.18 | 9.82 | 0.00 | 1.75 | 23.5% | 41.2% | 17.6% | 4.91 | 71.4% |