| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2009 | ジャイアンツ | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2010 | ジャイアンツ | 20 | 44 | 39 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 8 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | .179 | .220 | .205 | .425 |
| 2011 | ジャイアンツ | 35 | 75 | 59 | 5 | 7 | 4 | 0 | 0 | 11 | 3 | 0 | 0 | 11 | 0 | 5 | 0 | 0 | 18 | 0 | .119 | .188 | .186 | .374 |
| 2012 | ジャイアンツ | 32 | 75 | 68 | 4 | 11 | 1 | 0 | 2 | 18 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 25 | 0 | .162 | .174 | .265 | .439 |
| 2013 | ジャイアンツ | 31 | 69 | 56 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 0 | 7 | 1 | 5 | 0 | 0 | 30 | 1 | .107 | .177 | .107 | .285 |
| 2014 | ジャイアンツ | 34 | 78 | 66 | 10 | 17 | 2 | 0 | 4 | 31 | 15 | 0 | 0 | 8 | 1 | 2 | 0 | 1 | 29 | 0 | .258 | .286 | .470 | .755 |
| 2015 | ジャイアンツ | 36 | 81 | 77 | 9 | 19 | 2 | 0 | 5 | 36 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 27 | 1 | .247 | .275 | .468 | .743 |
| 2016 | ジャイアンツ | 36 | 97 | 86 | 8 | 16 | 6 | 0 | 3 | 31 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 0 | 0 | 43 | 1 | .186 | .268 | .360 | .629 |
| 2017 | ジャイアンツ | 17 | 36 | 34 | 4 | 7 | 0 | 0 | 3 | 16 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 1 | .206 | .250 | .471 | .721 |
| 2018 | ジャイアンツ | 22 | 46 | 44 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 20 | 0 | .159 | .174 | .205 | .378 |
| 2019 | ジャイアンツ | 37 | 76 | 63 | 4 | 8 | 0 | 0 | 2 | 14 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 9 | 0 | 0 | 40 | 0 | .127 | .236 | .222 | .458 |
| 2021 | ダイヤモンドバックス | 28 | 52 | 39 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | 0 | 1 | 29 | 0 | .103 | .280 | .128 | .408 |
| MLB通算12年 | 332 | 731 | 633 | 54 | 109 | 19 | 0 | 19 | 185 | 65 | 0 | 0 | 42 | 5 | 49 | 0 | 2 | 284 | 5 | .172 | .232 | .292 | .524 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xBA | xSLG | xwOBA | 平均打球速度 | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2009 | ジャイアンツ | .000 | .000 | 0.0% | 50.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | ジャイアンツ | .026 | .250 | 4.5% | 25.0% | 0.18 | 1.76 | 1.32 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2011 | ジャイアンツ | .068 | .171 | 6.7% | 24.0% | 0.28 | 2.06 | 0.88 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | ジャイアンツ | .103 | .220 | 1.3% | 33.3% | 0.04 | 3.13 | 1.34 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | ジャイアンツ | .000 | .222 | 7.2% | 43.5% | 0.17 | 1.08 | 0.50 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | ジャイアンツ | .212 | .382 | 2.6% | 37.2% | 0.07 | 8.66 | 4.03 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | ジャイアンツ | .221 | .311 | 3.7% | 33.3% | 0.11 | 9.90 | 4.46 | .201 | .387 | .269 | 88.5 | 38.6% | 5 | 11.4% |
| 2016 | ジャイアンツ | .174 | .317 | 10.3% | 44.3% | 0.23 | 8.40 | 3.15 | .153 | .265 | .226 | 90.1 | 42.9% | 3 | 8.6% |
| 2017 | ジャイアンツ | .265 | .200 | 5.6% | 30.6% | 0.18 | 4.00 | 3.86 | .257 | .569 | .361 | 89.2 | 45.0% | 4 | 20.0% |
| 2018 | ジャイアンツ | .045 | .280 | 2.2% | 43.5% | 0.05 | 1.60 | 1.14 | .148 | .224 | .168 | 91.0 | 54.2% | 0 | 0.0% |
| 2019 | ジャイアンツ | .095 | .286 | 11.8% | 52.6% | 0.23 | 3.31 | 1.51 | .115 | .209 | .203 | 88.6 | 56.5% | 2 | 8.7% |
| 2021 | ダイヤモンドバックス | .026 | .364 | 17.3% | 55.8% | 0.31 | 1.35 | 0.96 | .092 | .143 | .217 | 79.8 | 23.1% | 1 | 7.7% |
| MLB通算12年 | .120 | .269 | 6.7% | 38.9% | 0.17 | 42.86 | 2.01 | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2010 | MLB NLDS2 | ジャイアンツ | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2010 | MLB NLCS | ジャイアンツ | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2010 | MLB WS | ジャイアンツ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2012 | MLB NLDS2 | ジャイアンツ | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2012 | MLB NLCS | ジャイアンツ | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2012 | MLB WS | ジャイアンツ | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2014 | MLB NLWC | ジャイアンツ | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2014 | MLB NLDS1 | ジャイアンツ | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .500 | .000 | .500 |
| 2014 | MLB NLCS | ジャイアンツ | 2 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2014 | MLB WS | ジャイアンツ | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2016 | MLB NLWC | ジャイアンツ | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2016 | MLB NLDS1 | ジャイアンツ | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xBA | xSLG | xwOBA | 平均打球速度 | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2010 | NLDS2 | ジャイアンツ | .000 | .000 | 0.0% | 50.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | NLCS | ジャイアンツ | .000 | - | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | WS | ジャイアンツ | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | NLDS2 | ジャイアンツ | .000 | - | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | NLCS | ジャイアンツ | .000 | - | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | WS | ジャイアンツ | .000 | .000 | 0.0% | 50.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | NLWC | ジャイアンツ | .000 | .000 | 0.0% | 75.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | NLDS1 | ジャイアンツ | .000 | - | 50.0% | 50.0% | 1.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | NLCS | ジャイアンツ | .000 | .000 | 0.0% | 33.3% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | WS | ジャイアンツ | .000 | .000 | 0.0% | 50.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2016 | NLWC | ジャイアンツ | .000 | .000 | 0.0% | 25.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .201 | .629 | .338 | 92.6 | 66.7% | 1 | 33.3% |
| 2016 | NLDS1 | ジャイアンツ | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | - | 0.00 | 0.00 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2009 | ジャイアンツ | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 10 | 8 | 2 | 3 | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1.80 | 1.10 |
| 2010 | ジャイアンツ | 18 | 18 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | .538 | - | 111 | 119 | 11 | 26 | 2 | 5 | 86 | 1 | 1 | 40 | 37 | 3.00 | 1.31 |
| 2011 | ジャイアンツ | 33 | 33 | 0 | 0 | 13 | 13 | 0 | .500 | - | 204.2 | 202 | 12 | 46 | 5 | 5 | 191 | 0 | 1 | 82 | 73 | 3.21 | 1.21 |
| 2012 | ジャイアンツ | 32 | 32 | 2 | 1 | 16 | 11 | 0 | .593 | - | 208.1 | 183 | 23 | 49 | 6 | 7 | 191 | 3 | 2 | 87 | 78 | 3.37 | 1.11 |
| 2013 | ジャイアンツ | 31 | 31 | 0 | 0 | 13 | 9 | 0 | .591 | - | 201.1 | 146 | 15 | 62 | 6 | 6 | 199 | 6 | 0 | 68 | 62 | 2.77 | 1.03 |
| 2014 | ジャイアンツ | 33 | 33 | 4 | 2 | 18 | 10 | 0 | .643 | - | 217.1 | 194 | 21 | 43 | 3 | 6 | 219 | 4 | 1 | 81 | 72 | 2.98 | 1.09 |
| 2015 | ジャイアンツ | 32 | 32 | 4 | 2 | 18 | 9 | 0 | .667 | - | 218.1 | 181 | 21 | 39 | 2 | 7 | 234 | 1 | 0 | 73 | 71 | 2.93 | 1.01 |
| 2016 | ジャイアンツ | 34 | 34 | 4 | 1 | 15 | 9 | 0 | .625 | - | 226.2 | 179 | 26 | 54 | 0 | 8 | 251 | 4 | 1 | 79 | 69 | 2.74 | 1.03 |
| 2017 | ジャイアンツ | 17 | 17 | 1 | 0 | 4 | 9 | 0 | .308 | - | 111 | 101 | 17 | 20 | 3 | 3 | 101 | 0 | 0 | 41 | 41 | 3.32 | 1.09 |
| 2018 | ジャイアンツ | 21 | 21 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | .462 | - | 129.2 | 118 | 14 | 43 | 3 | 5 | 109 | 3 | 1 | 51 | 47 | 3.26 | 1.24 |
| 2019 | ジャイアンツ | 34 | 34 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | .500 | - | 207.2 | 191 | 30 | 43 | 3 | 10 | 203 | 3 | 0 | 99 | 90 | 3.90 | 1.13 |
| 2020 | ダイヤモンドバックス | 9 | 9 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | .200 | - | 41.2 | 47 | 13 | 13 | 2 | 6 | 30 | 0 | 0 | 31 | 30 | 6.48 | 1.44 |
| 2021 | ダイヤモンドバックス | 26 | 26 | 1 | 1 | 7 | 10 | 0 | .412 | - | 146.1 | 134 | 24 | 39 | 2 | 11 | 124 | 2 | 1 | 82 | 76 | 4.67 | 1.18 |
| 2022 | ダイヤモンドバックス | 30 | 30 | 0 | 0 | 7 | 15 | 0 | .318 | - | 158.2 | 179 | 25 | 49 | 0 | 9 | 112 | 2 | 0 | 97 | 86 | 4.88 | 1.44 |
| 2023 | ダイヤモンドバックス | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | .000 | - | 16.2 | 25 | 4 | 15 | 0 | 1 | 10 | 0 | 0 | 20 | 19 | 10.26 | 2.40 |
| MLB通算15年 | 358 | 355 | 16 | 7 | 134 | 124 | 0 | .519 | - | 2209.1 | 2007 | 258 | 544 | 38 | 89 | 2070 | 29 | 8 | 933 | 853 | 3.47 | 1.15 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2009 | ジャイアンツ | 9.00 | 2.70 | 1.80 | 3.33 | 7.5% | 25.0% | 17.5% | 1.80 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | ジャイアンツ | 6.97 | 2.11 | 0.89 | 3.31 | 5.5% | 18.2% | 12.7% | 3.24 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2011 | ジャイアンツ | 8.40 | 2.02 | 0.53 | 4.15 | 5.5% | 22.6% | 17.2% | 3.61 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | ジャイアンツ | 8.25 | 2.12 | 0.99 | 3.90 | 5.8% | 22.5% | 16.7% | 3.76 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | ジャイアンツ | 8.90 | 2.77 | 0.67 | 3.21 | 7.7% | 24.8% | 17.1% | 3.04 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | ジャイアンツ | 9.07 | 1.78 | 0.87 | 5.09 | 4.9% | 25.1% | 20.2% | 3.35 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | ジャイアンツ | 9.65 | 1.61 | 0.87 | 6.00 | 4.5% | 26.9% | 22.4% | 3.01 | 77.9% | .232 | .364 | .278 | 87.3 | 35.9% | 28 | 5.7% |
| 2016 | ジャイアンツ | 9.97 | 2.14 | 1.03 | 4.65 | 5.9% | 27.5% | 21.6% | 3.14 | 79.2% | .218 | .377 | .281 | 88.4 | 36.2% | 40 | 7.7% |
| 2017 | ジャイアンツ | 8.19 | 1.62 | 1.38 | 5.05 | 4.4% | 22.4% | 18.0% | 3.32 | 82.8% | .251 | .435 | .306 | 88.4 | 38.4% | 26 | 9.0% |
| 2018 | ジャイアンツ | 7.57 | 2.98 | 0.97 | 2.53 | 7.8% | 19.8% | 12.0% | 3.54 | 78.6% | .248 | .426 | .321 | 88.1 | 38.7% | 33 | 9.1% |
| 2019 | ジャイアンツ | 8.80 | 1.86 | 1.30 | 4.72 | 5.1% | 24.1% | 19.0% | 4.29 | 71.8% | .254 | .459 | .320 | 90.0 | 45.5% | 53 | 9.9% |
| 2020 | ダイヤモンドバックス | 6.48 | 2.81 | 2.81 | 2.31 | 6.8% | 15.8% | 8.9% | 6.70 | 73.2% | .302 | .608 | .409 | 89.5 | 40.4% | 21 | 14.9% |
| 2021 | ダイヤモンドバックス | 7.63 | 2.40 | 1.48 | 3.18 | 6.4% | 20.2% | 13.9% | 5.04 | 67.8% | .241 | .437 | .319 | 88.1 | 38.7% | 33 | 7.6% |
| 2022 | ダイヤモンドバックス | 6.35 | 2.78 | 1.42 | 2.29 | 7.0% | 16.0% | 9.0% | 5.50 | 69.3% | .276 | .512 | .364 | 89.6 | 43.2% | 52 | 9.8% |
| 2023 | ダイヤモンドバックス | 5.40 | 8.10 | 2.16 | 0.67 | 16.7% | 11.1% | -5.6% | 10.80 | 59.3% | .327 | .576 | .430 | 89.4 | 43.8% | 8 | 12.5% |
| MLB通算15年 | 8.43 | 2.22 | 1.05 | 3.81 | 6.0% | 22.8% | 16.8% | 3.80 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2010 | MLB NLDS2 | ジャイアンツ | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3.00 | 1.17 |
| 2010 | MLB NLCS | ジャイアンツ | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 6.2 | 9 | 0 | 2 | 1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4.05 | 1.65 |
| 2010 | MLB WS | ジャイアンツ | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 8 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.63 |
| 2012 | MLB NLDS2 | ジャイアンツ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | 4.1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8.31 | 1.85 |
| 2012 | MLB NLCS | ジャイアンツ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | 3.2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 6 | 14.73 | 2.45 |
| 2012 | MLB WS | ジャイアンツ | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.57 |
| 2014 | MLB NLWC | ジャイアンツ | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 9 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.56 |
| 2014 | MLB NLDS1 | ジャイアンツ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | 7 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2.57 | 1.00 |
| 2014 | MLB NLCS | ジャイアンツ | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 15.2 | 9 | 2 | 3 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1.72 | 0.77 |
| 2014 | MLB WS | ジャイアンツ | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1.000 | 21 | 9 | 1 | 1 | 0 | 1 | 17 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.43 | 0.48 |
| 2016 | MLB NLWC | ジャイアンツ | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 9 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.67 |
| 2016 | MLB NLDS1 | ジャイアンツ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5.40 | 1.60 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2010 | NLDS2 | ジャイアンツ | 7.50 | 1.50 | 1.50 | 5.00 | 3.8% | 19.2% | 15.4% | 3.00 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | NLCS | ジャイアンツ | 9.45 | 2.70 | 0.00 | 3.50 | 6.7% | 23.3% | 16.7% | 4.05 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | WS | ジャイアンツ | 6.75 | 2.25 | 0.00 | 3.00 | 7.4% | 22.2% | 14.8% | 0.00 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | NLDS2 | ジャイアンツ | 8.31 | 2.08 | 2.08 | 4.00 | 4.8% | 19.0% | 14.3% | 8.31 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | NLCS | ジャイアンツ | 4.91 | 2.45 | 4.91 | 2.00 | 5.0% | 10.0% | 5.0% | 14.73 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | WS | ジャイアンツ | 10.29 | 2.57 | 0.00 | 4.00 | 8.7% | 34.8% | 26.1% | 0.00 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | NLWC | ジャイアンツ | 10.00 | 1.00 | 0.00 | 10.00 | 3.0% | 30.3% | 27.3% | 0.00 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | NLDS1 | ジャイアンツ | 7.71 | 1.29 | 0.00 | 6.00 | 3.4% | 20.7% | 17.2% | 3.86 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | NLCS | ジャイアンツ | 6.89 | 1.72 | 1.15 | 4.00 | 5.1% | 20.3% | 15.3% | 1.72 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | WS | ジャイアンツ | 7.29 | 0.43 | 0.43 | 17.00 | 1.4% | 23.0% | 21.6% | 0.43 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2016 | NLWC | ジャイアンツ | 6.00 | 2.00 | 0.00 | 3.00 | 6.3% | 18.8% | 12.5% | 0.00 | 100.0% | .246 | .439 | .314 | 89.5 | 41.0% | 2 | 5.1% |
| 2016 | NLDS1 | ジャイアンツ | 7.20 | 1.80 | 1.80 | 4.00 | 4.2% | 16.7% | 12.5% | 5.40 | 78.9% |