| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2022 | フィリーズ | 59 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算1年 | 59 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xwOBA |
|---|
| 2022 | フィリーズ | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .000 |
| MLB通算1年 | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2020 | MLB ALCS | レイズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB NLWC2 | フィリーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB NLCS | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB WS | フィリーズ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2023 | MLB NLWC2 | フィリーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2023 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2023 | MLB NLCS | フィリーズ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2024 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2017 | レイズ | 35 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 3 | 0 | - | .000 | - | 29.2 | 24 | 1 | 9 | 1 | 0 | 29 | 2 | 0 | 12 | 12 | 3.64 | 1.11 |
| 2018 | レイズ | 70 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 6 | 8 | - | .143 | - | 64 | 42 | 1 | 29 | 4 | 1 | 80 | 2 | 0 | 21 | 17 | 2.39 | 1.11 |
| 2019 | レイズ | 35 | 1 | 0 | 0 | - | 1 | 6 | 7 | - | .143 | - | 30 | 29 | 2 | 27 | 3 | 0 | 39 | 8 | 0 | 18 | 16 | 4.80 | 1.87 |
| 2020 | レイズ | 9 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 9 | 9 | 2 | 6 | 0 | 2 | 13 | 3 | 0 | 7 | 6 | 6.00 | 1.67 |
| 2021 | フィリーズ | 64 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 1 | 5 | - | .875 | - | 55.2 | 42 | 5 | 47 | 5 | 7 | 68 | 9 | 1 | 30 | 26 | 4.20 | 1.60 |
| 2022 | フィリーズ | 59 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 2 | - | .667 | - | 51 | 38 | 2 | 24 | 4 | 1 | 81 | 5 | 0 | 21 | 18 | 3.18 | 1.22 |
| 2023 | フィリーズ | 42 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 2 | 10 | - | .000 | - | 41.1 | 30 | 3 | 18 | 1 | 0 | 64 | 3 | 0 | 15 | 8 | 1.74 | 1.16 |
| 2024 | フィリーズ | 66 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 5 | 13 | - | .286 | - | 61.2 | 49 | 6 | 28 | 1 | 1 | 63 | 4 | 0 | 30 | 28 | 4.09 | 1.25 |
| 2025 | フィリーズ | 28 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 7 | - | .667 | - | 26 | 27 | 4 | 7 | 0 | 1 | 32 | 3 | 0 | 12 | 11 | 3.81 | 1.31 |
| 2026 | フィリーズ | 68 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 4 | 1 | - | .556 | - | 58.1 | 65 | 5 | 31 | 4 | 8 | 70 | 5 | 0 | 40 | 38 | 5.86 | 1.65 |
| MLB通算10年 | 476 | 1 | 0 | 0 | - | 24 | 31 | 53 | - | .436 | - | 426.2 | 355 | 31 | 226 | 23 | 21 | 539 | 44 | 1 | 206 | 180 | 3.80 | 1.36 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2017 | レイズ | 8.80 | 2.73 | 0.30 | 3.22 | 7.3% | 23.6% | 16.3% | 3.64 | 66.5% | - | .199 | .325 | .254 | 85.5 | 35.6% | 3 | 4.1% |
| 2018 | レイズ | 11.25 | 4.08 | 0.14 | 2.76 | 11.0% | 30.4% | 19.4% | 2.95 | 72.2% | - | .201 | .282 | .259 | 88.0 | 37.1% | 7 | 4.9% |
| 2019 | レイズ | 11.70 | 8.10 | 0.60 | 1.44 | 18.5% | 26.7% | 8.2% | 5.40 | 71.4% | - | .234 | .362 | .325 | 88.6 | 39.4% | 4 | 5.6% |
| 2020 | レイズ | 13.00 | 6.00 | 2.00 | 2.17 | 13.3% | 28.9% | 15.6% | 7.00 | 70.4% | - | .269 | .500 | .388 | 87.1 | 33.3% | 4 | 16.7% |
| 2021 | フィリーズ | 10.99 | 7.60 | 0.81 | 1.45 | 18.7% | 27.1% | 8.4% | 4.85 | 74.2% | - | .199 | .306 | .313 | 87.5 | 42.6% | 5 | 3.9% |
| 2022 | フィリーズ | 14.29 | 4.24 | 0.35 | 3.38 | 11.2% | 37.9% | 26.6% | 3.71 | 69.8% | - | .186 | .282 | .250 | 86.7 | 34.3% | 7 | 6.5% |
| 2023 | フィリーズ | 13.94 | 3.92 | 0.65 | 3.56 | 10.5% | 37.2% | 26.7% | 3.27 | 75.3% | - | .200 | .290 | .259 | 90.6 | 45.6% | 4 | 4.4% |
| 2024 | フィリーズ | 9.19 | 4.09 | 0.88 | 2.25 | 10.9% | 24.4% | 13.6% | 4.38 | 69.0% | 3.79 | .234 | .374 | .311 | 88.6 | 41.0% | 11 | 6.6% |
| 2025 | フィリーズ | 11.08 | 2.42 | 1.38 | 4.57 | 6.1% | 28.1% | 21.9% | 4.15 | 78.2% | 3.59 | .221 | .404 | .297 | 91.0 | 47.3% | 9 | 12.2% |
| 2026 | フィリーズ | 10.80 | 4.78 | 0.77 | 2.26 | 11.4% | 25.6% | 14.3% | 6.17 | 66.0% | 3.81 | .240 | .349 | .312 | 86.1 | 31.9% | 7 | 4.3% |
| MLB通算10年 | 11.37 | 4.77 | 0.65 | 2.38 | 12.2% | 29.0% | 16.8% | 4.35 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2020 | MLB ALCS | レイズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1.2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2.40 |
| 2022 | MLB NLWC2 | フィリーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1.1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 13.50 | 2.25 |
| 2022 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 3.2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2.45 | 0.27 |
| 2022 | MLB NLCS | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.000 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.67 |
| 2022 | MLB WS | フィリーズ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 3.1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 10.80 | 1.50 |
| 2023 | MLB NLWC2 | フィリーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 1.00 |
| 2023 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.00 |
| 2023 | MLB NLCS | フィリーズ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2.25 | 1.50 |
| 2024 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 0.2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 27.00 | 4.50 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2020 | ALCS | レイズ | 21.60 | 16.20 | 0.00 | 1.33 | 33.3% | 44.4% | 11.1% | 0.00 | 100.0% | .196 | .209 | .355 | 85.4 | 50.0% | 0 | 0.0% |
| 2022 | NLWC2 | フィリーズ | 0.00 | 13.50 | 6.75 | 0.00 | 28.6% | 0.0% | -28.6% | 13.50 | 62.5% | .195 | .405 | .317 | 90.5 | 43.3% | 3 | 10.0% |
| 2022 | NLDS1 | フィリーズ | 12.27 | 0.00 | 2.45 | - | 0.0% | 41.7% | 41.7% | 2.45 | - |
| 2022 | NLCS | フィリーズ | 12.00 | 6.00 | 0.00 | 2.00 | 13.3% | 26.7% | 13.3% | 0.00 | 100.0% |
| 2022 | WS | フィリーズ | 13.50 | 2.70 | 2.70 | 5.00 | 5.9% | 29.4% | 23.5% | 10.80 | 53.6% |
| 2023 | NLWC2 | フィリーズ | 18.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.00 | 100.0% | .292 | .457 | .335 | 91.8 | 54.2% | 2 | 8.3% |
| 2023 | NLDS1 | フィリーズ | 6.00 | 6.00 | 0.00 | 1.00 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 0.00 | 100.0% |
| 2023 | NLCS | フィリーズ | 4.50 | 2.25 | 0.00 | 2.00 | 5.9% | 11.8% | 5.9% | 2.25 | 83.3% |
| 2024 | NLDS1 | フィリーズ | 13.50 | 27.00 | 0.00 | 0.50 | 40.0% | 20.0% | -20.0% | 27.00 | 33.3% | .161 | .179 | .365 | 89.4 | 50.0% | 0 | 0.0% |