| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2023 | マリナーズ | 104 | 280 | 231 | 37 | 51 | 9 | 1 | 4 | 74 | 26 | 26 | 3 | 0 | 4 | 28 | 0 | 17 | 66 | 0 | .221 | .343 | .320 | .663 |
| 2024 | レイズ | 139 | 483 | 441 | 53 | 100 | 24 | 1 | 9 | 153 | 44 | 44 | 16 | 3 | 3 | 27 | 1 | 9 | 133 | 6 | .227 | .283 | .347 | .630 |
| 2025 | ヤンキース | 40 | 95 | 79 | 15 | 21 | 6 | 0 | 3 | 36 | 9 | 15 | 3 | 1 | 1 | 14 | 0 | 0 | 18 | 0 | .266 | .372 | .456 | .828 |
| 2025 | レイズ | 86 | 275 | 235 | 37 | 53 | 12 | 1 | 2 | 73 | 27 | 34 | 8 | 3 | 1 | 33 | 0 | 3 | 80 | 1 | .226 | .327 | .311 | .638 |
| 2026 | ヤンキース | 136 | 456 | 411 | 50 | 95 | 13 | 0 | 14 | 150 | 51 | 34 | 11 | 4 | 5 | 29 | 0 | 7 | 111 | 10 | .231 | .290 | .365 | .655 |
| MLB通算4年 | 505 | 1589 | 1397 | 192 | 320 | 64 | 3 | 32 | 486 | 157 | 153 | 41 | 11 | 14 | 131 | 1 | 36 | 408 | 17 | .229 | .309 | .348 | .657 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | 盗塁成功率 | RC | RC27 | xBA | xSLG | xwOBA | 平均打球速度 | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2023 | マリナーズ | .100 | .285 | 10.0% | 23.6% | 0.42 | 89.7% | 22.57 | 3.26 | .200 | .300 | .296 | 82.7 | 23.7% | 6 | 3.6% |
| 2024 | レイズ | .120 | .301 | 5.6% | 27.5% | 0.20 | 73.3% | 41.52 | 3.04 | .213 | .317 | .267 | 81.9 | 25.3% | 16 | 5.1% |
| 2025 | ヤンキース | .190 | .305 | 14.7% | 18.9% | 0.78 | 83.3% | 13.55 | 5.81 | .218 | .332 | .296 | 82.8 | 30.6% | 13 | 5.9% |
| 2025 | レイズ | .085 | .331 | 12.0% | 29.1% | 0.41 | 81.0% | 23.43 | 3.24 |
| 2026 | ヤンキース | .134 | .278 | 6.4% | 24.3% | 0.26 | 75.6% | 42.27 | 3.30 | .227 | .333 | .278 | 80.7 | 25.6% | 13 | 4.2% |
| MLB通算4年 | .119 | .297 | 8.2% | 25.7% | 0.32 | 78.9% | 143.45 | 3.34 | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2025 | MLB ALWC2 | ヤンキース | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2025 | MLB ALDS1 | ヤンキース | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 1.000 | 1.000 | 2.000 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xBA | xSLG | xwOBA | 平均打球速度 | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2025 | ALWC2 | ヤンキース | .000 | .000 | 0.0% | 33.3% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .241 | .782 | .479 | 94.3 | 33.3% | 1 | 33.3% |
| 2025 | ALDS1 | ヤンキース | .000 | 1.000 | 0.0% | 0.0% | - | 1.00 | - |
| 2026 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | .155 | .156 | .140 | 62.7 | 0.0% | 0 | 0.0% |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2025 | レイズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 54.00 | 6.00 |
| MLB通算1年 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 1.0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 54.00 | 6.00 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2025 | レイズ | 0.00 | 9.00 | 18.00 | 0.00 | 11.1% | 0.0% | -11.1% | 54.00 | 0.0% | 32.13 | .397 | 1.053 | .610 | 95.6 | 50.0% | 3 | 37.5% |
| MLB通算1年 | 0.00 | 9.00 | 18.00 | 0.00 | 11.1% | 0.0% | -11.1% | 54.00 | 0.0% | 32.13 | - | - | - | - | - | - | - |