ジョーダン・バラゾビック
ジョーダン・バラゾビック
投手右投右打
MINに所属した投手。2020年代にMLBでプレーした。
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | ツインズ | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | - | 24.1 | 26 | 5 | 12 | 0 | 0 | 17 | 3 | 0 | 13 | 12 | 4.44 | 1.56 |
| MLB通算1年 | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | - | 24.1 | 26 | 5 | 12 | 0 | 0 | 17 | 3 | 0 | 13 | 12 | 4.44 | 1.56 | |
| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | ツインズ | 6.29 | 4.44 | 1.85 | 1.42 | 11.1% | 15.7% | 4.6% | 4.81 | 80.6% | .268 | .462 | .353 | 92.1 | 49.4% | 6 | 7.6% |
| MLB通算1年 | 6.29 | 4.44 | 1.85 | 1.42 | 11.1% | 15.7% | 4.6% | 4.81 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - | |