| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2019 | ダイヤモンドバックス | 15 | 8 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | .125 | .125 | .125 | .250 |
| 2021 | ダイヤモンドバックス | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | .000 | .333 | .000 | .333 |
| 2026 | DeNA | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算2年 | 19 | 11 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | .100 | .182 | .100 | .282 |
| NPB通算1年 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 通算 | 21 | 14 | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | .077 | .143 | .077 | .220 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xBA | xSLG | xwOBA | 平均打球速度 | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2019 | ダイヤモンドバックス | .000 | .333 | 0.0% | 62.5% | 0.00 | 0.13 | 0.48 | .042 | .045 | .038 | 97.7 | 100.0% | 0 | 0.0% |
| 2021 | ダイヤモンドバックス | .000 | - | 0.0% | 66.7% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | .241 | - | - | - | - |
| 2026 | DeNA | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | - | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| MLB通算2年 | .000 | .333 | 0.0% | 63.6% | 0.00 | 0.10 | 0.30 | - | - | - | - | - | - | - |
| NPB通算1年 | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | - | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 通算 | .000 | .167 | 0.0% | 50.0% | 0.00 | 0.08 | 0.17 | - | - | - | - | - | - | - |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2019 | ダイヤモンドバックス | 15 | 3 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 1 | - | .500 | - | 36.2 | 39 | 2 | 18 | 1 | 5 | 34 | 2 | 0 | 18 | 18 | 4.42 | 1.55 |
| 2021 | ダイヤモンドバックス | 4 | 4 | 0 | 0 | - | 0 | 3 | 0 | - | .000 | - | 13 | 19 | 5 | 8 | 0 | 2 | 12 | 0 | 0 | 19 | 19 | 13.15 | 2.08 |
| 2025 | 阪神 | 15 | 15 | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | .667 | 349 | 90.2 | 53 | 1 | 20 | 0 | 6 | 113 | 2 | 0 | 19 | 14 | 1.39 | 0.81 |
| 2026 | DeNA | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | .000 | 40 | 9 | 8 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 4 | 3 | 3.00 | 1.44 |
| MLB通算2年 | 19 | 7 | 0 | 0 | - | 1 | 4 | 1 | - | .200 | - | 49.2 | 58 | 7 | 26 | 1 | 7 | 46 | 2 | 0 | 37 | 37 | 6.70 | 1.69 |
| NPB通算2年 | 17 | 15 | 2 | 2 | 0 | 6 | 5 | 0 | 0 | .545 | 389 | 99.2 | 61 | 1 | 25 | 0 | 6 | 119 | 3 | 0 | 23 | 17 | 1.54 | 0.86 |
| 通算 | 36 | 22 | 2 | 2 | - | 7 | 9 | 1 | - | .438 | - | 149.1 | 119 | 8 | 51 | 1 | 13 | 165 | 5 | 0 | 60 | 54 | 3.25 | 1.14 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2019 | ダイヤモンドバックス | 8.35 | 4.42 | 0.49 | 1.89 | 11.0% | 20.9% | 9.8% | 4.42 | 74.3% | - | .259 | .439 | .347 | 89.3 | 40.8% | 8 | 8.2% |
| 2021 | ダイヤモンドバックス | 8.31 | 5.54 | 3.46 | 1.50 | 11.4% | 17.1% | 5.7% | 13.15 | 45.5% | - | .269 | .531 | .389 | 88.9 | 39.6% | 7 | 14.6% |
| 2025 | 阪神 | 11.22 | 1.99 | 0.10 | 5.65 | 5.7% | 32.4% | 26.6% | 1.89 | 77.3% | 1.20 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2026 | DeNA | 6.00 | 5.00 | 0.00 | 1.20 | 12.5% | 15.0% | 2.5% | 4.00 | 69.2% | 3.12 | - | - | - | - | - | - | - |
| MLB通算2年 | 8.34 | 4.71 | 1.27 | 1.77 | 11.2% | 19.7% | 8.6% | 6.70 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| NPB通算2年 | 10.75 | 2.26 | 0.09 | 4.76 | 6.4% | 30.6% | 24.2% | 2.08 | 76.2% | 1.37 | - | - | - | - | - | - | - |
| 通算 | 9.94 | 3.07 | 0.48 | 3.24 | 8.2% | 26.5% | 18.3% | 3.62 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - | - |