| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2012 | ブルワーズ | 75 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算1年 | 75 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 |
|---|
| 2012 | ブルワーズ | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| MLB通算1年 | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2011 | MLB NLDS2 | ブルワーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2011 | MLB NLCS | ブルワーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2013 | MLB NLDS1 | カージナルス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2013 | MLB NLCS | カージナルス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2013 | MLB WS | カージナルス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2009 | ブルワーズ | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | .000 | - | 7.2 | 5 | 0 | 6 | 1 | 0 | 9 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3.52 | 1.43 |
| 2010 | ブルワーズ | 50 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 24 | .800 | - | 58 | 42 | 1 | 27 | 3 | 1 | 76 | 4 | 0 | 17 | 16 | 2.48 | 1.19 |
| 2011 | ブルワーズ | 74 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 46 | .500 | - | 73.2 | 59 | 4 | 25 | 1 | 0 | 86 | 8 | 0 | 19 | 16 | 1.95 | 1.14 |
| 2012 | ブルワーズ | 75 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 35 | .385 | - | 69.1 | 61 | 10 | 39 | 2 | 2 | 93 | 10 | 0 | 42 | 36 | 4.67 | 1.44 |
| 2013 | ブルワーズ | 62 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | .462 | - | 54.2 | 62 | 10 | 23 | 3 | 1 | 54 | 5 | 0 | 29 | 27 | 4.45 | 1.55 |
| 2013 | カージナルス | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | - | 10.1 | 11 | 0 | 3 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1.74 | 1.35 |
| 2014 | ガーディアンズ | 49 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 10 | .400 | - | 43.2 | 34 | 6 | 30 | 3 | 1 | 51 | 4 | 0 | 21 | 19 | 3.92 | 1.47 |
| 2014 | パイレーツ | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | - | 11 | 9 | 0 | 6 | 0 | 1 | 12 | 1 | 0 | 5 | 5 | 4.09 | 1.36 |
| 2015 | ロッキーズ | 60 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 25 | .444 | - | 55.2 | 56 | 4 | 32 | 4 | 0 | 62 | 1 | 0 | 27 | 26 | 4.20 | 1.58 |
| 2016 | アスレチックス | 68 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 3 | .600 | - | 65.2 | 65 | 6 | 30 | 1 | 3 | 60 | 4 | 0 | 30 | 29 | 3.97 | 1.45 |
| 2017 | アスレチックス | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | - | 21 | 27 | 3 | 17 | 0 | 2 | 21 | 1 | 0 | 16 | 15 | 6.43 | 2.10 |
| 2018 | ドジャース | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 3.2 | 8 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 8 | 7 | 17.18 | 2.73 |
| 2018 | ブルージェイズ | 45 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | .800 | - | 51 | 44 | 6 | 20 | 1 | 2 | 50 | 6 | 0 | 27 | 25 | 4.41 | 1.25 |
| 2021 | ブルワーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 0.1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 54.00 | 9.00 |
| MLB通算11年 | 544 | 1 | 0 | 0 | 38 | 34 | 144 | .528 | - | 525.2 | 485 | 50 | 261 | 19 | 16 | 589 | 45 | 0 | 249 | 228 | 3.90 | 1.42 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2009 | ブルワーズ | 10.57 | 7.04 | 0.00 | 1.50 | 17.6% | 26.5% | 8.8% | 3.52 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | ブルワーズ | 11.79 | 4.19 | 0.16 | 2.81 | 11.3% | 31.9% | 20.6% | 2.64 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2011 | ブルワーズ | 10.51 | 3.05 | 0.49 | 3.44 | 8.2% | 28.2% | 20.0% | 2.32 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | ブルワーズ | 12.07 | 5.06 | 1.30 | 2.38 | 12.6% | 30.0% | 17.4% | 5.45 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | ブルワーズ | 8.89 | 3.79 | 1.65 | 2.35 | 9.4% | 22.0% | 12.7% | 4.77 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | カージナルス | 9.58 | 2.61 | 0.00 | 3.67 | 6.8% | 25.0% | 18.2% | 2.61 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | ガーディアンズ | 10.51 | 6.18 | 1.24 | 1.70 | 15.3% | 26.0% | 10.7% | 4.33 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | パイレーツ | 9.82 | 4.91 | 0.00 | 2.00 | 12.8% | 25.5% | 12.8% | 4.09 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | ロッキーズ | 10.02 | 5.17 | 0.65 | 1.94 | 12.8% | 24.8% | 12.0% | 4.37 | 74.0% | .228 | .353 | .301 | 90.6 | 42.9% | 7 | 5.3% |
| 2016 | アスレチックス | 8.22 | 4.11 | 0.82 | 2.00 | 10.4% | 20.8% | 10.4% | 4.11 | 75.9% | .247 | .389 | .319 | 89.3 | 43.4% | 13 | 7.5% |
| 2017 | アスレチックス | 9.00 | 7.29 | 1.29 | 1.24 | 15.6% | 19.3% | 3.7% | 6.86 | 71.8% | .260 | .409 | .354 | 86.0 | 38.6% | 3 | 5.3% |
| 2018 | ドジャース | 9.82 | 4.91 | 0.00 | 2.00 | 9.1% | 18.2% | 9.1% | 19.64 | 27.3% | .220 | .333 | .286 | 85.8 | 37.6% | 8 | 5.7% |
| 2018 | ブルージェイズ | 8.82 | 3.53 | 1.06 | 2.50 | 9.5% | 23.7% | 14.2% | 4.76 | 67.7% |
| 2021 | ブルワーズ | 0.00 | 27.00 | 0.00 | 0.00 | 20.0% | 0.0% | -20.0% | 54.00 | 50.0% | .299 | .343 | .453 | 93.0 | 66.7% | 0 | 0.0% |
| MLB通算11年 | 10.08 | 4.47 | 0.86 | 2.26 | 11.3% | 25.6% | 14.2% | 4.26 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2011 | MLB NLDS2 | ブルワーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.000 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2.25 | 1.25 |
| 2011 | MLB NLCS | ブルワーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | .000 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.67 |
| 2013 | MLB NLDS1 | カージナルス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1.1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.50 |
| 2013 | MLB NLCS | カージナルス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4.50 | 1.50 |
| 2013 | MLB WS | カージナルス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2.1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.43 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% |
|---|
| 2011 | NLDS2 | ブルワーズ | 11.25 | 4.50 | 0.00 | 2.50 | 11.8% | 29.4% | 17.6% | 2.25 | 80.0% |
| 2011 | NLCS | ブルワーズ | 12.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 36.4% | 36.4% | 0.00 | 100.0% |
| 2013 | NLDS1 | カージナルス | 0.00 | 13.50 | 0.00 | 0.00 | 33.3% | 0.0% | -33.3% | 0.00 | 100.0% |
| 2013 | NLCS | カージナルス | 18.00 | 4.50 | 4.50 | 4.00 | 11.1% | 44.4% | 33.3% | 4.50 | 125.0% |
| 2013 | WS | カージナルス | 19.29 | 3.86 | 0.00 | 5.00 | 12.5% | 62.5% | 50.0% | 0.00 | 100.0% |