| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2021 | マーリンズ | 12 | 19 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0 | .000 | .222 | .000 | .222 |
| 2021 | アスレチックス | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算1年 | 25 | 20 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0 | .000 | .211 | .000 | .211 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xBA | xSLG | xwOBA | 平均打球速度 | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2021 | マーリンズ | .000 | .000 | 21.1% | 31.6% | 0.67 | 0.00 | 0.00 | .065 | .069 | .196 | 66.8 | 0.0% | 0 | 0.0% |
| 2021 | アスレチックス | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | - | 0.00 | 0.00 |
| MLB通算1年 | .000 | .000 | 20.0% | 30.0% | 0.67 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2019 | MLB ALWC | アスレチックス | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2020 | MLB ALWC4 | アスレチックス | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2020 | MLB ALDS2 | アスレチックス | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2023 | MLB NLWC2 | マーリンズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2025 | MLB NLDS2 | フィリーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2019 | アスレチックス | 6 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 2 | - | .000 | - | 12 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 16 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1.50 | 0.67 |
| 2020 | アスレチックス | 12 | 9 | 0 | 0 | - | 3 | 2 | 0 | - | .600 | - | 59 | 58 | 9 | 17 | 1 | 3 | 59 | 3 | 1 | 27 | 27 | 4.12 | 1.27 |
| 2021 | マーリンズ | 12 | 12 | 0 | 0 | - | 4 | 5 | 0 | - | .444 | - | 57.1 | 60 | 9 | 32 | 1 | 4 | 58 | 5 | 0 | 41 | 41 | 6.44 | 1.60 |
| 2021 | アスレチックス | 13 | 6 | 0 | 0 | - | 2 | 4 | 0 | - | .333 | - | 38 | 46 | 11 | 16 | 0 | 0 | 40 | 3 | 0 | 32 | 29 | 6.87 | 1.63 |
| 2022 | マーリンズ | 18 | 18 | 0 | 0 | - | 4 | 7 | 0 | - | .364 | - | 100.1 | 69 | 10 | 35 | 0 | 2 | 120 | 5 | 0 | 40 | 37 | 3.32 | 1.04 |
| 2023 | マーリンズ | 32 | 32 | 0 | 0 | - | 10 | 10 | 0 | - | .500 | - | 178.2 | 162 | 22 | 55 | 1 | 6 | 208 | 7 | 1 | 79 | 71 | 3.58 | 1.21 |
| 2024 | マーリンズ | 12 | 12 | 0 | 0 | - | 3 | 6 | 0 | - | .333 | - | 66.2 | 61 | 9 | 22 | 0 | 2 | 58 | 3 | 0 | 37 | 37 | 5.00 | 1.25 |
| 2025 | フィリーズ | 32 | 32 | 0 | 0 | - | 15 | 7 | 0 | - | .682 | - | 183.2 | 167 | 16 | 57 | 0 | 3 | 216 | 2 | 1 | 85 | 80 | 3.92 | 1.22 |
| 2026 | フィリーズ | 30 | 29 | 1 | 1 | - | 14 | 5 | 0 | - | .737 | - | 179.2 | 141 | 15 | 52 | 0 | 11 | 221 | 8 | 1 | 65 | 57 | 2.86 | 1.07 |
| MLB通算8年 | 167 | 150 | 1 | 1 | - | 55 | 46 | 2 | - | .545 | - | 875.1 | 769 | 102 | 289 | 3 | 32 | 996 | 38 | 4 | 408 | 381 | 3.92 | 1.21 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2019 | アスレチックス | 12.00 | 2.25 | 0.75 | 5.33 | 6.5% | 34.8% | 28.3% | 1.50 | 92.1% | - | .148 | .293 | .228 | 87.4 | 26.1% | 2 | 8.7% |
| 2020 | アスレチックス | 9.00 | 2.59 | 1.37 | 3.47 | 6.9% | 23.8% | 16.9% | 4.12 | 78.0% | - | .255 | .413 | .318 | 88.0 | 37.1% | 12 | 7.2% |
| 2021 | マーリンズ | 9.10 | 5.02 | 1.41 | 1.81 | 12.1% | 22.0% | 9.8% | 6.44 | 65.9% | - | .249 | .463 | .348 | 88.4 | 39.0% | 29 | 10.1% |
| 2021 | アスレチックス | 9.47 | 3.79 | 2.61 | 2.50 | 9.2% | 23.1% | 13.9% | 7.58 | 64.4% | - |
| 2022 | マーリンズ | 10.76 | 3.14 | 0.90 | 3.43 | 8.8% | 30.0% | 21.3% | 3.59 | 71.7% | - | .219 | .366 | .291 | 88.7 | 39.3% | 16 | 6.6% |
| 2023 | マーリンズ | 10.48 | 2.77 | 1.11 | 3.78 | 7.4% | 28.1% | 20.6% | 3.98 | 74.9% | - | .230 | .416 | .307 | 89.0 | 40.1% | 45 | 9.6% |
| 2024 | マーリンズ | 7.83 | 2.97 | 1.22 | 2.64 | 8.0% | 21.2% | 13.1% | 5.00 | 66.3% | 4.25 | .253 | .441 | .332 | 89.6 | 41.1% | 19 | 9.9% |
| 2025 | フィリーズ | 10.58 | 2.79 | 0.78 | 3.79 | 7.5% | 28.5% | 21.0% | 4.17 | 69.4% | 2.89 | .228 | .355 | .285 | 87.9 | 37.4% | 32 | 6.7% |
| 2026 | フィリーズ | 11.07 | 2.60 | 0.75 | 4.25 | 7.1% | 30.3% | 23.2% | 3.26 | 76.0% | 2.77 | .204 | .303 | .261 | 86.5 | 33.4% | 26 | 5.9% |
| MLB通算8年 | 10.24 | 2.97 | 1.05 | 3.45 | 8.0% | 27.4% | 19.5% | 4.19 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2019 | MLB ALWC | アスレチックス | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.00 |
| 2020 | MLB ALWC4 | アスレチックス | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | 3.1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | 3 | 8.10 | 1.80 |
| 2020 | MLB ALDS2 | アスレチックス | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 4.1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 8.31 | 1.62 |
| 2023 | MLB NLWC2 | マーリンズ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 3 | 3 | 6.75 | 2.00 |
| 2025 | MLB NLDS2 | フィリーズ | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | .000 | 7.2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2.35 | 0.78 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2019 | ALWC | アスレチックス | 12.00 | 6.00 | 0.00 | 2.00 | 16.7% | 33.3% | 16.7% | 0.00 | 100.0% | .170 | .275 | .274 | 80.8 | 16.7% | 1 | 16.7% |
| 2020 | ALWC4 | アスレチックス | 13.50 | 0.00 | 5.40 | - | 0.0% | 31.3% | 31.3% | 8.10 | 93.8% | .323 | .700 | .441 | 88.0 | 48.0% | 5 | 20.0% |
| 2020 | ALDS2 | アスレチックス | 4.15 | 4.15 | 4.15 | 1.00 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 8.31 | 71.4% |
| 2023 | NLWC2 | マーリンズ | 11.25 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 26.3% | 26.3% | 6.75 | 62.5% | .354 | .437 | .343 | 88.5 | 50.0% | 1 | 7.1% |
| 2025 | NLDS2 | フィリーズ | 9.39 | 1.17 | 0.00 | 8.00 | 3.4% | 27.6% | 24.1% | 3.52 | 50.0% | .228 | .294 | .242 | 84.7 | 25.0% | 0 | 0.0% |
| 2026 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | .146 | .176 | .228 | 76.5 | 8.3% | 0 | 0.0% |