| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2002 | パドレス | 17 | 35 | 33 | 4 | 7 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | .212 | .212 | .303 | .515 |
| 2003 | パドレス | 32 | 68 | 55 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 3 | 0 | 2 | 21 | 0 | .073 | .150 | .073 | .223 |
| 2004 | パドレス | 27 | 68 | 59 | 5 | 10 | 1 | 0 | 0 | 11 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 17 | 1 | .169 | .222 | .186 | .409 |
| 2005 | パドレス | 30 | 63 | 53 | 5 | 10 | 1 | 0 | 0 | 11 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 16 | 1 | .189 | .259 | .208 | .466 |
| 2006 | パドレス | 32 | 69 | 60 | 6 | 10 | 3 | 0 | 2 | 19 | 9 | 0 | 0 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 0 | .167 | .180 | .317 | .497 |
| 2007 | パドレス | 37 | 84 | 73 | 8 | 17 | 4 | 1 | 0 | 23 | 7 | 0 | 0 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 14 | 1 | .233 | .250 | .315 | .565 |
| 2008 | パドレス | 29 | 58 | 49 | 4 | 13 | 2 | 0 | 0 | 15 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 12 | 2 | .265 | .302 | .306 | .608 |
| 2009 | パドレス | 13 | 28 | 23 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | .087 | .125 | .087 | .212 |
| 2010 | ホワイトソックス | 17 | 7 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | .143 | .143 | .143 | .286 |
| 2011 | ホワイトソックス | 19 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .500 | .000 | .500 |
| 2012 | ホワイトソックス | 32 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2013 | レッドソックス | 10 | 9 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .111 | .111 | .222 | .333 |
| 2013 | ホワイトソックス | 13 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2014 | ジャイアンツ | 12 | 24 | 23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2015 | ジャイアンツ | 19 | 41 | 36 | 5 | 7 | 2 | 0 | 1 | 12 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 17 | 0 | .194 | .216 | .333 | .550 |
| 2016 | ジャイアンツ | 31 | 31 | 27 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 0 | .185 | .241 | .185 | .427 |
| MLB通算15年 | 370 | 598 | 519 | 48 | 87 | 17 | 1 | 3 | 115 | 33 | 0 | 2 | 52 | 2 | 22 | 0 | 3 | 165 | 6 | .168 | .205 | .222 | .427 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | 盗塁成功率 | RC | RC27 | xBA | xSLG | xwOBA | 平均打球速度 | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2002 | パドレス | .091 | .350 | 0.0% | 37.1% | 0.00 | 0.0% | 2.12 | 1.97 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2003 | パドレス | .000 | .118 | 4.4% | 30.9% | 0.14 | - | 0.48 | 0.22 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2004 | パドレス | .017 | .238 | 5.9% | 25.0% | 0.24 | - | 2.44 | 1.20 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2005 | パドレス | .019 | .270 | 6.3% | 25.4% | 0.25 | - | 2.70 | 1.49 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2006 | パドレス | .150 | .205 | 1.4% | 27.5% | 0.05 | - | 3.43 | 1.59 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2007 | パドレス | .082 | .283 | 2.4% | 16.7% | 0.14 | - | 5.83 | 2.38 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2008 | パドレス | .041 | .342 | 5.2% | 20.7% | 0.25 | 0.0% | 4.62 | 2.77 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2009 | パドレス | .000 | .105 | 3.6% | 14.3% | 0.25 | - | 0.25 | 0.26 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | ホワイトソックス | .000 | .250 | 0.0% | 42.9% | 0.00 | - | 0.14 | 0.64 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2011 | ホワイトソックス | .000 | .000 | 50.0% | 0.0% | - | - | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | ホワイトソックス | .000 | .000 | 0.0% | 60.0% | 0.00 | - | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | レッドソックス | .111 | .111 | 0.0% | 0.0% | - | - | 0.22 | 0.75 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | ホワイトソックス | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | - | - | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | ジャイアンツ | .000 | .000 | 0.0% | 58.3% | 0.00 | - | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | ジャイアンツ | .139 | .333 | 2.4% | 41.5% | 0.06 | - | 2.59 | 2.12 | .136 | .193 | .162 | 87.4 | 42.9% | 0 | 0.0% |
| 2016 | ジャイアンツ | .000 | .333 | 6.5% | 38.7% | 0.17 | - | 1.21 | 1.36 | .177 | .226 | .211 | 81.9 | 23.1% | 0 | 0.0% |
| MLB通算15年 | .054 | .238 | 3.7% | 27.6% | 0.13 | 0.0% | 23.17 | 1.27 | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2005 | MLB NLDS1 | パドレス | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2006 | MLB NLDS2 | パドレス | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2013 | MLB ALDS1 | レッドソックス | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2013 | MLB ALCS | レッドソックス | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2013 | MLB WS | レッドソックス | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2014 | MLB NLDS1 | ジャイアンツ | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2014 | MLB NLCS | ジャイアンツ | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2014 | MLB WS | ジャイアンツ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 |
|---|
| 2005 | NLDS1 | パドレス | .000 | - | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2006 | NLDS2 | パドレス | .000 | - | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2013 | ALDS1 | レッドソックス | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | ALCS | レッドソックス | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | WS | レッドソックス | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | - | 0.00 | 0.00 |
| 2014 | NLDS1 | ジャイアンツ | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | - | 0.00 | 0.00 |
| 2014 | NLCS | ジャイアンツ | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | - | 0.00 | 0.00 |
| 2014 | WS | ジャイアンツ | - | - | - | - | - | - | - |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2002 | パドレス | 17 | 17 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | .462 | - | 97.2 | 106 | 11 | 33 | 4 | 3 | 90 | 4 | 1 | 54 | 49 | 4.52 | 1.42 |
| 2003 | パドレス | 32 | 32 | 0 | 0 | 12 | 11 | 0 | .522 | - | 194.2 | 173 | 33 | 82 | 3 | 6 | 156 | 2 | 0 | 94 | 89 | 4.11 | 1.31 |
| 2004 | パドレス | 27 | 27 | 0 | 0 | 15 | 6 | 0 | .714 | - | 166.1 | 146 | 13 | 53 | 4 | 11 | 173 | 1 | 1 | 49 | 42 | 2.27 | 1.20 |
| 2005 | パドレス | 30 | 30 | 3 | 3 | 13 | 7 | 0 | .650 | - | 203 | 162 | 18 | 50 | 3 | 7 | 216 | 3 | 1 | 70 | 65 | 2.88 | 1.04 |
| 2006 | パドレス | 32 | 32 | 2 | 0 | 11 | 14 | 0 | .440 | - | 202.1 | 187 | 23 | 62 | 11 | 6 | 215 | 4 | 0 | 93 | 92 | 4.09 | 1.23 |
| 2007 | パドレス | 34 | 34 | 0 | 0 | 19 | 6 | 0 | .760 | - | 223.1 | 169 | 13 | 68 | 5 | 6 | 240 | 4 | 0 | 67 | 63 | 2.54 | 1.06 |
| 2008 | パドレス | 27 | 27 | 1 | 0 | 10 | 11 | 0 | .476 | - | 173.2 | 146 | 17 | 59 | 1 | 5 | 166 | 6 | 0 | 57 | 55 | 2.85 | 1.18 |
| 2009 | ホワイトソックス | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1.000 | - | 20 | 11 | 1 | 6 | 0 | 0 | 18 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1.35 | 0.85 |
| 2009 | パドレス | 13 | 13 | 1 | 0 | 6 | 6 | 0 | .500 | - | 81.2 | 69 | 7 | 28 | 0 | 1 | 92 | 2 | 1 | 38 | 36 | 3.97 | 1.19 |
| 2010 | ホワイトソックス | 17 | 17 | 1 | 1 | 7 | 6 | 0 | .538 | - | 107 | 98 | 13 | 34 | 2 | 5 | 93 | 2 | 1 | 55 | 55 | 4.63 | 1.23 |
| 2011 | ホワイトソックス | 19 | 18 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 | .500 | - | 111.2 | 117 | 10 | 24 | 4 | 3 | 95 | 4 | 0 | 61 | 61 | 4.92 | 1.26 |
| 2012 | ホワイトソックス | 32 | 32 | 4 | 1 | 11 | 12 | 0 | .478 | - | 219 | 191 | 27 | 49 | 1 | 10 | 194 | 3 | 2 | 88 | 82 | 3.37 | 1.10 |
| 2013 | レッドソックス | 10 | 10 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | .800 | - | 64.2 | 56 | 6 | 19 | 0 | 1 | 45 | 0 | 1 | 29 | 29 | 4.04 | 1.16 |
| 2013 | ホワイトソックス | 13 | 13 | 1 | 0 | 8 | 4 | 0 | .667 | - | 80 | 74 | 14 | 17 | 0 | 1 | 76 | 0 | 1 | 41 | 38 | 4.28 | 1.14 |
| 2014 | レッドソックス | 20 | 20 | 0 | 0 | 1 | 9 | 0 | .100 | - | 124 | 131 | 20 | 46 | 1 | 3 | 100 | 2 | 1 | 67 | 65 | 4.72 | 1.43 |
| 2014 | ジャイアンツ | 12 | 12 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | .600 | - | 78.2 | 65 | 3 | 17 | 1 | 6 | 58 | 3 | 1 | 24 | 19 | 2.17 | 1.04 |
| 2015 | ジャイアンツ | 19 | 19 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | .571 | - | 110.2 | 99 | 12 | 25 | 1 | 2 | 78 | 2 | 1 | 45 | 44 | 3.58 | 1.12 |
| 2016 | ジャイアンツ | 31 | 21 | 0 | 0 | 5 | 9 | 0 | .357 | - | 118.2 | 134 | 18 | 36 | 1 | 2 | 102 | 4 | 1 | 76 | 73 | 5.54 | 1.43 |
| MLB通算15年 | 388 | 377 | 15 | 6 | 152 | 126 | 0 | .547 | - | 2377.0 | 2134 | 259 | 708 | 42 | 78 | 2207 | 46 | 14 | 1011 | 960 | 3.63 | 1.20 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2002 | パドレス | 8.29 | 3.04 | 1.01 | 2.73 | 7.7% | 20.9% | 13.3% | 4.98 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2003 | パドレス | 7.21 | 3.79 | 1.53 | 1.90 | 9.9% | 18.9% | 8.9% | 4.35 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2004 | パドレス | 9.36 | 2.87 | 0.70 | 3.26 | 7.6% | 24.9% | 17.3% | 2.65 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2005 | パドレス | 9.58 | 2.22 | 0.80 | 4.32 | 6.2% | 26.6% | 20.4% | 3.10 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2006 | パドレス | 9.56 | 2.76 | 1.02 | 3.47 | 7.3% | 25.4% | 18.1% | 4.14 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2007 | パドレス | 9.67 | 2.74 | 0.52 | 3.53 | 7.6% | 26.7% | 19.2% | 2.70 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2008 | パドレス | 8.60 | 3.06 | 0.88 | 2.81 | 8.3% | 23.4% | 15.1% | 2.95 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2009 | ホワイトソックス | 8.10 | 2.70 | 0.45 | 3.00 | 8.0% | 24.0% | 16.0% | 1.35 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2009 | パドレス | 10.14 | 3.09 | 0.77 | 3.29 | 8.4% | 27.5% | 19.1% | 4.19 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | ホワイトソックス | 7.82 | 2.86 | 1.09 | 2.74 | 7.6% | 20.7% | 13.1% | 4.63 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2011 | ホワイトソックス | 7.66 | 1.93 | 0.81 | 3.96 | 5.1% | 20.2% | 15.1% | 4.92 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | ホワイトソックス | 7.97 | 2.01 | 1.11 | 3.96 | 5.6% | 22.0% | 16.4% | 3.62 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | レッドソックス | 6.26 | 2.64 | 0.84 | 2.37 | 7.1% | 16.9% | 9.8% | 4.04 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | ホワイトソックス | 8.55 | 1.91 | 1.57 | 4.47 | 5.2% | 23.5% | 18.2% | 4.61 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | レッドソックス | 7.26 | 3.34 | 1.45 | 2.17 | 8.6% | 18.6% | 10.0% | 4.86 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | ジャイアンツ | 6.64 | 1.94 | 0.34 | 3.41 | 5.4% | 18.5% | 13.1% | 2.75 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | ジャイアンツ | 6.34 | 2.03 | 0.98 | 3.12 | 5.6% | 17.4% | 11.8% | 3.66 | 74.2% | .236 | .425 | .308 | 87.8 | 40.8% | 22 | 7.8% |
| 2016 | ジャイアンツ | 7.74 | 2.73 | 1.37 | 2.83 | 6.9% | 19.6% | 12.7% | 5.76 | 65.4% | .264 | .490 | .343 | 89.2 | 41.9% | 35 | 10.5% |
| MLB通算15年 | 8.36 | 2.68 | 0.98 | 3.12 | 7.2% | 22.4% | 15.2% | 3.83 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2005 | MLB NLDS1 | パドレス | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | 4.1 | 8 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 8 | 8 | 16.62 | 2.54 |
| 2006 | MLB NLDS2 | パドレス | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | 5.1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 5 | 8.44 | 2.25 |
| 2013 | MLB ALDS1 | レッドソックス | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 5.2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.59 | 0.88 |
| 2013 | MLB ALCS | レッドソックス | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | 3 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 7 | 21.00 | 2.67 |
| 2013 | MLB WS | レッドソックス | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4.50 | 1.75 |
| 2014 | MLB NLDS1 | ジャイアンツ | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 5.2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.88 |
| 2014 | MLB NLCS | ジャイアンツ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 4 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4.50 | 1.75 |
| 2014 | MLB WS | ジャイアンツ | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | .000 | 6.1 | 12 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 | 9 | 12.79 | 2.37 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% |
|---|
| 2005 | NLDS1 | パドレス | 6.23 | 6.23 | 4.15 | 1.00 | 13.0% | 13.0% | 0.0% | 16.62 | 36.6% |
| 2006 | NLDS2 | パドレス | 3.38 | 1.69 | 1.69 | 2.00 | 3.8% | 7.7% | 3.8% | 8.44 | 66.0% |
| 2013 | ALDS1 | レッドソックス | 4.76 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 15.0% | 15.0% | 1.59 | 80.0% |
| 2013 | ALCS | レッドソックス | 3.00 | 9.00 | 0.00 | 0.33 | 17.6% | 5.9% | -11.8% | 21.00 | 12.5% |
| 2013 | WS | レッドソックス | 9.00 | 2.25 | 0.00 | 4.00 | 5.3% | 21.1% | 15.8% | 4.50 | 71.4% |
| 2014 | NLDS1 | ジャイアンツ | 4.76 | 4.76 | 0.00 | 1.00 | 14.3% | 14.3% | 0.0% | 0.00 | 100.0% |
| 2014 | NLCS | ジャイアンツ | 4.50 | 6.75 | 2.25 | 0.67 | 15.8% | 10.5% | -5.3% | 4.50 | 89.3% |
| 2014 | WS | ジャイアンツ | 4.26 | 4.26 | 0.00 | 1.00 | 9.1% | 9.1% | 0.0% | 12.79 | 40.0% |