| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2026 | ソフトバンク | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| NPB通算1年 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2023 | ナショナルズ | 4 | 4 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | - | .500 | - | 20 | 24 | 4 | 6 | 0 | 2 | 12 | 1 | 0 | 15 | 15 | 6.75 | 1.50 |
| 2024 | ナショナルズ | 3 | 1 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 8.1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3.24 | 1.20 |
| 2025 | ナショナルズ | 63 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 0 | - | .667 | - | 73.1 | 87 | 16 | 24 | 0 | 7 | 65 | 6 | 0 | 49 | 47 | 5.77 | 1.51 |
| 2026 | ソフトバンク | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 27 | 6.2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.35 | 1.05 |
| MLB通算3年 | 70 | 5 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | - | .625 | - | 101.2 | 119 | 21 | 32 | 0 | 10 | 86 | 7 | 0 | 67 | 65 | 5.75 | 1.49 |
| NPB通算1年 | 2 | - | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 27 | 6.2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.35 | 1.05 |
| 通算 | 72 | 5 | 0 | 0 | - | 6 | 3 | 0 | - | .667 | - | 108.1 | 126 | 22 | 32 | 0 | 10 | 91 | 7 | 0 | 68 | 66 | 5.48 | 1.46 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2023 | ナショナルズ | 5.40 | 2.70 | 1.80 | 2.00 | 6.8% | 13.6% | 6.8% | 6.75 | 64.4% | - | .268 | .531 | .366 | 91.0 | 50.0% | 7 | 10.3% |
| 2024 | ナショナルズ | 9.72 | 2.16 | 1.08 | 4.50 | 5.9% | 26.5% | 20.6% | 3.24 | 83.3% | 3.64 | .267 | .432 | .338 | 90.3 | 36.4% | 2 | 9.1% |
| 2025 | ナショナルズ | 7.98 | 2.95 | 1.96 | 2.71 | 7.3% | 19.7% | 12.4% | 6.01 | 72.2% | 5.46 | .255 | .448 | .335 | 90.5 | 49.4% | 23 | 9.9% |
| 2026 | ソフトバンク | 6.75 | 0.00 | 1.35 | - | 0.0% | 18.5% | 18.5% | 1.35 | 107.1% | 3.22 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2026 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | .315 | .527 | .418 | 85.1 | 37.5% | 1 | 12.5% |
| MLB通算3年 | 7.61 | 2.83 | 1.86 | 2.69 | 7.1% | 19.0% | 11.9% | 5.93 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| NPB通算1年 | 6.75 | 0.00 | 1.35 | - | 0.0% | 18.5% | 18.5% | 1.35 | 107.1% | 3.22 | - | - | - | - | - | - | - |
| 通算 | 7.56 | 2.66 | 1.83 | 2.84 | 6.7% | 19.0% | 12.3% | 5.65 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - | - |