ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2011 | MLB NLDS2 | ダイヤモンドバックス | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2003 | マリナーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 3.2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4.91 | 1.91 |
| 2004 | マリナーズ | 54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | .000 | - | 63 | 66 | 10 | 24 | 4 | 5 | 47 | 1 | 0 | 35 | 33 | 4.71 | 1.43 |
| 2005 | マリナーズ | 64 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | .545 | - | 60 | 58 | 8 | 23 | 2 | 2 | 45 | 2 | 0 | 27 | 24 | 3.60 | 1.35 |
| 2006 | マリナーズ | 72 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 36 | .800 | - | 78.1 | 59 | 4 | 13 | 1 | 2 | 104 | 1 | 0 | 20 | 20 | 2.30 | 0.92 |
| 2007 | マリナーズ | 68 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 40 | .857 | - | 71.2 | 37 | 6 | 13 | 0 | 2 | 82 | 3 | 0 | 11 | 11 | 1.38 | 0.70 |
| 2008 | マリナーズ | 47 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 15 | .545 | - | 46.1 | 46 | 4 | 28 | 2 | 2 | 56 | 2 | 0 | 20 | 20 | 3.88 | 1.60 |
| 2009 | メッツ | 29 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | .200 | - | 29.1 | 29 | 1 | 19 | 4 | 0 | 19 | 1 | 0 | 18 | 17 | 5.22 | 1.64 |
| 2010 | ホワイトソックス | 60 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 3 | .583 | - | 54 | 41 | 4 | 15 | 2 | 1 | 65 | 4 | 0 | 18 | 17 | 2.83 | 1.04 |
| 2011 | ダイヤモンドバックス | 60 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 45 | .500 | - | 58 | 41 | 4 | 12 | 0 | 2 | 61 | 2 | 0 | 15 | 14 | 2.17 | 0.91 |
| 2012 | ダイヤモンドバックス | 57 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 32 | .167 | - | 54.1 | 45 | 4 | 11 | 1 | 2 | 65 | 3 | 0 | 18 | 17 | 2.82 | 1.03 |
| 2013 | ダイヤモンドバックス | 40 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | .750 | - | 34.1 | 26 | 4 | 17 | 1 | 0 | 38 | 3 | 0 | 9 | 9 | 2.36 | 1.25 |
| 2014 | ダイヤモンドバックス | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | .500 | - | 13.2 | 17 | 1 | 6 | 1 | 1 | 14 | 2 | 0 | 10 | 10 | 6.59 | 1.68 |
| MLB通算12年 | 572 | 0 | 0 | 0 | 37 | 33 | 189 | .529 | - | 566.2 | 469 | 50 | 184 | 18 | 19 | 599 | 24 | 0 | 203 | 194 | 3.08 | 1.15 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% |
|---|
| 2003 | マリナーズ | 7.36 | 7.36 | 0.00 | 1.00 | 16.7% | 16.7% | 0.0% | 4.91 | 71.4% |
| 2004 | マリナーズ | 6.71 | 3.43 | 1.43 | 1.96 | 8.7% | 17.1% | 8.4% | 5.00 | 74.1% |
| 2005 | マリナーズ | 6.75 | 3.45 | 1.20 | 1.96 | 8.9% | 17.4% | 8.5% | 4.05 | 78.0% |
| 2006 | マリナーズ | 11.95 | 1.49 | 0.46 | 8.00 | 4.3% | 34.3% | 30.0% | 2.30 | 78.9% |
| 2007 | マリナーズ | 10.30 | 1.63 | 0.75 | 6.31 | 5.0% | 31.5% | 26.5% | 1.38 | 94.0% |
| 2008 | マリナーズ | 10.88 | 5.44 | 0.78 | 2.00 | 13.3% | 26.5% | 13.3% | 3.88 | 79.5% |
| 2009 | メッツ | 5.83 | 5.83 | 0.31 | 1.00 | 14.1% | 14.1% | 0.0% | 5.52 | 64.4% |
| 2010 | ホワイトソックス | 10.83 | 2.50 | 0.67 | 4.33 | 6.8% | 29.7% | 22.8% | 3.00 | 75.9% |
| 2011 | ダイヤモンドバックス | 9.47 | 1.86 | 0.62 | 5.08 | 5.2% | 26.6% | 21.4% | 2.33 | 81.0% |
| 2012 | ダイヤモンドバックス | 10.77 | 1.82 | 0.66 | 5.91 | 5.0% | 29.8% | 24.8% | 2.98 | 76.3% |
| 2013 | ダイヤモンドバックス | 9.96 | 4.46 | 1.05 | 2.24 | 12.1% | 27.1% | 15.0% | 2.36 | 90.9% |
| 2014 | ダイヤモンドバックス | 9.22 | 3.95 | 0.66 | 2.33 | 9.7% | 22.6% | 12.9% | 6.59 | 61.9% |
| MLB通算12年 | 9.51 | 2.92 | 0.79 | 3.26 | 7.9% | 25.7% | 17.8% | 3.22 | 77.9% |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2011 | MLB NLDS2 | ダイヤモンドバックス | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | 2.1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3.86 | 1.71 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% |
|---|
| 2011 | NLDS2 | ダイヤモンドバックス | 0.00 | 3.86 | 0.00 | 0.00 | 9.1% | 0.0% | -9.1% | 3.86 | 75.0% |