ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2023 | MLB NLWC2 | マーリンズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2022 | マーリンズ | 27 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | - | .500 | - | 32 | 26 | 3 | 21 | 1 | 2 | 40 | 7 | 0 | 13 | 11 | 3.09 | 1.47 |
| 2023 | マーリンズ | 50 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 0 | - | .714 | - | 58.2 | 53 | 5 | 31 | 2 | 4 | 65 | 3 | 0 | 28 | 27 | 4.14 | 1.43 |
| 2024 | マーリンズ | 20 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 2 | 0 | - | .333 | - | 30.2 | 20 | 1 | 11 | 0 | 2 | 34 | 1 | 0 | 14 | 10 | 2.93 | 1.01 |
| 2024 | メッツ | 19 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | 0 | - | .000 | - | 21 | 18 | 1 | 14 | 0 | 1 | 17 | 3 | 0 | 12 | 12 | 5.14 | 1.52 |
| 2025 | メッツ | 52 | 3 | 0 | 0 | - | 5 | 2 | 2 | - | .714 | - | 63 | 51 | 6 | 27 | 1 | 4 | 57 | 2 | 0 | 29 | 25 | 3.57 | 1.24 |
| 2026 | ホワイトソックス | 14 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | - | 1.000 | - | 14.1 | 14 | 2 | 6 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 7 | 4.40 | 1.40 |
| MLB通算5年 | 182 | 3 | 0 | 0 | - | 13 | 8 | 2 | - | .619 | - | 219.2 | 182 | 18 | 110 | 4 | 13 | 220 | 16 | 0 | 103 | 92 | 3.77 | 1.33 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2022 | マーリンズ | 11.25 | 5.91 | 0.84 | 1.90 | 14.9% | 28.4% | 13.5% | 3.66 | 80.4% | - | .199 | .309 | .294 | 82.5 | 26.9% | 4 | 5.1% |
| 2023 | マーリンズ | 9.97 | 4.76 | 0.77 | 2.10 | 12.1% | 25.3% | 13.2% | 4.30 | 74.1% | - | .207 | .331 | .291 | 84.5 | 28.2% | 11 | 7.1% |
| 2024 | マーリンズ | 9.98 | 3.23 | 0.29 | 3.09 | 8.8% | 27.2% | 18.4% | 4.11 | 60.1% | 2.64 | .224 | .323 | .299 | 82.3 | 24.6% | 6 | 4.3% |
| 2024 | メッツ | 7.29 | 6.00 | 0.43 | 1.21 | 15.2% | 18.5% | 3.3% | 5.14 | 66.5% | 4.30 |
| 2025 | メッツ | 8.14 | 3.86 | 0.86 | 2.11 | 10.3% | 21.8% | 11.5% | 4.14 | 72.0% | 4.03 | .225 | .361 | .309 | 86.4 | 34.9% | 14 | 8.1% |
| 2026 | ホワイトソックス | 4.40 | 3.77 | 1.26 | 1.17 | 10.0% | 11.7% | 1.7% | 4.40 | 75.6% | 5.19 | .221 | .335 | .289 | 85.8 | 31.1% | 9 | 5.0% |
| MLB通算5年 | 9.01 | 4.51 | 0.74 | 2.00 | 11.7% | 23.5% | 11.7% | 4.22 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2023 | MLB NLWC2 | マーリンズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.00 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2023 | NLWC2 | マーリンズ | 18.00 | 9.00 | 0.00 | 2.00 | 25.0% | 50.0% | 25.0% | 0.00 | 100.0% | .075 | .088 | .224 | 95.5 | 100.0% | 0 | 0.0% |
| 2026 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | .450 | .526 | .528 | 99.4 | 100.0% | 0 | 0.0% |