| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2012 | ブルージェイズ | 31 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2013 | マーリンズ | 17 | 35 | 30 | 2 | 9 | 3 | 0 | 1 | 15 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | .300 | .290 | .500 | .790 |
| 2014 | マーリンズ | 30 | 67 | 57 | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 0 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 20 | 0 | .193 | .203 | .193 | .396 |
| 2015 | マーリンズ | 4 | 6 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .333 | .333 | .500 | .833 |
| 2017 | フィリーズ | 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算5年 | 85 | 115 | 100 | 5 | 22 | 4 | 0 | 1 | 29 | 9 | 0 | 0 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 | 36 | 0 | .220 | .223 | .290 | .513 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xBA | xSLG | xwOBA | 平均打球速度 | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2012 | ブルージェイズ | .000 | - | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | マーリンズ | .200 | .444 | 0.0% | 34.3% | 0.00 | 4.50 | 4.67 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | マーリンズ | .000 | .289 | 1.5% | 29.9% | 0.05 | 2.28 | 1.12 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | マーリンズ | .167 | .400 | 0.0% | 16.7% | 0.00 | 1.00 | 6.75 | .188 | .225 | .185 | 86.9 | 25.0% | 0 | 0.0% |
| 2017 | フィリーズ | .000 | .000 | 0.0% | 33.3% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .132 | .134 | .120 | 98.5 | 50.0% | 0 | 0.0% |
| MLB通算5年 | .070 | .323 | 0.9% | 31.3% | 0.03 | 6.60 | 1.94 | - | - | - | - | - | - | - |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2011 | ブルージェイズ | 10 | 10 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | .250 | - | 63.2 | 64 | 8 | 8 | 0 | 4 | 40 | 2 | 0 | 26 | 25 | 3.53 | 1.13 |
| 2012 | ブルージェイズ | 31 | 31 | 1 | 1 | 9 | 14 | 0 | .391 | - | 187.1 | 216 | 29 | 54 | 2 | 3 | 79 | 3 | 1 | 110 | 101 | 4.85 | 1.44 |
| 2013 | マーリンズ | 17 | 17 | 1 | 1 | 5 | 6 | 0 | .455 | - | 102.2 | 90 | 2 | 27 | 1 | 7 | 57 | 4 | 1 | 42 | 41 | 3.59 | 1.14 |
| 2014 | マーリンズ | 30 | 30 | 3 | 3 | 12 | 7 | 0 | .632 | - | 187 | 198 | 14 | 33 | 3 | 8 | 111 | 4 | 0 | 65 | 55 | 2.65 | 1.24 |
| 2015 | マーリンズ | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | .000 | - | 22.1 | 28 | 1 | 7 | 1 | 0 | 9 | 3 | 1 | 18 | 16 | 6.45 | 1.57 |
| 2017 | フィリーズ | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | - | 14.2 | 14 | 2 | 11 | 1 | 0 | 6 | 0 | 1 | 7 | 7 | 4.30 | 1.70 |
| MLB通算6年 | 95 | 95 | 5 | 5 | 27 | 35 | 0 | .435 | - | 577.2 | 610 | 56 | 140 | 8 | 22 | 302 | 16 | 4 | 268 | 245 | 3.82 | 1.30 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2011 | ブルージェイズ | 5.65 | 1.13 | 1.13 | 5.00 | 3.1% | 15.4% | 12.4% | 3.68 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | ブルージェイズ | 3.80 | 2.59 | 1.39 | 1.46 | 6.7% | 9.8% | 3.1% | 5.28 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | マーリンズ | 5.00 | 2.37 | 0.18 | 2.11 | 6.5% | 13.6% | 7.2% | 3.68 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | マーリンズ | 5.34 | 1.59 | 0.67 | 3.36 | 4.3% | 14.4% | 10.1% | 3.13 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | マーリンズ | 3.63 | 2.82 | 0.40 | 1.29 | 6.9% | 8.8% | 2.0% | 7.25 | 50.6% | .303 | .416 | .336 | 88.2 | 35.1% | 3 | 3.9% |
| 2017 | フィリーズ | 3.68 | 6.75 | 1.23 | 0.55 | 16.4% | 9.0% | -7.5% | 4.30 | 81.1% | .320 | .626 | .440 | 87.5 | 33.3% | 5 | 10.4% |
| MLB通算6年 | 4.71 | 2.18 | 0.87 | 2.16 | 5.8% | 12.5% | 6.7% | 4.18 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |