| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2015 | フィリーズ | 32 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2018 | フィリーズ | 53 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2019 | フィリーズ | 68 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2021 | フィリーズ | 74 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算4年 | 227 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xwOBA |
|---|
| 2015 | フィリーズ | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .000 |
| 2018 | フィリーズ | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .000 |
| 2019 | フィリーズ | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .000 |
| 2021 | フィリーズ | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .000 |
| MLB通算4年 | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2022 | MLB ALDS2 | アストロズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB ALCS | アストロズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB WS | アストロズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2023 | MLB ALDS2 | アストロズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2023 | MLB ALCS | アストロズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2024 | MLB ALWC1 | アストロズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2014 | フィリーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | - | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
| 2015 | フィリーズ | 32 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | .500 | - | 40.1 | 38 | 8 | 10 | 0 | 4 | 41 | 3 | 0 | 19 | 17 | 3.79 | 1.19 |
| 2016 | フィリーズ | 79 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | .500 | - | 80.1 | 59 | 9 | 30 | 3 | 3 | 102 | 4 | 1 | 26 | 23 | 2.58 | 1.11 |
| 2017 | フィリーズ | 74 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 26 | .444 | - | 74.2 | 68 | 9 | 26 | 3 | 6 | 86 | 2 | 1 | 26 | 25 | 3.01 | 1.26 |
| 2018 | フィリーズ | 53 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 11 | .250 | - | 47.2 | 46 | 11 | 16 | 1 | 1 | 76 | 5 | 0 | 27 | 27 | 5.10 | 1.30 |
| 2019 | フィリーズ | 68 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 28 | .333 | - | 67.2 | 45 | 10 | 24 | 1 | 6 | 89 | 2 | 2 | 24 | 22 | 2.93 | 1.02 |
| 2020 | フィリーズ | 24 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | .500 | - | 21.2 | 24 | 0 | 13 | 2 | 0 | 27 | 3 | 1 | 15 | 11 | 4.57 | 1.71 |
| 2021 | フィリーズ | 74 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 12 | .364 | - | 74.1 | 55 | 12 | 32 | 3 | 4 | 98 | 4 | 1 | 34 | 30 | 3.63 | 1.17 |
| 2022 | アストロズ | 70 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 3 | .600 | - | 65.1 | 49 | 3 | 17 | 0 | 6 | 79 | 6 | 1 | 29 | 27 | 3.72 | 1.01 |
| 2023 | アストロズ | 71 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 2 | .667 | - | 68.1 | 41 | 7 | 31 | 0 | 3 | 77 | 3 | 0 | 16 | 13 | 1.71 | 1.05 |
| 2024 | カブス | 46 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 17 | .667 | - | 44 | 41 | 4 | 26 | 2 | 1 | 46 | 1 | 3 | 20 | 19 | 3.89 | 1.52 |
| 2024 | アストロズ | 16 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | .667 | - | 15.1 | 14 | 4 | 2 | 0 | 1 | 18 | 1 | 1 | 11 | 8 | 4.70 | 1.04 |
| 2025 | ブレーブス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | - | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 45.00 | 6.00 |
| 2025 | アストロズ | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | - | 11.2 | 13 | 3 | 8 | 1 | 0 | 15 | 1 | 1 | 11 | 7 | 5.40 | 1.80 |
| 2025 | エンゼルス | 21 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1.000 | - | 14 | 11 | 2 | 7 | 0 | 1 | 19 | 3 | 0 | 9 | 8 | 5.14 | 1.29 |
| MLB通算12年 | 643 | 0 | 0 | 0 | 46 | 43 | 107 | .517 | - | 627.1 | 509 | 83 | 243 | 16 | 36 | 775 | 38 | 12 | 272 | 242 | 3.47 | 1.20 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2014 | フィリーズ | 9.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | フィリーズ | 9.15 | 2.23 | 1.79 | 4.10 | 5.9% | 24.1% | 18.2% | 4.24 | 80.9% | - | .219 | .416 | .307 | 88.3 | 38.0% | 11 | 11.0% |
| 2016 | フィリーズ | 11.43 | 3.36 | 1.01 | 3.40 | 9.1% | 31.1% | 22.0% | 2.91 | 83.1% | - | .227 | .346 | .289 | 88.8 | 39.1% | 8 | 4.6% |
| 2017 | フィリーズ | 10.37 | 3.13 | 1.08 | 3.31 | 8.1% | 26.9% | 18.8% | 3.13 | 84.7% | - | .223 | .402 | .305 | 87.1 | 37.6% | 15 | 8.4% |
| 2018 | フィリーズ | 14.35 | 3.02 | 2.08 | 4.75 | 7.9% | 37.4% | 29.6% | 5.10 | 75.6% | - | .213 | .418 | .301 | 89.5 | 44.8% | 14 | 14.6% |
| 2019 | フィリーズ | 11.84 | 3.19 | 1.33 | 3.71 | 8.7% | 32.4% | 23.6% | 3.19 | 83.6% | - | .190 | .329 | .269 | 88.2 | 39.7% | 11 | 7.8% |
| 2020 | フィリーズ | 11.22 | 5.40 | 0.00 | 2.08 | 12.6% | 26.2% | 13.6% | 6.23 | 59.5% | - | .238 | .348 | .302 | 88.6 | 40.3% | 4 | 6.5% |
| 2021 | フィリーズ | 11.87 | 3.87 | 1.45 | 3.06 | 10.3% | 31.6% | 21.3% | 4.12 | 76.8% | - | .183 | .327 | .270 | 85.9 | 35.8% | 11 | 6.3% |
| 2022 | アストロズ | 10.88 | 2.34 | 0.41 | 4.65 | 6.5% | 30.0% | 23.6% | 3.99 | 63.4% | - | .215 | .365 | .288 | 88.9 | 44.7% | 11 | 6.8% |
| 2023 | アストロズ | 10.14 | 4.08 | 0.92 | 2.48 | 11.4% | 28.2% | 16.8% | 2.11 | 90.5% | - | .192 | .331 | .281 | 85.0 | 28.3% | 13 | 8.2% |
| 2024 | カブス | 9.41 | 5.32 | 0.82 | 1.77 | 13.3% | 23.5% | 10.2% | 4.09 | 76.9% | 4.09 | .233 | .410 | .320 | 86.8 | 40.6% | 15 | 9.1% |
| 2024 | アストロズ | 10.57 | 1.17 | 2.35 | 9.00 | 3.1% | 28.1% | 25.0% | 6.46 | 52.6% | 4.79 |
| 2025 | ブレーブス | 9.00 | 9.00 | 9.00 | 1.00 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 45.00 | 21.7% | 17.13 | .220 | .440 | .331 | 88.7 | 45.1% | 10 | 14.1% |
| 2025 | アストロズ | 11.57 | 6.17 | 2.31 | 1.88 | 14.3% | 26.8% | 12.5% | 8.49 | 59.5% | 5.96 |
| 2025 | エンゼルス | 12.21 | 4.50 | 1.29 | 2.71 | 11.7% | 31.7% | 20.0% | 5.79 | 61.7% | 3.99 |
| MLB通算12年 | 11.12 | 3.49 | 1.19 | 3.19 | 9.2% | 29.4% | 20.2% | 3.90 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2022 | MLB ALDS2 | アストロズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 1.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
| 2022 | MLB ALCS | アストロズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 2.2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3.38 | 0.37 |
| 2022 | MLB WS | アストロズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.50 |
| 2023 | MLB ALDS2 | アストロズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 0.2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | 54.00 | 4.50 |
| 2023 | MLB ALCS | アストロズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 3.2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.09 |
| 2024 | MLB ALWC1 | アストロズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 0.2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.50 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2022 | ALDS2 | アストロズ | 13.50 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 0.00 | - | .168 | .375 | .226 | 87.2 | 36.4% | 2 | 18.2% |
| 2022 | ALCS | アストロズ | 10.13 | 0.00 | 3.38 | - | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 3.38 | - |
| 2022 | WS | アストロズ | 18.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 57.1% | 57.1% | 0.00 | 100.0% |
| 2023 | ALDS2 | アストロズ | 27.00 | 0.00 | 27.00 | - | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 54.00 | 0.0% | .255 | .608 | .414 | 89.7 | 34.8% | 4 | 17.4% |
| 2023 | ALCS | アストロズ | 4.91 | 7.36 | 0.00 | 0.67 | 20.0% | 13.3% | -6.7% | 0.00 | 100.0% |
| 2024 | ALWC1 | アストロズ | 27.00 | 13.50 | 0.00 | 2.00 | 33.3% | 66.7% | 33.3% | 0.00 | 100.0% | - | - | .230 | - | - | - | - |