| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2004 | メッツ | 17 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2005 | メッツ | 42 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2006 | メッツ | 22 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2009 | パドレス | 68 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2010 | パドレス | 67 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算5年 | 216 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 |
|---|
| 2004 | メッツ | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | - | 0.00 | 0.00 |
| 2005 | メッツ | .000 | .000 | 0.0% | 33.3% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2006 | メッツ | .000 | - | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2009 | パドレス | - | - | 0.0% | 0.0% | - | - | - |
| 2010 | パドレス | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | - | 0.00 | 0.00 |
| MLB通算5年 | .000 | .000 | 0.0% | 28.6% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2004 | メッツ | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | .000 | - | 24.1 | 22 | 5 | 6 | 0 | 0 | 27 | 0 | 0 | 9 | 9 | 3.33 | 1.15 |
| 2005 | メッツ | 42 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | .250 | - | 46.2 | 56 | 3 | 13 | 3 | 1 | 43 | 0 | 1 | 30 | 29 | 5.59 | 1.48 |
| 2006 | メッツ | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 37 | 51 | 6 | 11 | 2 | 0 | 35 | 1 | 0 | 25 | 21 | 5.11 | 1.68 |
| 2007 | パドレス | 81 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | .600 | - | 93.2 | 60 | 3 | 30 | 1 | 2 | 102 | 4 | 0 | 21 | 21 | 2.02 | 0.96 |
| 2008 | パドレス | 74 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | .500 | - | 78 | 66 | 5 | 28 | 4 | 3 | 71 | 2 | 0 | 31 | 31 | 3.58 | 1.21 |
| 2009 | パドレス | 68 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 42 | .600 | - | 69.2 | 54 | 3 | 24 | 1 | 0 | 79 | 4 | 0 | 21 | 21 | 2.71 | 1.12 |
| 2010 | パドレス | 67 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 47 | .857 | - | 70 | 56 | 1 | 28 | 3 | 1 | 86 | 1 | 0 | 17 | 15 | 1.93 | 1.20 |
| 2011 | パドレス | 64 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 43 | .429 | - | 62.2 | 51 | 4 | 21 | 2 | 0 | 51 | 8 | 0 | 20 | 17 | 2.44 | 1.15 |
| 2012 | マーリンズ | 73 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 19 | .444 | - | 63.2 | 70 | 5 | 29 | 3 | 2 | 59 | 2 | 0 | 38 | 36 | 5.09 | 1.55 |
| 2013 | ダイヤモンドバックス | 69 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 15 | .714 | - | 65.2 | 74 | 12 | 16 | 1 | 3 | 72 | 4 | 0 | 30 | 30 | 4.11 | 1.37 |
| 2014 | レイズ | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | .500 | - | 17.1 | 24 | 1 | 8 | 1 | 4 | 12 | 1 | 0 | 16 | 14 | 7.27 | 1.85 |
| MLB通算11年 | 590 | 0 | 0 | 0 | 38 | 32 | 168 | .543 | - | 628.2 | 584 | 48 | 214 | 21 | 16 | 637 | 27 | 1 | 258 | 244 | 3.49 | 1.27 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% |
|---|
| 2004 | メッツ | 9.99 | 2.22 | 1.85 | 4.50 | 6.4% | 28.7% | 22.3% | 3.33 | 90.5% |
| 2005 | メッツ | 8.29 | 2.51 | 0.58 | 3.31 | 6.3% | 20.9% | 14.6% | 5.79 | 60.8% |
| 2006 | メッツ | 8.51 | 2.68 | 1.46 | 3.18 | 6.6% | 21.1% | 14.5% | 6.08 | 69.0% |
| 2007 | パドレス | 9.80 | 2.88 | 0.29 | 3.40 | 8.3% | 28.1% | 19.8% | 2.02 | 80.9% |
| 2008 | パドレス | 8.19 | 3.23 | 0.58 | 2.54 | 8.6% | 21.9% | 13.3% | 3.58 | 73.3% |
| 2009 | パドレス | 10.21 | 3.10 | 0.39 | 3.29 | 8.6% | 28.4% | 19.8% | 2.71 | 77.2% |
| 2010 | パドレス | 11.06 | 3.60 | 0.13 | 3.07 | 9.8% | 30.0% | 20.2% | 2.19 | 81.3% |
| 2011 | パドレス | 7.32 | 3.02 | 0.57 | 2.43 | 8.2% | 19.9% | 11.7% | 2.87 | 78.3% |
| 2012 | マーリンズ | 8.34 | 4.10 | 0.71 | 2.03 | 10.1% | 20.6% | 10.5% | 5.37 | 67.0% |
| 2013 | ダイヤモンドバックス | 9.87 | 2.19 | 1.64 | 4.50 | 5.6% | 25.1% | 19.5% | 4.11 | 82.7% |
| 2014 | レイズ | 6.23 | 4.15 | 0.52 | 1.50 | 9.1% | 13.6% | 4.5% | 8.31 | 57.8% |
| MLB通算11年 | 9.12 | 3.06 | 0.69 | 2.98 | 8.1% | 24.2% | 16.1% | 3.69 | 74.5% |