| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2004 | オリオールズ | 27 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | .000 | .200 | .000 | .200 |
| 2006 | オリオールズ | 33 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2007 | オリオールズ | 28 | 6 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .400 | .400 | .400 | .800 |
| 2008 | マリナーズ | 15 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | .500 | .500 | .500 | 1.000 |
| 2011 | マリナーズ | 16 | 5 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .200 | .200 | .200 | .400 |
| 2012 | パイレーツ | 24 | 44 | 37 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 0 | .108 | .132 | .135 | .267 |
| 2013 | アストロズ | 32 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算7年 | 175 | 70 | 60 | 2 | 9 | 1 | 0 | 0 | 10 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 0 | .150 | .177 | .167 | .344 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 |
|---|
| 2004 | オリオールズ | .000 | .000 | 20.0% | 60.0% | 0.33 | 0.00 | 0.00 |
| 2006 | オリオールズ | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | - | 0.00 | 0.00 |
| 2007 | オリオールズ | .000 | .500 | 0.0% | 16.7% | 0.00 | 0.80 | 5.40 |
| 2008 | マリナーズ | .000 | 1.000 | 0.0% | 50.0% | 0.00 | 1.00 | 13.50 |
| 2011 | マリナーズ | .000 | .250 | 0.0% | 20.0% | 0.00 | 0.20 | 1.35 |
| 2012 | パイレーツ | .027 | .174 | 2.3% | 31.8% | 0.07 | 0.66 | 0.46 |
| 2013 | アストロズ | .000 | .000 | 0.0% | 25.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| MLB通算7年 | .017 | .237 | 2.9% | 31.4% | 0.09 | 1.77 | 0.81 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2002 | オリオールズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 0.2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13.50 | 3.00 |
| 2004 | オリオールズ | 27 | 26 | 0 | 0 | 6 | 10 | 0 | .375 | - | 137.1 | 149 | 13 | 71 | 1 | 7 | 121 | 7 | 2 | 83 | 70 | 4.59 | 1.60 |
| 2005 | オリオールズ | 24 | 24 | 0 | 0 | 6 | 8 | 0 | .429 | - | 141.2 | 139 | 10 | 57 | 1 | 5 | 125 | 4 | 1 | 66 | 63 | 4.00 | 1.38 |
| 2006 | オリオールズ | 33 | 33 | 0 | 0 | 15 | 11 | 0 | .577 | - | 196.1 | 196 | 16 | 69 | 0 | 5 | 171 | 6 | 0 | 92 | 82 | 3.76 | 1.35 |
| 2007 | オリオールズ | 28 | 28 | 1 | 1 | 13 | 5 | 0 | .722 | - | 182 | 141 | 19 | 57 | 0 | 5 | 221 | 3 | 0 | 66 | 64 | 3.16 | 1.09 |
| 2008 | マリナーズ | 15 | 15 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | .600 | - | 81 | 70 | 9 | 37 | 0 | 4 | 72 | 3 | 0 | 38 | 33 | 3.67 | 1.32 |
| 2009 | マリナーズ | 15 | 15 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | .625 | - | 83 | 65 | 8 | 34 | 0 | 4 | 90 | 2 | 0 | 29 | 26 | 2.82 | 1.19 |
| 2011 | レッドソックス | 8 | 8 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | .333 | - | 38 | 41 | 3 | 18 | 0 | 0 | 38 | 0 | 0 | 22 | 17 | 4.03 | 1.55 |
| 2011 | マリナーズ | 16 | 16 | 0 | 0 | 4 | 7 | 0 | .364 | - | 91.1 | 77 | 11 | 30 | 0 | 1 | 87 | 5 | 0 | 41 | 35 | 3.45 | 1.17 |
| 2012 | パイレーツ | 24 | 24 | 0 | 0 | 7 | 14 | 0 | .333 | - | 125.2 | 129 | 14 | 56 | 2 | 3 | 118 | 1 | 1 | 76 | 70 | 5.01 | 1.47 |
| 2013 | アストロズ | 32 | 26 | 0 | 0 | 4 | 12 | 1 | .250 | - | 151 | 149 | 18 | 75 | 0 | 6 | 138 | 1 | 0 | 83 | 77 | 4.59 | 1.48 |
| 2014 | レイズ | 17 | 15 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | .400 | - | 75.2 | 84 | 10 | 29 | 0 | 2 | 64 | 3 | 0 | 46 | 40 | 4.76 | 1.49 |
| MLB通算11年 | 241 | 230 | 1 | 1 | 71 | 82 | 1 | .464 | - | 1303.2 | 1242 | 131 | 533 | 4 | 42 | 1246 | 35 | 4 | 643 | 578 | 3.99 | 1.36 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% |
|---|
| 2002 | オリオールズ | 13.50 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 13.50 | 50.0% |
| 2004 | オリオールズ | 7.93 | 4.65 | 0.85 | 1.70 | 11.2% | 19.1% | 7.9% | 5.44 | 69.0% |
| 2005 | オリオールズ | 7.94 | 3.62 | 0.64 | 2.19 | 9.4% | 20.6% | 11.2% | 4.19 | 72.2% |
| 2006 | オリオールズ | 7.84 | 3.16 | 0.73 | 2.48 | 8.2% | 20.3% | 12.1% | 4.22 | 71.9% |
| 2007 | オリオールズ | 10.93 | 2.82 | 0.94 | 3.88 | 7.8% | 30.2% | 22.4% | 3.26 | 77.7% |
| 2008 | マリナーズ | 8.00 | 4.11 | 1.00 | 1.95 | 10.7% | 20.7% | 10.1% | 4.22 | 74.2% |
| 2009 | マリナーズ | 9.76 | 3.69 | 0.87 | 2.65 | 9.8% | 25.9% | 16.1% | 3.14 | 80.6% |
| 2011 | レッドソックス | 9.00 | 4.26 | 0.71 | 2.11 | 10.7% | 22.6% | 11.9% | 5.21 | 67.5% |
| 2011 | マリナーズ | 8.57 | 2.96 | 1.08 | 2.90 | 8.0% | 23.3% | 15.3% | 4.04 | 72.4% |
| 2012 | パイレーツ | 8.45 | 4.01 | 1.00 | 2.11 | 10.1% | 21.2% | 11.1% | 5.44 | 66.5% |
| 2013 | アストロズ | 8.23 | 4.47 | 1.07 | 1.84 | 11.3% | 20.8% | 9.5% | 4.95 | 71.8% |
| 2014 | レイズ | 7.61 | 3.45 | 1.19 | 2.21 | 8.5% | 18.7% | 10.2% | 5.47 | 68.3% |
| MLB通算11年 | 8.60 | 3.68 | 0.90 | 2.34 | 9.5% | 22.2% | 12.7% | 4.44 | 71.9% |