| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2026 | カブス | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算1年 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2025 | MLB NLWC2 | カブス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2025 | MLB NLDS1 | カブス | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2023 | カブス | 27 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 3 | 0 | - | .625 | - | 28.1 | 22 | 3 | 14 | 0 | 2 | 33 | 5 | 0 | 16 | 14 | 4.45 | 1.27 |
| 2024 | カブス | 10 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | 1 | - | .000 | - | 14.2 | 14 | 0 | 12 | 0 | 1 | 16 | 0 | 0 | 11 | 10 | 6.14 | 1.77 |
| 2025 | カブス | 54 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 6 | 22 | - | .143 | - | 52.2 | 44 | 5 | 16 | 1 | 2 | 61 | 2 | 0 | 19 | 17 | 2.91 | 1.14 |
| 2026 | カブス | 32 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 2 | 3 | - | .500 | - | 29.2 | 25 | 4 | 11 | 1 | 1 | 30 | 0 | 1 | 13 | 12 | 3.64 | 1.21 |
| MLB通算4年 | 123 | 0 | 0 | 0 | - | 8 | 12 | 26 | - | .400 | - | 125.1 | 105 | 12 | 53 | 2 | 6 | 140 | 7 | 1 | 59 | 53 | 3.81 | 1.26 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2023 | カブス | 10.48 | 4.45 | 0.95 | 2.36 | 11.8% | 27.7% | 16.0% | 5.08 | 65.1% | - | .217 | .354 | .306 | 89.6 | 47.8% | 5 | 7.2% |
| 2024 | カブス | 9.82 | 7.36 | 0.00 | 1.33 | 17.4% | 23.2% | 5.8% | 6.75 | 59.3% | 3.64 | .230 | .344 | .335 | 92.5 | 45.0% | 2 | 5.0% |
| 2025 | カブス | 10.42 | 2.73 | 0.85 | 3.81 | 7.4% | 28.4% | 20.9% | 3.25 | 78.2% | 3.07 | .225 | .354 | .282 | 89.1 | 48.5% | 6 | 4.4% |
| 2026 | カブス | 9.10 | 3.34 | 1.21 | 2.73 | 8.9% | 24.4% | 15.4% | 3.94 | 76.4% | 4.04 | .228 | .379 | .299 | 88.6 | 32.1% | 4 | 4.9% |
| MLB通算4年 | 10.05 | 3.81 | 0.86 | 2.64 | 10.1% | 26.6% | 16.5% | 4.24 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2025 | MLB NLWC2 | カブス | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.000 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.00 |
| 2025 | MLB NLDS1 | カブス | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 4.2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5.79 | 0.86 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2025 | NLWC2 | カブス | 6.00 | 3.00 | 0.00 | 2.00 | 9.1% | 18.2% | 9.1% | 0.00 | 100.0% | .357 | .533 | .413 | 94.9 | 56.5% | 1 | 4.3% |
| 2025 | NLDS1 | カブス | 1.93 | 1.93 | 1.93 | 1.00 | 5.6% | 5.6% | 0.0% | 5.79 | 55.6% |
| 2026 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | .338 | 1.017 | .584 | 103.2 | 100.0% | 2 | 50.0% |