| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2017 | マリナーズ | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2019 | マリナーズ | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2020 | マリナーズ | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2021 | パドレス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算4年 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2020 | MLB NLDS1 | パドレス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2016 | マリナーズ | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 12.1 | 11 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.73 | 0.97 |
| 2017 | マリナーズ | 41 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | .500 | - | 46.2 | 43 | 9 | 20 | 1 | 1 | 52 | 9 | 0 | 27 | 22 | 4.24 | 1.35 |
| 2018 | マリナーズ | 22 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | .600 | - | 20.2 | 11 | 2 | 15 | 0 | 2 | 23 | 4 | 0 | 7 | 6 | 2.61 | 1.26 |
| 2019 | マリナーズ | 17 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | .667 | - | 14.2 | 9 | 1 | 12 | 1 | 0 | 18 | 2 | 0 | 9 | 9 | 5.52 | 1.43 |
| 2020 | パドレス | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | .500 | - | 8.2 | 6 | 0 | 5 | 0 | 0 | 10 | 2 | 0 | 3 | 3 | 3.12 | 1.27 |
| 2020 | マリナーズ | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | .333 | - | 11.2 | 12 | 3 | 7 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 11 | 10 | 7.71 | 1.63 |
| 2021 | パドレス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 1.1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6.75 | 0.75 |
| 2024 | ロイヤルズ | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | - | 3.2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 6 | 6 | 14.73 | 2.18 |
| 2025 | ホワイトソックス | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | .000 | - | 29 | 19 | 4 | 15 | 0 | 4 | 21 | 1 | 0 | 9 | 8 | 2.48 | 1.17 |
| MLB通算8年 | 152 | 1 | 0 | 0 | 8 | 9 | 3 | .471 | - | 148.2 | 117 | 21 | 78 | 2 | 9 | 155 | 19 | 0 | 74 | 66 | 4.00 | 1.31 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2016 | マリナーズ | 7.30 | 0.73 | 0.00 | 10.00 | 2.1% | 20.8% | 18.8% | 0.73 | 92.3% | - | .239 | .299 | .248 | 88.7 | 30.3% | 1 | 3.0% |
| 2017 | マリナーズ | 10.03 | 3.86 | 1.74 | 2.60 | 9.9% | 25.6% | 15.8% | 5.21 | 72.0% | - | .233 | .454 | .325 | 88.0 | 44.2% | 11 | 9.7% |
| 2018 | マリナーズ | 10.02 | 6.53 | 0.87 | 1.53 | 17.6% | 27.1% | 9.4% | 3.05 | 83.3% | - | .187 | .317 | .312 | 85.9 | 37.5% | 2 | 5.0% |
| 2019 | マリナーズ | 11.05 | 7.36 | 0.61 | 1.50 | 18.8% | 28.1% | 9.4% | 5.52 | 61.2% | - | .143 | .246 | .253 | 86.8 | 32.1% | 2 | 7.1% |
| 2020 | パドレス | 10.38 | 5.19 | 0.00 | 2.00 | 14.3% | 28.6% | 14.3% | 3.12 | 72.7% | - | .255 | .491 | .365 | 91.1 | 39.6% | 5 | 9.4% |
| 2020 | マリナーズ | 10.80 | 5.40 | 2.31 | 2.00 | 13.0% | 25.9% | 13.0% | 8.49 | 54.1% | - |
| 2021 | パドレス | 13.50 | 0.00 | 6.75 | - | 0.0% | 40.0% | 40.0% | 6.75 | - | - | .258 | .859 | .453 | 88.1 | 33.3% | 1 | 33.3% |
| 2024 | ロイヤルズ | 12.27 | 7.36 | 2.45 | 1.67 | 14.3% | 23.8% | 9.5% | 14.73 | 39.5% | 7.25 | .224 | .455 | .375 | 91.3 | 36.4% | 1 | 9.1% |
| 2025 | ホワイトソックス | 6.52 | 4.66 | 1.24 | 1.40 | 12.5% | 17.5% | 5.0% | 2.79 | 89.5% | 5.44 | .236 | .381 | .333 | 85.0 | 31.3% | 7 | 8.8% |
| MLB通算8年 | 9.38 | 4.72 | 1.27 | 1.99 | 12.3% | 24.4% | 12.1% | 4.48 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2020 | MLB NLDS1 | パドレス | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4.50 | 1.50 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2020 | NLDS1 | パドレス | 9.00 | 4.50 | 0.00 | 2.00 | 11.1% | 22.2% | 11.1% | 4.50 | 66.7% | .303 | .342 | .419 | 95.3 | 66.7% | 1 | 16.7% |