ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2023 | MLB NLCS | フィリーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2024 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2025 | MLB NLDS2 | フィリーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2021 | フィリーズ | 7 | 1 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | - | 1.000 | - | 12.2 | 16 | 1 | 7 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 8 | 7 | 4.97 | 1.82 |
| 2022 | フィリーズ | 15 | 3 | 0 | 0 | - | 2 | 2 | 1 | - | .500 | - | 40 | 38 | 5 | 17 | 1 | 4 | 35 | 0 | 0 | 25 | 25 | 5.63 | 1.38 |
| 2023 | フィリーズ | 19 | 18 | 0 | 0 | - | 3 | 5 | 0 | - | .375 | - | 99.1 | 88 | 16 | 16 | 0 | 3 | 96 | 3 | 0 | 44 | 38 | 3.44 | 1.05 |
| 2024 | フィリーズ | 31 | 31 | 2 | 1 | - | 11 | 9 | 0 | - | .550 | - | 181.2 | 182 | 11 | 44 | 0 | 0 | 153 | 7 | 1 | 76 | 67 | 3.32 | 1.24 |
| 2025 | フィリーズ | 32 | 32 | 1 | 0 | - | 13 | 5 | 0 | - | .722 | - | 202 | 171 | 12 | 44 | 0 | 6 | 212 | 6 | 1 | 58 | 56 | 2.50 | 1.06 |
| 2026 | フィリーズ | 33 | 33 | 1 | 1 | - | 18 | 7 | 0 | - | .720 | - | 207.0 | 204 | 19 | 45 | 0 | 6 | 231 | 4 | 0 | 73 | 67 | 2.91 | 1.20 |
| MLB通算6年 | 137 | 118 | 4 | 2 | - | 48 | 28 | 1 | - | .632 | - | 742.2 | 699 | 64 | 173 | 1 | 19 | 740 | 20 | 2 | 284 | 260 | 3.15 | 1.17 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2021 | フィリーズ | 9.24 | 4.97 | 0.71 | 1.86 | 11.9% | 22.0% | 10.2% | 5.68 | 69.4% | - | .208 | .306 | .282 | 81.3 | 33.3% | 2 | 5.1% |
| 2022 | フィリーズ | 7.88 | 3.83 | 1.13 | 2.06 | 9.6% | 19.8% | 10.2% | 5.63 | 65.4% | - | .241 | .396 | .321 | 87.5 | 38.0% | 8 | 6.6% |
| 2023 | フィリーズ | 8.70 | 1.45 | 1.45 | 6.00 | 4.0% | 24.2% | 20.2% | 3.99 | 74.5% | - | .242 | .412 | .299 | 88.0 | 40.2% | 23 | 8.2% |
| 2024 | フィリーズ | 7.58 | 2.18 | 0.54 | 3.48 | 5.8% | 20.3% | 14.5% | 3.77 | 71.2% | 2.99 | .255 | .371 | .298 | 86.6 | 34.5% | 30 | 5.4% |
| 2025 | フィリーズ | 9.45 | 1.96 | 0.53 | 4.82 | 5.5% | 26.3% | 20.8% | 2.58 | 79.8% | 2.54 | .225 | .345 | .272 | 88.7 | 40.0% | 31 | 5.7% |
| 2026 | フィリーズ | 10.04 | 1.96 | 0.83 | 5.13 | 5.3% | 27.0% | 21.7% | 3.17 | 79.7% | 2.79 | .237 | .366 | .285 | 88.7 | 41.9% | 43 | 7.5% |
| MLB通算6年 | 8.97 | 2.10 | 0.78 | 4.28 | 5.7% | 24.3% | 18.6% | 3.44 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2023 | MLB NLCS | フィリーズ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2.1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3.86 | 1.29 |
| 2024 | MLB NLDS1 | フィリーズ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3.60 | 1.20 |
| 2025 | MLB NLDS2 | フィリーズ | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 12 | 9 | 0 | 3 | 0 | 2 | 13 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2.25 | 1.00 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2023 | NLCS | フィリーズ | 3.86 | 3.86 | 0.00 | 1.00 | 9.1% | 9.1% | 0.0% | 7.71 | 33.3% | .157 | .170 | .199 | 87.3 | 33.3% | 0 | 0.0% |
| 2024 | NLDS1 | フィリーズ | 9.00 | 1.80 | 1.80 | 5.00 | 4.8% | 23.8% | 19.0% | 3.60 | 87.0% | .311 | .476 | .356 | 86.7 | 33.3% | 3 | 20.0% |
| 2025 | NLDS2 | フィリーズ | 9.75 | 2.25 | 0.00 | 4.33 | 6.0% | 26.0% | 20.0% | 2.25 | 78.6% | .268 | .312 | .299 | 86.9 | 43.8% | 0 | 0.0% |
| 2026 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | .248 | .308 | .309 | 86.3 | 40.0% | 2 | 10.0% |