| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2016 | パドレス | 7 | 9 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算1年 | 7 | 9 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 |
|---|
| 2016 | パドレス | .000 | .000 | 0.0% | 55.6% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| MLB通算1年 | .000 | .000 | 0.0% | 55.6% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2016 | パドレス | 7 | 7 | 0 | 0 | - | 0 | 3 | 0 | - | .000 | - | 34 | 41 | 5 | 15 | 1 | 1 | 28 | 0 | 0 | 19 | 19 | 5.03 | 1.65 |
| 2021 | オリックス | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | .500 | 45 | 9.0 | 13 | 4 | 4 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0 | 11 | 11 | 11.00 | 1.89 |
| 2022 | オリックス | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | .000 | 66 | 13.2 | 18 | 1 | 8 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 11 | 10 | 6.59 | 1.90 |
| MLB通算1年 | 7 | 7 | 0 | 0 | - | 0 | 3 | 0 | - | .000 | - | 34.0 | 41 | 5 | 15 | 1 | 1 | 28 | 0 | 0 | 19 | 19 | 5.03 | 1.65 |
| NPB通算2年 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | .333 | 111 | 22.2 | 31 | 5 | 12 | 0 | 1 | 18 | 2 | 0 | 22 | 21 | 8.34 | 1.90 |
| 通算 | 20 | 9 | 0 | 0 | - | 1 | 5 | 0 | - | .167 | - | 56.2 | 72 | 10 | 27 | 1 | 2 | 46 | 2 | 0 | 41 | 40 | 6.35 | 1.75 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% |
|---|
| 2016 | パドレス | 7.41 | 3.97 | 1.32 | 1.87 | 9.7% | 18.2% | 8.4% | 5.03 | 76.0% |
| 2021 | オリックス | 7.00 | 4.00 | 4.00 | 1.75 | 8.9% | 15.6% | 6.7% | 11.00 | 56.5% |
| 2022 | オリックス | 7.24 | 5.27 | 0.66 | 1.38 | 12.1% | 16.7% | 4.5% | 7.24 | 61.0% |
| MLB通算1年 | 7.41 | 3.97 | 1.32 | 1.87 | 9.7% | 18.2% | 8.4% | 5.03 | 76.0% |
| NPB通算2年 | 7.15 | 4.76 | 1.99 | 1.50 | 10.8% | 16.2% | 5.4% | 8.74 | 59.5% |
| 通算 | 7.31 | 4.29 | 1.59 | 1.70 | 10.2% | 17.4% | 7.2% | 6.51 | 69.0% |