| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2014 | フィリーズ | 16 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算1年 | 16 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 |
|---|
| 2014 | フィリーズ | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| MLB通算1年 | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2006 | マリナーズ | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 7.1 | 13 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 12 | 12 | 14.73 | 2.32 |
| 2008 | マリナーズ | 31 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | .000 | - | 34.1 | 32 | 2 | 13 | 0 | 1 | 26 | 2 | 0 | 13 | 13 | 3.41 | 1.31 |
| 2011 | マリナーズ | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | - | 6.2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0 | 4 | 4 | 5.40 | 1.35 |
| 2013 | フィリーズ | 19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | .500 | - | 17 | 14 | 1 | 10 | 0 | 1 | 11 | 2 | 1 | 7 | 7 | 3.71 | 1.41 |
| 2014 | フィリーズ | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 16 | 14 | 1 | 7 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1.69 | 1.31 |
| 2015 | ブルワーズ | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 19.2 | 16 | 2 | 8 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 8 | 8 | 3.66 | 1.22 |
| 2015 | フィリーズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 3.1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.30 |
| MLB通算6年 | 97 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | .400 | - | 104.1 | 96 | 10 | 45 | 0 | 2 | 80 | 8 | 1 | 47 | 47 | 4.05 | 1.35 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2006 | マリナーズ | 3.68 | 4.91 | 4.91 | 0.75 | 10.5% | 7.9% | -2.6% | 14.73 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2008 | マリナーズ | 6.82 | 3.41 | 0.52 | 2.00 | 9.2% | 18.4% | 9.2% | 3.41 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2011 | マリナーズ | 9.45 | 4.05 | 0.00 | 2.33 | 10.0% | 23.3% | 13.3% | 5.40 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | フィリーズ | 5.82 | 5.29 | 0.53 | 1.10 | 13.2% | 14.5% | 1.3% | 3.71 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | フィリーズ | 4.50 | 3.94 | 0.56 | 1.14 | 10.8% | 12.3% | 1.5% | 1.69 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | ブルワーズ | 9.61 | 3.66 | 0.92 | 2.63 | 9.9% | 25.9% | 16.0% | 3.66 | 75.5% | .208 | .343 | .278 | 83.5 | 24.5% | 3 | 6.1% |
| 2015 | フィリーズ | 10.80 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 40.0% | 40.0% | 0.00 | 100.0% |
| MLB通算6年 | 6.90 | 3.88 | 0.86 | 1.78 | 10.2% | 18.1% | 7.9% | 4.05 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |