| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2021 | ロイヤルズ | 24 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算1年 | 24 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 |
|---|
| 2021 | ロイヤルズ | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| MLB通算1年 | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2020 | ロイヤルズ | 5 | 3 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | 0 | - | .000 | - | 14.2 | 19 | 4 | 6 | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 9 | 8 | 4.91 | 1.70 |
| 2021 | ロイヤルズ | 24 | 11 | 0 | 0 | - | 6 | 2 | 0 | - | .750 | - | 85.2 | 69 | 7 | 41 | 1 | 4 | 74 | 6 | 1 | 36 | 35 | 3.68 | 1.28 |
| 2022 | ロイヤルズ | 27 | 7 | 0 | 0 | - | 0 | 5 | 0 | - | .000 | - | 56 | 72 | 7 | 31 | 1 | 1 | 35 | 3 | 0 | 48 | 46 | 7.39 | 1.84 |
| 2023 | ロイヤルズ | 67 | 4 | 0 | 0 | - | 1 | 10 | 4 | - | .091 | - | 70 | 62 | 10 | 31 | 1 | 1 | 77 | 5 | 2 | 43 | 41 | 5.27 | 1.33 |
| 2024 | ロイヤルズ | 27 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | 0 | - | .000 | - | 30 | 24 | 1 | 16 | 0 | 1 | 27 | 1 | 0 | 14 | 11 | 3.30 | 1.33 |
| 2025 | ガーディアンズ | 5 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 7 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3.86 | 1.00 |
| 2025 | タイガース | 11 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 10.2 | 14 | 0 | 6 | 0 | 0 | 13 | 4 | 0 | 13 | 12 | 10.13 | 1.88 |
| 2025 | フィリーズ | 25 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | - | 1.000 | - | 25.2 | 32 | 4 | 13 | 1 | 2 | 23 | 1 | 0 | 16 | 15 | 5.26 | 1.75 |
| 2026 | ガーディアンズ | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 2.0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4.50 | 1.50 |
| MLB通算7年 | 192 | 25 | 0 | 0 | - | 8 | 19 | 4 | - | .296 | - | 301.2 | 299 | 34 | 147 | 4 | 10 | 267 | 21 | 3 | 183 | 172 | 5.13 | 1.48 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP |
|---|
| 2020 | ロイヤルズ | 7.98 | 3.68 | 2.45 | 2.17 | 9.0% | 19.4% | 10.4% | 5.52 | 83.3% | - |
| 2021 | ロイヤルズ | 7.77 | 4.31 | 0.74 | 1.80 | 11.5% | 20.7% | 9.2% | 3.78 | 74.9% | - |
| 2022 | ロイヤルズ | 5.63 | 4.98 | 1.13 | 1.13 | 11.7% | 13.2% | 1.5% | 7.71 | 59.4% | - |
| 2023 | ロイヤルズ | 9.90 | 3.99 | 1.29 | 2.48 | 10.3% | 25.7% | 15.3% | 5.53 | 63.7% | - |
| 2024 | ロイヤルズ | 8.10 | 4.80 | 0.30 | 1.69 | 12.4% | 20.9% | 8.5% | 4.20 | 68.2% | 3.49 |
| 2025 | ガーディアンズ | 3.86 | 3.86 | 0.00 | 1.00 | 11.1% | 11.1% | 0.0% | 3.86 | 57.1% | 3.56 |
| 2025 | タイガース | 10.97 | 5.06 | 0.00 | 2.17 | 11.3% | 24.5% | 13.2% | 10.97 | 35.0% | 2.38 |
| 2025 | フィリーズ | 8.06 | 4.56 | 1.40 | 1.77 | 10.6% | 18.7% | 8.1% | 5.61 | 74.9% | 5.12 |
| 2026 | ガーディアンズ | 9.00 | 0.00 | 4.50 | - | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 4.50 | 125.0% | 7.59 |
| MLB通算7年 | 7.97 | 4.39 | 1.01 | 1.82 | 11.0% | 20.1% | 9.0% | 5.46 | 66.8% | - |