| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2006 | マーリンズ | 18 | 38 | 35 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 1 | .114 | .114 | .114 | .229 |
| 2007 | マーリンズ | 6 | 14 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | .091 | .231 | .091 | .322 |
| 2008 | マーリンズ | 10 | 19 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | .000 | .056 | .000 | .056 |
| 2009 | マーリンズ | 16 | 31 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | .000 | .115 | .000 | .115 |
| 2010 | マーリンズ | 33 | 69 | 59 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 | 28 | 0 | .102 | .159 | .102 | .260 |
| 2011 | マーリンズ | 32 | 70 | 57 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 9 | 0 | 4 | 0 | 0 | 23 | 0 | .123 | .180 | .123 | .303 |
| 2012 | マーリンズ | 19 | 35 | 30 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 18 | 0 | .100 | .129 | .167 | .296 |
| 2013 | タイガース | 29 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | .000 | .200 | .000 | .200 |
| 2014 | タイガース | 22 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | .200 | .200 | .400 | .600 |
| 2015 | タイガース | 25 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2016 | タイガース | 35 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2017 | タイガース | 28 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2018 | ブレーブス | 25 | 44 | 41 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 25 | 2 | .024 | .048 | .024 | .072 |
| 2019 | ナショナルズ | 30 | 56 | 52 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 3 | .115 | .115 | .115 | .231 |
| MLB通算14年 | 328 | 400 | 346 | 8 | 29 | 1 | 1 | 0 | 32 | 8 | 0 | 0 | 37 | 0 | 17 | 0 | 0 | 169 | 6 | .084 | .127 | .092 | .219 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xBA | xSLG | xwOBA | 平均打球速度 | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2006 | マーリンズ | .000 | .190 | 0.0% | 36.8% | 0.00 | 0.46 | 0.35 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2007 | マーリンズ | .000 | .250 | 14.3% | 50.0% | 0.29 | 0.23 | 0.57 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2008 | マーリンズ | .000 | .000 | 5.3% | 36.8% | 0.14 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2009 | マーリンズ | .000 | .000 | 9.7% | 25.8% | 0.38 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | マーリンズ | .000 | .194 | 5.8% | 40.6% | 0.14 | 0.95 | 0.44 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2011 | マーリンズ | .000 | .206 | 5.7% | 32.9% | 0.17 | 1.26 | 0.58 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | マーリンズ | .067 | .250 | 2.9% | 51.4% | 0.06 | 0.65 | 0.56 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | タイガース | .000 | - | 14.3% | 57.1% | 0.25 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | タイガース | .200 | .500 | 0.0% | 60.0% | 0.00 | 0.40 | 2.70 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | タイガース | .000 | - | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | .000 | - | - | - | - |
| 2016 | タイガース | .000 | .000 | 0.0% | 50.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .183 | .195 | .171 | 52.3 | 0.0% | 0 | 0.0% |
| 2017 | タイガース | .000 | .000 | 0.0% | 50.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .130 | .141 | .119 | 54.0 | 0.0% | 0 | 0.0% |
| 2018 | ブレーブス | .000 | .063 | 2.3% | 56.8% | 0.04 | 0.05 | 0.03 | .073 | .083 | .085 | 77.6 | 10.0% | 0 | 0.0% |
| 2019 | ナショナルズ | .000 | .214 | 0.0% | 42.9% | 0.00 | 0.69 | 0.35 | .127 | .146 | .121 | 78.6 | 0.0% | 0 | 0.0% |
| MLB通算14年 | .009 | .164 | 4.3% | 42.3% | 0.10 | 4.06 | 0.30 | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2012 | MLB ALDS2 | タイガース | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2012 | MLB ALCS | タイガース | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2012 | MLB WS | タイガース | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2013 | MLB ALDS2 | タイガース | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2013 | MLB ALCS | タイガース | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2014 | MLB ALDS2 | タイガース | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2018 | MLB NLDS2 | ブレーブス | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2019 | MLB NLDS1 | ナショナルズ | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2019 | MLB NLCS | ナショナルズ | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2019 | MLB WS | ナショナルズ | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xBA | xSLG | xwOBA | 平均打球速度 | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2012 | ALDS2 | タイガース | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | ALCS | タイガース | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | WS | タイガース | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | ALDS2 | タイガース | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | ALCS | タイガース | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | ALDS2 | タイガース | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2018 | NLDS2 | ブレーブス | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | - | 0.00 | 0.00 | .071 | .082 | .092 | 54.3 | 0.0% | 0 | 0.0% |
| 2019 | NLDS1 | ナショナルズ | .000 | - | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .022 | .025 | .021 | 79.5 | 0.0% | 0 | 0.0% |
| 2019 | NLCS | ナショナルズ | .000 | .000 | 0.0% | 50.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 2019 | WS | ナショナルズ | .000 | - | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2006 | マーリンズ | 18 | 17 | 2 | 1 | 10 | 3 | 0 | .769 | - | 114.1 | 90 | 9 | 46 | 1 | 4 | 72 | 4 | 1 | 39 | 36 | 2.83 | 1.19 |
| 2007 | マーリンズ | 6 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | .667 | - | 30 | 43 | 3 | 19 | 1 | 2 | 14 | 3 | 0 | 17 | 16 | 4.80 | 2.07 |
| 2008 | マーリンズ | 10 | 10 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | .286 | - | 51.2 | 54 | 7 | 27 | 2 | 6 | 50 | 1 | 0 | 35 | 32 | 5.57 | 1.57 |
| 2009 | マーリンズ | 16 | 16 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0 | .333 | - | 86 | 84 | 10 | 46 | 5 | 1 | 71 | 0 | 1 | 39 | 37 | 3.87 | 1.51 |
| 2010 | マーリンズ | 32 | 32 | 1 | 1 | 13 | 12 | 0 | .520 | - | 195 | 192 | 10 | 70 | 5 | 7 | 157 | 7 | 0 | 89 | 77 | 3.55 | 1.34 |
| 2011 | マーリンズ | 32 | 32 | 3 | 2 | 8 | 9 | 0 | .471 | - | 196.1 | 187 | 20 | 64 | 8 | 5 | 202 | 4 | 5 | 85 | 80 | 3.67 | 1.28 |
| 2012 | タイガース | 12 | 12 | 1 | 1 | 4 | 6 | 0 | .400 | - | 74.2 | 81 | 8 | 15 | 1 | 3 | 57 | 3 | 0 | 36 | 31 | 3.74 | 1.29 |
| 2012 | マーリンズ | 19 | 19 | 0 | 0 | 5 | 7 | 0 | .417 | - | 121 | 119 | 12 | 33 | 2 | 2 | 110 | 4 | 1 | 59 | 53 | 3.94 | 1.26 |
| 2013 | タイガース | 29 | 29 | 1 | 1 | 14 | 8 | 0 | .636 | - | 182 | 156 | 9 | 54 | 1 | 2 | 202 | 7 | 0 | 56 | 52 | 2.57 | 1.15 |
| 2014 | タイガース | 22 | 21 | 0 | 0 | 8 | 5 | 0 | .615 | - | 126 | 108 | 4 | 30 | 1 | 3 | 102 | 5 | 0 | 55 | 48 | 3.43 | 1.10 |
| 2015 | タイガース | 25 | 25 | 1 | 1 | 10 | 10 | 0 | .500 | - | 157 | 152 | 29 | 49 | 1 | 1 | 138 | 5 | 3 | 89 | 87 | 4.99 | 1.28 |
| 2016 | タイガース | 35 | 26 | 0 | 0 | 7 | 13 | 0 | .350 | - | 153.1 | 171 | 30 | 53 | 1 | 5 | 135 | 7 | 2 | 108 | 100 | 5.87 | 1.46 |
| 2017 | タイガース | 28 | 17 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | .300 | - | 105.1 | 139 | 26 | 29 | 1 | 4 | 104 | 5 | 1 | 81 | 75 | 6.41 | 1.59 |
| 2018 | ブレーブス | 25 | 24 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | .538 | - | 136.2 | 106 | 15 | 42 | 0 | 4 | 135 | 4 | 0 | 48 | 43 | 2.83 | 1.08 |
| 2019 | ナショナルズ | 30 | 30 | 0 | 0 | 11 | 8 | 0 | .579 | - | 166 | 153 | 22 | 58 | 10 | 4 | 134 | 1 | 3 | 77 | 71 | 3.85 | 1.27 |
| 2020 | ナショナルズ | 11 | 11 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | .444 | - | 53 | 70 | 11 | 18 | 2 | 3 | 43 | 0 | 2 | 40 | 39 | 6.62 | 1.66 |
| 2022 | ナショナルズ | 14 | 14 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | .400 | - | 69.1 | 55 | 13 | 33 | 2 | 4 | 48 | 2 | 0 | 34 | 33 | 4.28 | 1.27 |
| MLB通算16年 | 364 | 341 | 9 | 7 | 116 | 119 | 0 | .494 | - | 2017.2 | 1960 | 238 | 686 | 44 | 60 | 1774 | 62 | 19 | 987 | 910 | 4.06 | 1.31 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2006 | マーリンズ | 5.67 | 3.62 | 0.71 | 1.57 | 9.8% | 15.4% | 5.5% | 3.07 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2007 | マーリンズ | 4.20 | 5.70 | 0.90 | 0.74 | 12.6% | 9.3% | -3.3% | 5.10 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2008 | マーリンズ | 8.71 | 4.70 | 1.22 | 1.85 | 11.2% | 20.7% | 9.5% | 6.10 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2009 | マーリンズ | 7.43 | 4.81 | 1.05 | 1.54 | 12.0% | 18.5% | 6.5% | 4.08 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | マーリンズ | 7.25 | 3.23 | 0.46 | 2.24 | 8.3% | 18.7% | 10.3% | 4.11 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2011 | マーリンズ | 9.26 | 2.93 | 0.92 | 3.16 | 7.7% | 24.3% | 16.6% | 3.90 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | タイガース | 6.87 | 1.81 | 0.96 | 3.80 | 4.7% | 18.0% | 13.3% | 4.34 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | マーリンズ | 8.18 | 2.45 | 0.89 | 3.33 | 6.5% | 21.8% | 15.3% | 4.39 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | タイガース | 9.99 | 2.67 | 0.45 | 3.74 | 7.2% | 27.1% | 19.8% | 2.77 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | タイガース | 7.29 | 2.14 | 0.29 | 3.40 | 5.8% | 19.8% | 14.0% | 3.93 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | タイガース | 7.91 | 2.81 | 1.66 | 2.82 | 7.4% | 20.9% | 13.5% | 5.10 | 70.0% | .243 | .389 | .306 | 87.4 | 35.2% | 28 | 6.7% |
| 2016 | タイガース | 7.92 | 3.11 | 1.76 | 2.55 | 7.9% | 20.2% | 12.3% | 6.34 | 64.7% | .255 | .428 | .324 | 88.5 | 39.3% | 29 | 6.8% |
| 2017 | タイガース | 8.89 | 2.48 | 2.22 | 3.59 | 6.0% | 21.6% | 15.6% | 6.92 | 67.1% | .268 | .478 | .338 | 88.1 | 40.2% | 25 | 7.9% |
| 2018 | ブレーブス | 8.89 | 2.77 | 0.99 | 3.21 | 7.6% | 24.4% | 16.8% | 3.16 | 79.4% | .209 | .342 | .275 | 84.6 | 29.7% | 19 | 5.8% |
| 2019 | ナショナルズ | 7.27 | 3.14 | 1.19 | 2.31 | 8.1% | 18.8% | 10.7% | 4.17 | 74.9% | .251 | .421 | .312 | 87.0 | 31.3% | 34 | 7.3% |
| 2020 | ナショナルズ | 7.30 | 3.06 | 1.87 | 2.39 | 7.3% | 17.6% | 10.2% | 6.79 | 67.5% | .283 | .478 | .353 | 88.3 | 37.6% | 17 | 9.4% |
| 2022 | ナショナルズ | 6.23 | 4.28 | 1.69 | 1.45 | 11.3% | 16.4% | 5.1% | 4.41 | 78.6% | .246 | .418 | .332 | 87.5 | 37.2% | 16 | 7.7% |
| MLB通算16年 | 7.91 | 3.06 | 1.06 | 2.59 | 8.0% | 20.6% | 12.6% | 4.40 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2012 | MLB ALDS2 | タイガース | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | 6.1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2.84 | 1.11 |
| 2012 | MLB ALCS | タイガース | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 7 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.86 |
| 2012 | MLB WS | タイガース | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | 7 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2.57 | 1.00 |
| 2013 | MLB ALDS2 | タイガース | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | 4.1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 5 | 10.38 | 2.31 |
| 2013 | MLB ALCS | タイガース | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | .500 | 12 | 9 | 1 | 6 | 0 | 0 | 17 | 3 | 0 | 4 | 3 | 2.25 | 1.25 |
| 2014 | MLB ALDS2 | タイガース | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
| 2018 | MLB NLDS2 | ブレーブス | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | 4.2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 5.79 | 1.29 |
| 2019 | MLB NLDS1 | ナショナルズ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.80 | 1.20 |
| 2019 | MLB NLCS | ナショナルズ | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 7.2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.26 |
| 2019 | MLB WS | ナショナルズ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | 5.1 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 6.75 | 2.06 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2012 | ALDS2 | タイガース | 4.26 | 2.84 | 1.42 | 1.50 | 8.3% | 12.5% | 4.2% | 2.84 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | ALCS | タイガース | 9.00 | 3.86 | 0.00 | 2.33 | 11.1% | 25.9% | 14.8% | 0.00 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | WS | タイガース | 10.29 | 1.29 | 0.00 | 8.00 | 3.6% | 28.6% | 25.0% | 2.57 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | ALDS2 | タイガース | 12.46 | 4.15 | 6.23 | 3.00 | 8.3% | 25.0% | 16.7% | 12.46 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | ALCS | タイガース | 12.75 | 4.50 | 0.75 | 2.83 | 11.5% | 32.7% | 21.2% | 3.00 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | ALDS2 | タイガース | 9.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2018 | NLDS2 | ブレーブス | 5.79 | 1.93 | 3.86 | 3.00 | 5.0% | 15.0% | 10.0% | 5.79 | 93.8% | .239 | .498 | .330 | 87.0 | 28.6% | 2 | 14.3% |
| 2019 | NLDS1 | ナショナルズ | 16.20 | 3.60 | 1.80 | 4.50 | 9.5% | 42.9% | 33.3% | 1.80 | 108.7% | .219 | .401 | .292 | 85.9 | 27.1% | 4 | 8.3% |
| 2019 | NLCS | ナショナルズ | 5.87 | 1.17 | 0.00 | 5.00 | 3.7% | 18.5% | 14.8% | 0.00 | 100.0% |
| 2019 | WS | ナショナルズ | 6.75 | 1.69 | 1.69 | 4.00 | 3.7% | 14.8% | 11.1% | 6.75 | 72.9% |