ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2016 | MLB ALDS1 | レンジャーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2014 | レンジャーズ | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 12.1 | 14 | 0 | 4 | 0 | 0 | 14 | 0 | 1 | 4 | 4 | 2.92 | 1.46 |
| 2015 | レンジャーズ | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | .500 | - | 15.2 | 12 | 4 | 6 | 2 | 1 | 13 | 1 | 0 | 6 | 5 | 2.87 | 1.15 |
| 2016 | レンジャーズ | 39 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | .800 | - | 51.2 | 55 | 2 | 10 | 0 | 1 | 34 | 0 | 0 | 19 | 16 | 2.79 | 1.26 |
| 2017 | レンジャーズ | 70 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 11 | .667 | - | 82.2 | 71 | 5 | 15 | 4 | 2 | 56 | 0 | 3 | 26 | 23 | 2.50 | 1.04 |
| 2018 | レンジャーズ | 66 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | .667 | - | 68.1 | 91 | 4 | 13 | 3 | 3 | 41 | 0 | 1 | 35 | 34 | 4.48 | 1.52 |
| 2019 | ブルワーズ | 83 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | .500 | - | 62 | 57 | 8 | 24 | 2 | 6 | 44 | 1 | 0 | 29 | 28 | 4.06 | 1.31 |
| 2020 | ブルワーズ | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | .000 | - | 19 | 18 | 2 | 6 | 0 | 1 | 15 | 2 | 0 | 10 | 9 | 4.26 | 1.26 |
| 2021 | エンゼルス | 41 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | .333 | - | 32.2 | 37 | 6 | 15 | 1 | 0 | 30 | 1 | 0 | 22 | 20 | 5.51 | 1.59 |
| 2022 | メッツ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 3.1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.90 |
| 2023 | ブルワーズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 0.1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 6.00 |
| MLB通算10年 | 356 | 2 | 0 | 0 | 16 | 10 | 14 | .615 | - | 348.0 | 358 | 31 | 95 | 12 | 14 | 249 | 5 | 5 | 151 | 139 | 3.59 | 1.30 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2014 | レンジャーズ | 10.22 | 2.92 | 0.00 | 3.50 | 7.4% | 25.9% | 18.5% | 2.92 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | レンジャーズ | 7.47 | 3.45 | 2.30 | 2.17 | 9.1% | 19.7% | 10.6% | 3.45 | 97.0% | .225 | .352 | .289 | 87.3 | 30.0% | 2 | 5.0% |
| 2016 | レンジャーズ | 5.92 | 1.74 | 0.35 | 3.40 | 4.6% | 15.7% | 11.1% | 3.31 | 74.4% | .247 | .342 | .279 | 87.4 | 36.1% | 3 | 2.0% |
| 2017 | レンジャーズ | 6.10 | 1.63 | 0.54 | 3.73 | 4.6% | 17.3% | 12.7% | 2.83 | 76.5% | .240 | .322 | .261 | 85.6 | 35.8% | 4 | 2.0% |
| 2018 | レンジャーズ | 5.40 | 1.71 | 0.53 | 3.15 | 4.3% | 13.7% | 9.4% | 4.61 | 71.0% | .282 | .406 | .319 | 86.9 | 40.5% | 10 | 4.7% |
| 2019 | ブルワーズ | 6.39 | 3.48 | 1.16 | 1.83 | 9.0% | 16.5% | 7.5% | 4.21 | 76.5% | .236 | .351 | .303 | 85.8 | 34.7% | 8 | 4.8% |
| 2020 | ブルワーズ | 7.11 | 2.84 | 0.95 | 2.50 | 7.4% | 18.5% | 11.1% | 4.74 | 67.6% | .221 | .316 | .274 | 81.1 | 25.4% | 2 | 3.4% |
| 2021 | エンゼルス | 8.27 | 4.13 | 1.65 | 2.00 | 10.1% | 20.3% | 10.1% | 6.06 | 68.8% | .258 | .430 | .333 | 87.8 | 40.8% | 7 | 6.8% |
| 2022 | メッツ | 5.40 | 5.40 | 0.00 | 1.00 | 15.4% | 15.4% | 0.0% | 0.00 | 100.0% | .186 | .217 | .255 | 85.1 | 22.2% | 0 | 0.0% |
| 2023 | ブルワーズ | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 100.0% | .590 | .874 | .620 | 101.6 | 100.0% | 0 | 0.0% |
| MLB通算10年 | 6.44 | 2.46 | 0.80 | 2.62 | 6.5% | 16.9% | 10.5% | 3.91 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2016 | MLB ALDS1 | レンジャーズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.20 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2016 | ALDS1 | レンジャーズ | 0.00 | 5.40 | 0.00 | 0.00 | 16.7% | 0.0% | -16.7% | 0.00 | 100.0% | .217 | .319 | .305 | 88.0 | 27.3% | 1 | 9.1% |