| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2026 | 巨人 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| NPB通算1年 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 無四球 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | ホールド | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2021 | ナショナルズ | 14 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | 0 | - | .000 | - | 10.2 | 10 | 3 | 7 | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 10 | 10 | 8.44 | 1.59 |
| 2023 | 巨人 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7 | .667 | 87 | 21.1 | 15 | 2 | 10 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1.69 | 1.17 |
| 2024 | 巨人 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | 26 | .400 | 220 | 51.2 | 40 | 1 | 28 | 1 | 0 | 63 | 2 | 0 | 15 | 14 | 2.44 | 1.32 |
| 2025 | 巨人 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 1.000 | 58 | 13.2 | 8 | 0 | 10 | 0 | 0 | 13 | 1 | 0 | 5 | 5 | 3.29 | 1.32 |
| 2026 | 巨人 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 11 | 1.1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 13.50 | 5.25 |
| MLB通算1年 | 14 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | 0 | - | .000 | - | 10.2 | 10 | 3 | 7 | 0 | 0 | 12 | 1 | 0 | 10 | 10 | 8.44 | 1.59 |
| NPB通算4年 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 9 | 39 | .556 | 376 | 88.0 | 67 | 3 | 51 | 1 | 0 | 98 | 3 | 0 | 29 | 25 | 2.56 | 1.34 |
| 通算 | 114 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 5 | 9 | - | .500 | - | 98.2 | 77 | 6 | 58 | 1 | 0 | 110 | 4 | 0 | 39 | 35 | 3.19 | 1.37 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | FIP | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2021 | ナショナルズ | 10.13 | 5.91 | 2.53 | 1.71 | 14.3% | 24.5% | 10.2% | 8.44 | 54.7% | - | .244 | .525 | .375 | 85.3 | 26.7% | 4 | 13.3% |
| 2023 | 巨人 | 8.86 | 4.22 | 0.84 | 2.10 | 11.5% | 24.1% | 12.6% | 2.11 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2024 | 巨人 | 10.97 | 4.88 | 0.17 | 2.25 | 12.7% | 28.6% | 15.9% | 2.61 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2025 | 巨人 | 8.56 | 6.59 | 0.00 | 1.30 | 17.2% | 22.4% | 5.2% | 3.29 | 72.2% | 2.98 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2026 | 巨人 | 6.75 | 20.25 | 0.00 | 0.33 | 27.3% | 9.1% | -18.2% | 27.00 | 42.9% | 8.04 | - | - | - | - | - | - | - |
| MLB通算1年 | 10.13 | 5.91 | 2.53 | 1.71 | 14.3% | 24.5% | 10.2% | 8.44 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| NPB通算4年 | 10.02 | 5.22 | 0.31 | 1.92 | 13.6% | 26.1% | 12.5% | 2.97 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 通算 | 10.03 | 5.29 | 0.55 | 1.90 | 13.6% | 25.9% | 12.2% | 3.56 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - | - |