| 年度 | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2012 | ブルージェイズ | 33 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| MLB通算1年 | 33 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | ISO | BABIP | BB% | K% | RC | RC27 |
|---|
| 2012 | ブルージェイズ | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 |
| MLB通算1年 | .000 | .000 | 0.0% | 0.0% | 0.00 | 0.00 |
ポストシーズン打撃成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 打席数 | 打数 | 得点 | 安打 | 二塁打 | 三塁打 | 本塁打 | 塁打 | 打点 | 盗塁 | 盗塁死 | 犠打 | 犠飛 | 四球 | 敬遠 | 死球 | 三振 | 併殺打 | 打率 | 出塁率 | 長打率 | OPS |
|---|
| 2015 | MLB ALDS2 | ブルージェイズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2015 | MLB ALCS | ブルージェイズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2020 | MLB ALWC1 | レイズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2020 | MLB ALCS | レイズ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2020 | MLB WS | レイズ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 年度 | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 打者 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2012 | ブルージェイズ | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | .000 | - | 30.2 | 26 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 1 | 1 | 10 | 9 | 2.64 | 0.91 |
| 2013 | ブルージェイズ | 64 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | .400 | - | 69.1 | 66 | 5 | 13 | 4 | 7 | 53 | 2 | 0 | 23 | 19 | 2.47 | 1.14 |
| 2014 | ブルージェイズ | 71 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | .500 | - | 68.2 | 50 | 4 | 30 | 5 | 6 | 56 | 5 | 0 | 25 | 24 | 3.15 | 1.17 |
| 2015 | ブルージェイズ | 60 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | .286 | - | 42.1 | 47 | 6 | 7 | 0 | 6 | 46 | 0 | 0 | 24 | 21 | 4.46 | 1.28 |
| 2016 | ブルージェイズ | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 14.1 | 15 | 2 | 4 | 0 | 3 | 15 | 3 | 0 | 8 | 8 | 5.02 | 1.33 |
| 2017 | ブルージェイズ | 70 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | .400 | - | 57.2 | 59 | 4 | 29 | 5 | 6 | 64 | 3 | 0 | 27 | 24 | 3.75 | 1.53 |
| 2018 | フィリーズ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4.50 | 1.25 |
| 2018 | ブルージェイズ | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 35.2 | 44 | 4 | 13 | 0 | 3 | 42 | 0 | 0 | 21 | 18 | 4.54 | 1.60 |
| 2019 | パドレス | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | - | 3.1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.90 |
| 2020 | レイズ | 24 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | .600 | - | 25 | 17 | 3 | 4 | 0 | 3 | 22 | 0 | 0 | 9 | 7 | 2.52 | 0.84 |
| 2021 | メッツ | 65 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1.000 | - | 56.2 | 37 | 1 | 16 | 0 | 4 | 57 | 0 | 0 | 9 | 6 | 0.95 | 0.94 |
| 2022 | エンゼルス | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | .000 | - | 58.2 | 54 | 4 | 22 | 3 | 8 | 52 | 0 | 0 | 38 | 25 | 3.84 | 1.30 |
| 2023 | エンゼルス | 55 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | .400 | - | 48.2 | 65 | 6 | 20 | 4 | 2 | 45 | 2 | 1 | 37 | 33 | 6.10 | 1.75 |
| MLB通算12年 | 591 | 2 | 0 | 0 | 23 | 30 | 8 | .434 | - | 515.0 | 486 | 39 | 162 | 21 | 50 | 480 | 16 | 2 | 233 | 196 | 3.43 | 1.26 |
セイバーメトリクス| 年度 | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2012 | ブルージェイズ | 6.16 | 0.59 | 0.00 | 10.50 | 1.7% | 17.9% | 16.2% | 2.93 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | ブルージェイズ | 6.88 | 1.69 | 0.65 | 4.08 | 4.6% | 18.8% | 14.2% | 2.99 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2014 | ブルージェイズ | 7.34 | 3.93 | 0.52 | 1.87 | 10.6% | 19.8% | 9.2% | 3.28 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | ブルージェイズ | 9.78 | 1.49 | 1.28 | 6.57 | 3.8% | 24.7% | 21.0% | 5.10 | 69.8% | .248 | .366 | .298 | 86.1 | 37.1% | 5 | 4.3% |
| 2016 | ブルージェイズ | 9.42 | 2.51 | 1.26 | 3.75 | 6.5% | 24.2% | 17.7% | 5.02 | 72.9% | .293 | .474 | .358 | 86.1 | 33.3% | 3 | 8.3% |
| 2017 | ブルージェイズ | 9.99 | 4.53 | 0.62 | 2.21 | 10.9% | 24.2% | 13.2% | 4.21 | 75.8% | .215 | .306 | .280 | 83.7 | 30.6% | 5 | 3.4% |
| 2018 | フィリーズ | 4.50 | 2.25 | 0.00 | 2.00 | 5.9% | 11.8% | 5.9% | 4.50 | 66.7% | .256 | .384 | .316 | 86.9 | 29.2% | 5 | 4.4% |
| 2018 | ブルージェイズ | 10.60 | 3.28 | 1.01 | 3.23 | 7.8% | 25.3% | 17.5% | 5.30 | 71.7% |
| 2019 | パドレス | 13.50 | 2.70 | 0.00 | 5.00 | 7.1% | 35.7% | 28.6% | 0.00 | 100.0% | .148 | .190 | .215 | 83.9 | 42.9% | 0 | 0.0% |
| 2020 | レイズ | 7.92 | 1.44 | 1.08 | 5.50 | 4.2% | 22.9% | 18.8% | 3.24 | 75.8% | .243 | .418 | .312 | 84.8 | 33.3% | 6 | 9.1% |
| 2021 | メッツ | 9.05 | 2.54 | 0.16 | 3.56 | 7.3% | 26.1% | 18.8% | 1.43 | 86.3% | .225 | .306 | .275 | 87.4 | 37.6% | 3 | 2.1% |
| 2022 | エンゼルス | 7.98 | 3.38 | 0.61 | 2.36 | 8.5% | 20.0% | 11.5% | 5.83 | 58.7% | .255 | .401 | .326 | 87.2 | 34.3% | 10 | 5.6% |
| 2023 | エンゼルス | 8.32 | 3.70 | 1.11 | 2.25 | 8.7% | 19.5% | 10.8% | 6.84 | 63.6% | .257 | .423 | .321 | 87.3 | 37.4% | 14 | 8.6% |
| MLB通算12年 | 8.39 | 2.83 | 0.68 | 2.96 | 7.4% | 21.8% | 14.5% | 4.07 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ポストシーズン投手成績
| 年度 | ラウンド | 球団 | 試合数 | 先発 | 完投 | 完封 | 勝利 | 敗戦 | セーブ | 勝率 | 投球回 | 被安打 | 被本塁打 | 与四球 | 敬遠 | 与死球 | 奪三振 | 暴投 | ボーク | 失点 | 自責点 | 防御率 | WHIP |
|---|
| 2015 | MLB ALDS2 | ブルージェイズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
| 2015 | MLB ALCS | ブルージェイズ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 9.00 | 3.00 |
| 2020 | MLB ALWC1 | レイズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 0.2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.50 |
| 2020 | MLB ALCS | レイズ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2.1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 1.29 |
| 2020 | MLB WS | レイズ | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2.1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7.71 | 1.29 |
セイバーメトリクス| 年度 | ラウンド | 球団 | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | 推定LOB% | 被xBA | 被xSLG | 被xwOBA | 被平均打球速度 | 被HardHit% | 被Barrels | 被Barrel% |
|---|
| 2015 | ALDS2 | ブルージェイズ | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | - | .183 | .257 | .336 | 84.2 | 0.0% | 0 | 0.0% |
| 2015 | ALCS | ブルージェイズ | 0.00 | 18.00 | 0.00 | 0.00 | 50.0% | 0.0% | -50.0% | 9.00 | 66.7% |
| 2020 | ALWC1 | レイズ | 13.50 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.00 | 100.0% | .208 | .242 | .264 | 91.1 | 35.7% | 0 | 0.0% |
| 2020 | ALCS | レイズ | 11.57 | 3.86 | 0.00 | 3.00 | 9.1% | 27.3% | 18.2% | 0.00 | 100.0% |
| 2020 | WS | レイズ | 11.57 | 3.86 | 0.00 | 3.00 | 10.0% | 30.0% | 20.0% | 7.71 | 33.3% |