| Año | Equipo | J | VB | AB | C | H | 2B | 3B | HR | TB | CI | BR | AR | SH | SF | BB | BBI | GP | SO | GDP | PRO | OBP | SLG | OPS |
|---|
| 2018 | CIN | 59 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2026 | SD | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| Carrera MLB (2 años) | 124 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
Sabermetría| Año | Equipo | ISO | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xwOBA |
|---|
| 2018 | CIN | .000 | 0.0% | 33.3% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .000 |
| 2026 | SD | - | - | - | - | - | - | - |
| Carrera MLB (2 años) | .000 | 0.0% | 33.3% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - |
Bat. de Postemporada
| Año | Ronda | Equipo | J | VB | AB | C | H | 2B | 3B | HR | TB | CI | BR | AR | SH | SF | BB | BBI | GP | SO | GDP | PRO | OBP | SLG | OPS |
|---|
| 2022 | MLB ALDS1 | NYY | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB ALCS | NYY | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2024 | MLB NLDS2 | SD | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2025 | MLB NLWC2 | SD | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| Año | Equipo | J | JI | JC | BL | SBB | Ganados | Perdidos | Salvados | Holds | PCT | BF | Entradas | H | HR | BB | BBI | GP | SO | WP | BK | C | CL | PCL | WHIP |
|---|
| 2016 | CIN | 10 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 7.1 | 11 | 1 | 7 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 7 | 7 | 8.59 | 2.45 |
| 2017 | CIN | 69 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 4 | 0 | - | .429 | - | 64.2 | 53 | 8 | 24 | 1 | 1 | 57 | 4 | 0 | 28 | 27 | 3.76 | 1.19 |
| 2018 | CIN | 59 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 2 | 0 | - | .500 | - | 45.1 | 58 | 2 | 31 | 2 | 2 | 31 | 0 | 0 | 32 | 27 | 5.36 | 1.96 |
| 2019 | CIN | 39 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | - | .500 | - | 34 | 36 | 10 | 15 | 3 | 2 | 27 | 0 | 0 | 23 | 23 | 6.09 | 1.50 |
| 2019 | SF | 8 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 5.2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3.18 | 0.88 |
| 2020 | SF | 25 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | - | .500 | - | 27.1 | 22 | 3 | 11 | 0 | 2 | 25 | 0 | 1 | 13 | 10 | 3.29 | 1.21 |
| 2021 | NYY | 46 | 1 | 0 | 0 | - | 3 | 3 | 3 | - | .500 | - | 42.2 | 38 | 5 | 18 | 1 | 1 | 35 | 3 | 0 | 19 | 14 | 2.95 | 1.31 |
| 2021 | SF | 10 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 2 | - | .667 | - | 8.1 | 11 | 1 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 1 | 5 | 5 | 5.40 | 1.68 |
| 2022 | NYY | 56 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 4 | 4 | - | .429 | - | 56.1 | 42 | 2 | 17 | 1 | 1 | 47 | 2 | 1 | 19 | 17 | 2.72 | 1.05 |
| 2023 | NYY | 63 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 4 | - | .667 | - | 54 | 36 | 7 | 30 | 0 | 6 | 51 | 1 | 3 | 19 | 17 | 2.83 | 1.22 |
| 2024 | SD | 46 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 2 | 0 | - | .600 | - | 38.1 | 33 | 6 | 13 | 0 | 5 | 22 | 2 | 0 | 19 | 17 | 3.99 | 1.20 |
| 2025 | SD | 71 | 1 | 0 | 0 | - | 6 | 1 | 0 | - | .857 | - | 71.2 | 66 | 5 | 30 | 3 | 2 | 63 | 1 | 1 | 29 | 25 | 3.14 | 1.34 |
| 2026 | SD | 65 | 5 | 0 | 0 | - | 3 | 3 | 0 | - | .500 | - | 77.1 | 79 | 7 | 23 | 1 | 3 | 50 | 1 | 0 | 31 | 31 | 3.61 | 1.32 |
| Carrera MLB (11 años) | 567 | 7 | 0 | 0 | - | 31 | 24 | 13 | - | .564 | - | 533.0 | 489 | 58 | 223 | 12 | 26 | 426 | 15 | 7 | 246 | 222 | 3.75 | 1.34 |
Sabermetría| Año | Equipo | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | LOB% (est.) | FIP | xBA permitido | xSLG permitido | xwOBA permitido | Velocidad de salida permitido | HardHit% permitido | Barrels permitido | Barrel% permitido |
|---|
| 2016 | CIN | 6.14 | 8.59 | 1.23 | 0.71 | 17.9% | 12.8% | -5.1% | 8.59 | 68.2% | - | .288 | .425 | .386 | 83.9 | 29.2% | 1 | 4.2% |
| 2017 | CIN | 7.93 | 3.34 | 1.11 | 2.38 | 9.1% | 21.7% | 12.5% | 3.90 | 74.9% | - | .211 | .313 | .267 | 85.7 | 35.8% | 4 | 2.5% |
| 2018 | CIN | 6.15 | 6.15 | 0.40 | 1.00 | 13.7% | 13.7% | 0.0% | 6.35 | 66.9% | - | .290 | .396 | .352 | 87.0 | 31.8% | 5 | 3.3% |
| 2019 | CIN | 7.15 | 3.97 | 2.65 | 1.80 | 9.9% | 17.9% | 7.9% | 6.09 | 76.9% | - | .271 | .483 | .354 | 86.1 | 36.5% | 11 | 9.6% |
| 2019 | SF | 7.94 | 1.59 | 1.59 | 5.00 | 4.8% | 23.8% | 19.0% | 3.18 | 83.3% | - |
| 2020 | SF | 8.23 | 3.62 | 0.99 | 2.27 | 9.6% | 21.9% | 12.3% | 4.28 | 71.4% | - | .242 | .377 | .321 | 84.6 | 30.7% | 3 | 4.0% |
| 2021 | NYY | 7.38 | 3.80 | 1.05 | 1.94 | 9.9% | 19.2% | 9.3% | 4.01 | 76.0% | - | .241 | .384 | .311 | 84.9 | 30.0% | 12 | 8.0% |
| 2021 | SF | 8.64 | 3.24 | 1.08 | 2.67 | 8.1% | 21.6% | 13.5% | 5.40 | 71.4% | - |
| 2022 | NYY | 7.51 | 2.72 | 0.32 | 2.76 | 7.6% | 21.1% | 13.5% | 3.04 | 71.7% | - | .211 | .299 | .258 | 84.1 | 32.3% | 7 | 4.5% |
| 2023 | NYY | 8.50 | 5.00 | 1.17 | 1.70 | 13.2% | 22.5% | 9.3% | 3.17 | 85.2% | - | .234 | .371 | .329 | 85.2 | 34.5% | 10 | 7.2% |
| 2024 | SD | 5.17 | 3.05 | 1.41 | 1.69 | 8.0% | 13.6% | 5.6% | 4.46 | 75.1% | 5.46 | .264 | .445 | .353 | 87.9 | 43.8% | 10 | 8.3% |
| 2025 | SD | 7.91 | 3.77 | 0.63 | 2.10 | 9.6% | 20.1% | 10.5% | 3.64 | 75.8% | 3.62 | .252 | .385 | .311 | 87.2 | 36.4% | 15 | 6.9% |
| 2026 | SD | 5.82 | 2.68 | 0.81 | 2.17 | 7.2% | 15.6% | 8.4% | 3.61 | 77.7% | 3.99 | .275 | .394 | .319 | 86.8 | 35.9% | 11 | 4.5% |
| Carrera MLB (11 años) | 7.19 | 3.77 | 0.98 | 1.91 | 9.8% | 18.7% | 8.9% | 4.15 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - | - |
Pit. de Postemporada
| Año | Ronda | Equipo | J | JI | JC | BL | Ganados | Perdidos | Salvados | PCT | Entradas | H | HR | BB | BBI | GP | SO | WP | BK | C | CL | PCL | WHIP |
|---|
| 2022 | MLB ALDS1 | NYY | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | .000 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3.00 | 0.67 |
| 2022 | MLB ALCS | NYY | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2.2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3.38 | 2.25 |
| 2024 | MLB NLDS2 | SD | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1.1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6.75 | 1.50 |
| 2025 | MLB NLWC2 | SD | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1.1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.50 |
Sabermetría| Año | Ronda | Equipo | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | LOB% (est.) | xBA permitido | xSLG permitido | xwOBA permitido | Velocidad de salida permitido | HardHit% permitido | Barrels permitido | Barrel% permitido |
|---|
| 2022 | ALDS1 | NYY | 10.50 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 3.00 | 50.0% | .217 | .250 | .222 | 84.8 | 20.0% | 0 | 0.0% |
| 2022 | ALCS | NYY | 3.38 | 3.38 | 0.00 | 1.00 | 7.7% | 7.7% | 0.0% | 3.38 | 83.3% |
| 2024 | NLDS2 | SD | 20.25 | 0.00 | 6.75 | - | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 6.75 | 166.7% | .229 | .614 | .350 | 102.6 | 66.7% | 1 | 33.3% |
| 2025 | NLWC2 | SD | 6.75 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 0.00 | 100.0% | .261 | .504 | .320 | 81.9 | 50.0% | 1 | 25.0% |