| Año | Equipo | J | VB | AB | C | H | 2B | 3B | HR | TB | CI | BR | AR | SH | SF | BB | BBI | GP | SO | GDP | PRO | OBP | SLG | OPS |
|---|
| 2018 | PHI | 53 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .500 | .000 | .500 |
| 2019 | PHI | 27 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| Carrera MLB (2 años) | 80 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | .000 | .333 | .000 | .333 |
Sabermetría| Año | Equipo | ISO | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xwOBA |
|---|
| 2018 | PHI | .000 | 50.0% | 50.0% | 1.00 | 0.00 | 0.00 | .345 |
| 2019 | PHI | .000 | 0.0% | 100.0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .000 |
| Carrera MLB (2 años) | .000 | 33.3% | 66.7% | 0.50 | 0.00 | 0.00 | - |
Bat. de Postemporada
| Año | Ronda | Equipo | J | VB | AB | C | H | 2B | 3B | HR | TB | CI | BR | AR | SH | SF | BB | BBI | GP | SO | GDP | PRO | OBP | SLG | OPS |
|---|
| 2022 | MLB NLWC2 | PHI | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB NLDS1 | PHI | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB NLCS | PHI | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB WS | PHI | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2023 | MLB NLDS1 | PHI | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2023 | MLB NLCS | PHI | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2024 | MLB ALWC2 | BAL | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2025 | MLB ALDS1 | TOR | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2025 | MLB ALCS | TOR | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2025 | MLB WS | TOR | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| Año | Equipo | J | JI | JC | BL | SBB | Ganados | Perdidos | Salvados | Holds | PCT | BF | Entradas | H | HR | BB | BBI | GP | SO | WP | BK | C | CL | PCL | WHIP |
|---|
| 2018 | PHI | 53 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 5 | 16 | - | .286 | - | 58 | 32 | 4 | 22 | 2 | 4 | 74 | 10 | 0 | 19 | 19 | 2.95 | 0.93 |
| 2019 | PHI | 27 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 0 | - | 1.000 | - | 24.2 | 24 | 3 | 12 | 0 | 1 | 29 | 1 | 0 | 13 | 11 | 4.01 | 1.46 |
| 2021 | PHI | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
| 2022 | PHI | 54 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 5 | 9 | - | .545 | - | 51 | 36 | 4 | 22 | 1 | 1 | 61 | 3 | 0 | 18 | 17 | 3.00 | 1.14 |
| 2023 | PHI | 57 | 0 | 0 | 0 | - | 5 | 5 | 2 | - | .500 | - | 50 | 48 | 7 | 22 | 0 | 6 | 48 | 1 | 1 | 25 | 21 | 3.78 | 1.40 |
| 2024 | BAL | 25 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 2 | 10 | - | .000 | - | 22.2 | 20 | 6 | 9 | 0 | 0 | 28 | 3 | 0 | 10 | 10 | 3.97 | 1.28 |
| 2024 | PHI | 38 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 2 | 1 | - | .600 | - | 36 | 32 | 6 | 12 | 0 | 2 | 40 | 5 | 1 | 22 | 19 | 4.75 | 1.22 |
| 2025 | BAL | 43 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 3 | 2 | - | .400 | - | 41.2 | 32 | 4 | 24 | 1 | 0 | 54 | 9 | 0 | 19 | 15 | 3.24 | 1.34 |
| 2025 | TOR | 24 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 1 | 0 | - | .667 | - | 21 | 12 | 1 | 12 | 1 | 2 | 25 | 3 | 0 | 11 | 7 | 3.00 | 1.14 |
| 2026 | SEA | 24 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | - | 1.000 | - | 23.2 | 18 | 3 | 8 | 0 | 1 | 18 | 1 | 0 | 8 | 8 | 3.04 | 1.10 |
| Carrera MLB (8 años) | 346 | 0 | 0 | 0 | - | 24 | 23 | 40 | - | .511 | - | 329.2 | 254 | 38 | 143 | 5 | 17 | 378 | 36 | 2 | 145 | 127 | 3.47 | 1.20 |
Sabermetría| Año | Equipo | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | LOB% (est.) | FIP | xBA permitido | xSLG permitido | xwOBA permitido | Velocidad de salida permitido | HardHit% permitido | Barrels permitido | Barrel% permitido |
|---|
| 2018 | PHI | 11.48 | 3.41 | 0.62 | 3.36 | 9.5% | 32.0% | 22.5% | 2.95 | 74.4% | - | .183 | .282 | .253 | 86.8 | 32.0% | 8 | 6.6% |
| 2019 | PHI | 10.58 | 4.38 | 1.09 | 2.42 | 10.9% | 26.4% | 15.5% | 4.74 | 73.2% | - | .207 | .307 | .276 | 84.7 | 35.6% | 3 | 5.1% |
| 2021 | PHI | 9.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.00 | - | - | .101 | .113 | .092 | 102.8 | 100.0% | 0 | 0.0% |
| 2022 | PHI | 10.76 | 3.88 | 0.71 | 2.77 | 10.6% | 29.5% | 18.8% | 3.18 | 76.8% | - | .212 | .350 | .288 | 90.2 | 45.5% | 10 | 8.1% |
| 2023 | PHI | 8.64 | 3.96 | 1.26 | 2.18 | 9.8% | 21.4% | 11.6% | 4.50 | 77.0% | - | .243 | .400 | .329 | 84.9 | 31.1% | 12 | 8.1% |
| 2024 | BAL | 11.12 | 3.57 | 2.38 | 3.11 | 9.2% | 28.6% | 19.4% | 3.97 | 92.2% | 5.32 | .207 | .414 | .303 | 86.3 | 32.9% | 20 | 12.2% |
| 2024 | PHI | 10.00 | 3.00 | 1.50 | 3.33 | 7.6% | 25.5% | 17.8% | 5.50 | 63.8% | 4.27 |
| 2025 | BAL | 11.66 | 5.18 | 0.86 | 2.25 | 13.7% | 30.9% | 17.1% | 4.10 | 73.4% | 3.51 | .198 | .297 | .282 | 87.5 | 36.8% | 10 | 6.9% |
| 2025 | TOR | 10.71 | 5.14 | 0.43 | 2.08 | 14.0% | 29.1% | 15.1% | 4.71 | 61.0% | 3.37 |
| 2026 | SEA | 6.85 | 3.04 | 1.14 | 2.25 | 8.4% | 18.9% | 10.5% | 3.04 | 83.3% | 4.36 | .207 | .346 | .295 | 87.1 | 33.3% | 11 | 6.9% |
| Carrera MLB (8 años) | 10.32 | 3.90 | 1.04 | 2.64 | 10.3% | 27.3% | 17.0% | 3.96 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - | - |
Pit. de Postemporada
| Año | Ronda | Equipo | J | JI | JC | BL | Ganados | Perdidos | Salvados | PCT | Entradas | H | HR | BB | BBI | GP | SO | WP | BK | C | CL | PCL | WHIP |
|---|
| 2022 | MLB NLWC2 | PHI | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 0.2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.50 |
| 2022 | MLB NLDS1 | PHI | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
| 2022 | MLB NLCS | PHI | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | .000 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2.25 | 0.50 |
| 2022 | MLB WS | PHI | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3.00 | 1.67 |
| 2023 | MLB NLDS1 | PHI | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2.2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1.50 |
| 2023 | MLB NLCS | PHI | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2.2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 1.88 |
| 2024 | MLB ALWC2 | BAL | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
| 2025 | MLB ALDS1 | TOR | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 3.1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.90 |
| 2025 | MLB ALCS | TOR | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 3.1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 8.10 | 1.50 |
| 2025 | MLB WS | TOR | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 4.2 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.93 | 1.71 |
Sabermetría| Año | Ronda | Equipo | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | LOB% (est.) | xBA permitido | xSLG permitido | xwOBA permitido | Velocidad de salida permitido | HardHit% permitido | Barrels permitido | Barrel% permitido |
|---|
| 2022 | NLWC2 | PHI | 27.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 66.7% | 66.7% | 0.00 | 100.0% | .165 | .198 | .173 | 88.1 | 40.0% | 0 | 0.0% |
| 2022 | NLDS1 | PHI | 18.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 66.7% | 66.7% | 0.00 | - |
| 2022 | NLCS | PHI | 15.75 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 50.0% | 50.0% | 2.25 | 50.0% |
| 2022 | WS | PHI | 9.00 | 3.00 | 0.00 | 3.00 | 7.1% | 21.4% | 14.3% | 3.00 | 80.0% |
| 2023 | NLDS1 | PHI | 13.50 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.00 | 100.0% | .249 | .303 | .284 | 94.6 | 50.0% | 0 | 0.0% |
| 2023 | NLCS | PHI | 10.13 | 10.13 | 0.00 | 1.00 | 21.4% | 21.4% | 0.0% | 3.38 | 80.0% |
| 2024 | ALWC2 | BAL | 10.80 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 40.0% | 40.0% | 0.00 | - | .095 | .250 | .141 | 82.1 | 33.3% | 1 | 33.3% |
| 2025 | ALDS1 | TOR | 8.10 | 8.10 | 0.00 | 1.00 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | 0.00 | 100.0% | .174 | .373 | .342 | 87.2 | 37.0% | 3 | 11.1% |
| 2025 | ALCS | TOR | 5.40 | 5.40 | 2.70 | 1.00 | 12.5% | 12.5% | 0.0% | 8.10 | 65.2% |
| 2025 | WS | TOR | 9.64 | 11.57 | 1.93 | 0.83 | 27.3% | 22.7% | -4.5% | 1.93 | 106.1% |