Bat. de Postemporada
| Año | Ronda | Equipo | J | VB | AB | C | H | 2B | 3B | HR | TB | CI | BR | AR | SH | SF | BB | BBI | GP | SO | GDP | PRO | OBP | SLG | OPS |
|---|
| 2022 | MLB ALWC2 | SEA | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2022 | MLB ALDS2 | SEA | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2025 | MLB ALDS2 | SEA | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| 2025 | MLB ALCS | SEA | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| Año | Equipo | J | JI | JC | BL | SBB | Ganados | Perdidos | Salvados | Holds | PCT | BF | Entradas | H | HR | BB | BBI | GP | SO | WP | BK | C | CL | PCL | WHIP |
|---|
| 2022 | SEA | 39 | 5 | 0 | 0 | - | 4 | 4 | 0 | - | .500 | - | 50.2 | 46 | 3 | 33 | 1 | 2 | 62 | 3 | 0 | 25 | 25 | 4.44 | 1.56 |
| 2023 | SEA | 78 | 0 | 0 | 0 | - | 9 | 4 | 4 | - | .692 | - | 70.2 | 65 | 3 | 29 | 0 | 6 | 107 | 11 | 0 | 26 | 24 | 3.06 | 1.33 |
| 2025 | SEA | 53 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 3 | 4 | - | .250 | - | 47.1 | 41 | 4 | 18 | 2 | 2 | 58 | 0 | 0 | 15 | 13 | 2.47 | 1.25 |
| 2026 | SEA | 20 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 0 | - | 1.000 | - | 16.2 | 8 | 0 | 6 | 1 | 3 | 15 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.54 | 0.84 |
| Carrera MLB (4 años) | 190 | 5 | 0 | 0 | - | 17 | 11 | 8 | - | .607 | - | 185.1 | 160 | 10 | 86 | 4 | 13 | 242 | 15 | 0 | 68 | 63 | 3.06 | 1.33 |
Sabermetría| Año | Equipo | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | LOB% (est.) | FIP | xBA permitido | xSLG permitido | xwOBA permitido | Velocidad de salida permitido | HardHit% permitido | Barrels permitido | Barrel% permitido |
|---|
| 2022 | SEA | 11.01 | 5.86 | 0.53 | 1.88 | 14.9% | 27.9% | 13.1% | 4.44 | 72.9% | - | .248 | .365 | .331 | 88.3 | 39.5% | 6 | 4.8% |
| 2023 | SEA | 13.63 | 3.69 | 0.38 | 3.69 | 9.4% | 34.7% | 25.3% | 3.31 | 77.2% | - | .208 | .306 | .280 | 87.7 | 34.3% | 8 | 4.8% |
| 2025 | SEA | 11.03 | 3.42 | 0.76 | 3.22 | 9.0% | 29.1% | 20.1% | 2.85 | 83.0% | 3.04 | .223 | .336 | .282 | 84.9 | 30.8% | 7 | 5.8% |
| 2026 | SEA | 8.10 | 3.24 | 0.00 | 2.50 | 9.4% | 23.4% | 14.1% | 1.08 | 88.2% | 2.91 | .234 | .347 | .316 | 87.5 | 40.0% | 2 | 5.0% |
| Carrera MLB (4 años) | 11.75 | 4.18 | 0.49 | 2.81 | 10.8% | 30.5% | 19.7% | 3.30 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - | - |
Pit. de Postemporada
| Año | Ronda | Equipo | J | JI | JC | BL | Ganados | Perdidos | Salvados | PCT | Entradas | H | HR | BB | BBI | GP | SO | WP | BK | C | CL | PCL | WHIP |
|---|
| 2022 | MLB ALWC2 | SEA | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
| 2022 | MLB ALDS2 | SEA | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | - | - |
| 2025 | MLB ALDS2 | SEA | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.000 | 4.2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1.93 | 0.64 |
| 2025 | MLB ALCS | SEA | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 4.1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2.08 | 1.15 |
Sabermetría| Año | Ronda | Equipo | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | LOB% (est.) | xBA permitido | xSLG permitido | xwOBA permitido | Velocidad de salida permitido | HardHit% permitido | Barrels permitido | Barrel% permitido |
|---|
| 2022 | ALWC2 | SEA | 9.00 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 33.3% | 33.3% | 0.00 | - | .231 | .351 | .251 | 84.5 | 50.0% | 0 | 0.0% |
| 2022 | ALDS2 | SEA | 11.57 | 0.00 | 0.00 | - | 0.0% | 42.9% | 42.9% | 0.00 | - |
| 2025 | ALDS2 | SEA | 13.50 | 3.86 | 0.00 | 3.50 | 11.1% | 38.9% | 27.8% | 3.86 | 33.3% | .170 | .316 | .285 | 89.2 | 38.1% | 2 | 9.5% |
| 2025 | ALCS | SEA | 6.23 | 6.23 | 0.00 | 1.00 | 15.8% | 15.8% | 0.0% | 2.08 | 83.3% |