Bat. de Postemporada
| Año | Ronda | Equipo | J | VB | AB | C | H | 2B | 3B | HR | TB | CI | BR | AR | SH | SF | BB | BBI | GP | SO | GDP | PRO | OBP | SLG | OPS |
|---|
| 2025 | MLB ALWC2 | BOS | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| Año | Equipo | J | JI | JC | BL | SBB | Ganados | Perdidos | Salvados | Holds | PCT | BF | Entradas | H | HR | BB | BBI | GP | SO | WP | BK | C | CL | PCL | WHIP |
|---|
| 2022 | NYY | 12 | 0 | 0 | 0 | - | 3 | 0 | 0 | - | 1.000 | - | 11.1 | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 11 | 0 | 1 | 7 | 7 | 5.56 | 0.97 |
| 2023 | NYY | 17 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 20 | 21 | 3 | 8 | 0 | 1 | 22 | 1 | 1 | 9 | 9 | 4.05 | 1.45 |
| 2024 | BOS | 62 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 1 | - | .667 | - | 63.1 | 65 | 7 | 20 | 4 | 0 | 58 | 2 | 0 | 32 | 22 | 3.13 | 1.34 |
| 2025 | BOS | 72 | 0 | 0 | 0 | - | 6 | 6 | 4 | - | .500 | - | 67 | 57 | 6 | 21 | 1 | 3 | 57 | 1 | 0 | 27 | 21 | 2.82 | 1.16 |
| 2026 | BOS | 63 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 2 | 1 | - | .667 | - | 60.2 | 55 | 8 | 20 | 2 | 3 | 60 | 0 | 0 | 23 | 22 | 3.26 | 1.24 |
| Carrera MLB (5 años) | 226 | 0 | 0 | 0 | - | 17 | 10 | 6 | - | .630 | - | 222.1 | 204 | 25 | 74 | 7 | 9 | 208 | 4 | 2 | 98 | 81 | 3.28 | 1.25 |
Sabermetría| Año | Equipo | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | LOB% (est.) | FIP | xBA permitido | xSLG permitido | xwOBA permitido | Velocidad de salida permitido | HardHit% permitido | Barrels permitido | Barrel% permitido |
|---|
| 2022 | NYY | 8.74 | 3.97 | 0.79 | 2.20 | 10.4% | 22.9% | 12.5% | 5.56 | 51.7% | - | .165 | .310 | .275 | 83.9 | 27.6% | 1 | 3.4% |
| 2023 | NYY | 9.90 | 3.60 | 1.35 | 2.75 | 9.2% | 25.3% | 16.1% | 4.05 | 81.4% | - | .252 | .411 | .326 | 90.3 | 39.3% | 4 | 7.1% |
| 2024 | BOS | 8.24 | 2.84 | 0.99 | 2.90 | 7.6% | 22.1% | 14.4% | 4.55 | 70.5% | 3.71 | .246 | .373 | .294 | 88.1 | 40.5% | 11 | 5.9% |
| 2025 | BOS | 7.66 | 2.82 | 0.81 | 2.71 | 7.6% | 20.5% | 12.9% | 3.63 | 74.4% | 3.67 | .220 | .371 | .289 | 89.5 | 38.8% | 15 | 7.7% |
| 2026 | BOS | 8.90 | 2.97 | 1.19 | 3.00 | 7.8% | 23.5% | 15.7% | 3.41 | 82.3% | 3.97 | .228 | .363 | .293 | 86.2 | 30.4% | 9 | 5.3% |
| Carrera MLB (5 años) | 8.42 | 3.00 | 1.01 | 2.81 | 7.9% | 22.3% | 14.4% | 3.97 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - | - |
Pit. de Postemporada
| Año | Ronda | Equipo | J | JI | JC | BL | Ganados | Perdidos | Salvados | PCT | Entradas | H | HR | BB | BBI | GP | SO | WP | BK | C | CL | PCL | WHIP |
|---|
| 2025 | MLB ALWC2 | BOS | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - |
Sabermetría| Año | Ronda | Equipo | K/9 | BB/9 | HR/9 | BB% | K% | K-BB% | RA9 | xBA permitido | xSLG permitido | xwOBA permitido | Velocidad de salida permitido | HardHit% permitido | Barrels permitido | Barrel% permitido |
|---|
| 2025 | ALWC2 | BOS | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.00 | .087 | .098 | .086 | 82.3 | 33.3% | 0 | 0.0% |
| 2026 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | .091 | .223 | .127 | 82.7 | 33.3% | 0 | 0.0% |