| Año | Equipo | J | VB | AB | C | H | 2B | 3B | HR | TB | CI | BR | AR | SH | SF | BB | BBI | GP | SO | GDP | PRO | OBP | SLG | OPS |
|---|
| 2021 | LAD | 22 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .500 | .500 | 1.000 | 1.500 |
| Carrera MLB (1 años) | 22 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | .500 | .500 | 1.000 | 1.500 |
Sabermetría| Año | Equipo | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xBA | xSLG | xwOBA | Velocidad de salida | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2021 | LAD | .500 | 1.000 | 0.0% | 33.3% | 0.00 | 1.00 | 13.50 | .435 | .512 | .416 | 61.8 | 0.0% | 0 | 0.0% |
| Carrera MLB (1 años) | .500 | 1.000 | 0.0% | 33.3% | 0.00 | 1.00 | 13.50 | - | - | - | - | - | - | - |
Bat. de Postemporada
| Año | Ronda | Equipo | J | VB | AB | C | H | 2B | 3B | HR | TB | CI | BR | AR | SH | SF | BB | BBI | GP | SO | GDP | PRO | OBP | SLG | OPS |
|---|
| 2022 | MLB ALWC1 | TB | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| Año | Equipo | J | JI | JC | BL | SBB | Ganados | Perdidos | Salvados | Holds | PCT | BF | Entradas | H | HR | BB | BBI | GP | SO | WP | BK | C | CL | PCL | WHIP |
|---|
| 2020 | PHI | 1 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 0.2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13.50 | 3.00 |
| 2021 | LAD | 22 | 1 | 0 | 0 | - | 2 | 4 | 0 | - | .333 | - | 18 | 20 | 4 | 12 | 1 | 1 | 21 | 0 | 0 | 11 | 6 | 3.00 | 1.78 |
| 2022 | LAD | 4 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 1 | 0 | - | .000 | - | 4.1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 7 | 5 | 10.38 | 2.08 |
| 2022 | TB | 13 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | - | 1.000 | - | 18.2 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 5 | 5 | 2.41 | 0.64 |
| 2023 | TB | 15 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 0 | - | 1.000 | - | 12 | 6 | 2 | 6 | 0 | 1 | 14 | 1 | 0 | 5 | 4 | 3.00 | 1.00 |
| 2024 | TB | 68 | 0 | 0 | 0 | - | 7 | 5 | 6 | - | .583 | - | 60 | 52 | 6 | 31 | 0 | 7 | 71 | 2 | 0 | 29 | 25 | 3.75 | 1.38 |
| 2025 | TB | 67 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 6 | 2 | - | .250 | - | 61.1 | 40 | 9 | 18 | 0 | 7 | 82 | 1 | 0 | 17 | 16 | 2.35 | 0.95 |
| 2026 | TB | 51 | 0 | 0 | 0 | - | 4 | 4 | 2 | - | .500 | - | 41.1 | 37 | 6 | 22 | 2 | 2 | 54 | 1 | 0 | 23 | 22 | 4.79 | 1.43 |
| Carrera MLB (7 años) | 241 | 1 | 0 | 0 | - | 17 | 20 | 10 | - | .459 | - | 216.1 | 171 | 30 | 96 | 3 | 19 | 275 | 5 | 0 | 98 | 84 | 3.49 | 1.23 |
Sabermetría| Año | Equipo | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | LOB% (est.) | FIP | xBA permitido | xSLG permitido | xwOBA permitido | Velocidad de salida permitido | HardHit% permitido | Barrels permitido | Barrel% permitido |
|---|
| 2020 | PHI | 13.50 | 0.00 | 13.50 | - | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 13.50 | 166.7% | - | .405 | 1.060 | .599 | 100.6 | 66.7% | 1 | 33.3% |
| 2021 | LAD | 10.50 | 6.00 | 2.00 | 1.75 | 14.3% | 25.0% | 10.7% | 5.50 | 80.3% | - | .223 | .406 | .340 | 88.1 | 46.0% | 3 | 6.0% |
| 2022 | LAD | 14.54 | 6.23 | 2.08 | 2.33 | 12.5% | 29.2% | 16.7% | 14.54 | 34.9% | - | .210 | .362 | .284 | 87.2 | 40.4% | 4 | 7.7% |
| 2022 | TB | 12.05 | 1.93 | 0.48 | 6.25 | 5.9% | 36.8% | 30.9% | 2.41 | 66.0% | - |
| 2023 | TB | 10.50 | 4.50 | 1.50 | 2.33 | 12.5% | 29.2% | 16.7% | 3.75 | 78.4% | - | .175 | .402 | .306 | 87.0 | 25.9% | 3 | 11.1% |
| 2024 | TB | 10.65 | 4.65 | 0.90 | 2.29 | 11.7% | 26.7% | 15.0% | 4.35 | 74.8% | 3.99 | .229 | .380 | .324 | 86.3 | 34.0% | 15 | 9.6% |
| 2025 | TB | 12.03 | 2.64 | 1.32 | 4.56 | 7.4% | 33.7% | 26.3% | 2.49 | 91.6% | 3.58 | .205 | .333 | .280 | 87.7 | 41.5% | 8 | 5.9% |
| 2026 | TB | 11.76 | 4.79 | 1.31 | 2.45 | 12.2% | 29.8% | 17.7% | 5.01 | 72.2% | 4.11 | .239 | .377 | .317 | 85.4 | 40.8% | 8 | 7.8% |
| Carrera MLB (7 años) | 11.44 | 3.99 | 1.25 | 2.86 | 10.5% | 30.0% | 19.5% | 4.08 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - | - |
Pit. de Postemporada
| Año | Ronda | Equipo | J | JI | JC | BL | Ganados | Perdidos | Salvados | PCT | Entradas | H | HR | BB | BBI | GP | SO | WP | BK | C | CL | PCL | WHIP |
|---|
| 2022 | MLB ALWC1 | TB | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | 2.1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0.43 |
Sabermetría| Año | Ronda | Equipo | K/9 | BB/9 | HR/9 | BB% | K% | K-BB% | RA9 | LOB% (est.) | xBA permitido | xSLG permitido | xwOBA permitido | Velocidad de salida permitido | HardHit% permitido | Barrels permitido | Barrel% permitido |
|---|
| 2022 | ALWC1 | TB | 23.14 | 0.00 | 0.00 | 0.0% | 75.0% | 75.0% | 0.00 | 100.0% | .073 | .083 | .067 | 98.6 | 50.0% | 0 | 0.0% |