| Año | Equipo | J | VB | AB | C | H | 2B | 3B | HR | TB | CI | BR | AR | SH | SF | BB | BBI | GP | SO | GDP | PRO | OBP | SLG | OPS |
|---|
| 2021 | PIT | 15 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
| Carrera MLB (1 años) | 15 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | .000 | .000 | .000 | .000 |
Sabermetría| Año | Equipo | ISO | BABIP | BB% | K% | BB/K | RC | RC27 | xBA | xSLG | xwOBA | Velocidad de salida | HardHit% | Barrels | Barrel% |
|---|
| 2021 | PIT | .000 | .000 | 0.0% | 57.1% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | .047 | .049 | .042 | 67.4 | 0.0% | 0 | 0.0% |
| Carrera MLB (1 años) | .000 | .000 | 0.0% | 57.1% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | - | - | - |
| Año | Equipo | J | JI | JC | BL | SBB | Ganados | Perdidos | Salvados | Holds | PCT | BF | Entradas | H | HR | BB | BBI | GP | SO | WP | BK | C | CL | PCL | WHIP |
|---|
| 2020 | PIT | 5 | 3 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 0 | - | .500 | - | 17 | 12 | 5 | 6 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 7 | 6 | 3.18 | 1.06 |
| 2021 | PIT | 15 | 2 | 0 | 0 | - | 0 | 6 | 0 | - | .000 | - | 38.1 | 56 | 8 | 11 | 1 | 1 | 36 | 2 | 0 | 34 | 30 | 7.04 | 1.75 |
| 2022 | Nippon-Ham | 14 | 14 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | .375 | 344 | 83.1 | 69 | 10 | 23 | 0 | 2 | 66 | 3 | 1 | 35 | 31 | 3.35 | 1.10 |
| 2023 | Nippon-Ham | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 0 | .444 | 237 | 51.2 | 59 | 3 | 17 | 0 | 3 | 43 | 2 | 0 | 27 | 21 | 3.66 | 1.47 |
| 2024 | Rakuten | 15 | 12 | 1 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | .333 | 308 | 67.0 | 92 | 6 | 16 | 0 | 5 | 56 | 3 | 0 | 55 | 50 | 6.72 | 1.61 |
| 2025 | ハンファ | 29 | 29 | 0 | 0 | 0 | 17 | 1 | 0 | 0 | .944 | 697 | 180.2 | 128 | 10 | 41 | 0 | 6 | 252 | 7 | 3 | 41 | 38 | 1.89 | 0.94 |
| 2026 | TOR | 1 | 1 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | .000 | - | 2.1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3.86 | 0.86 |
| KBO:1年 | KBO:1年 | 29 | 29 | 0 | 0 | 0 | 17 | 1 | 0 | 0 | .944 | 697 | 180.2 | 128 | 10 | 41 | 0 | 6 | 252 | 7 | 3 | 41 | 38 | 1.89 | 0.94 |
| Carrera MLB (3 años) | 21 | 6 | 0 | 0 | - | 1 | 7 | 0 | - | .125 | - | 57.2 | 69 | 13 | 18 | 1 | 1 | 51 | 3 | 1 | 42 | 37 | 5.77 | 1.51 |
| Carrera NPB (3 años) | 39 | 36 | 2 | 1 | 0 | 10 | 16 | 0 | 0 | .385 | 889 | 202.0 | 220 | 19 | 56 | 0 | 10 | 165 | 8 | 1 | 117 | 102 | 4.54 | 1.37 |
| Carrera | 118 | 100 | 2 | 1 | - | 45 | 25 | 0 | - | .643 | - | 621.0 | 545 | 52 | 156 | 1 | 23 | 720 | 25 | 8 | 241 | 215 | 3.12 | 1.13 |
Sabermetría| Año | Equipo | K/9 | BB/9 | HR/9 | K/BB | BB% | K% | K-BB% | RA9 | LOB% (est.) | FIP | xBA permitido | xSLG permitido | xwOBA permitido | Velocidad de salida permitido | HardHit% permitido | Barrels permitido | Barrel% permitido |
|---|
| 2020 | PIT | 6.35 | 3.18 | 2.65 | 2.00 | 9.1% | 18.2% | 9.1% | 3.71 | 100.0% | - | .243 | .531 | .355 | 88.7 | 33.3% | 7 | 14.6% |
| 2021 | PIT | 8.45 | 2.58 | 1.88 | 3.27 | 6.1% | 20.1% | 14.0% | 7.98 | 59.9% | - | .263 | .483 | .346 | 87.9 | 38.2% | 14 | 10.7% |
| 2022 | Nippon-Ham | 7.13 | 2.48 | 1.08 | 2.87 | 6.7% | 19.2% | 12.5% | 3.78 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2023 | Nippon-Ham | 7.49 | 2.96 | 0.52 | 2.53 | 7.2% | 18.1% | 11.0% | 4.70 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2024 | Rakuten | 7.52 | 2.15 | 0.81 | 3.50 | 5.2% | 18.2% | 13.0% | 7.39 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2025 | ハンファ | 12.55 | 2.04 | 0.50 | 6.15 | 5.9% | 36.2% | 30.3% | 2.04 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2026 | TOR | 11.57 | 3.86 | 0.00 | 3.00 | 10.0% | 30.0% | 20.0% | 3.86 | 50.0% | 1.81 | .177 | .277 | .243 | 87.9 | 33.3% | 0 | 0.0% |
| KBO:1年 | KBO:1年 | 12.55 | 2.04 | 0.50 | 6.15 | 5.9% | 36.2% | 30.3% | 2.04 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Carrera MLB (3 años) | 7.96 | 2.81 | 2.03 | 2.83 | 7.1% | 20.0% | 12.9% | 6.55 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Carrera NPB (3 años) | 7.35 | 2.50 | 0.85 | 2.95 | 6.3% | 18.6% | 12.3% | 5.21 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Carrera | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |